ACTIPHARM Nasal-Kit
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
10 St
CHF 0.99 / 1 St.
CHF 9.90
-24%
AVP/UVPCHF 13.10
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 StCHF 0.99 / 1 St.CHF 9.90-24%AVP/UVPCHF 13.10
- 5x10 StCHF 0.91 / 1 St.CHF 45.60-32%AVP/UVPCHF 67.20
- 6x10 StCHF 0.96 / 1 St.CHF 57.70-28%AVP/UVPCHF 80.64
- PZN / EAN
- CH07743915 / 7629999042742
- Darreichung
- Hersteller
- Vivosan AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Einmalige Spitzen für Fliegen
ACTIPHARM Nasal Kit
Das Actipharm-Nasenstück ist hygienisch und praktisch: Der Schleim bleibt in einer kleinen éPonge des Nasenstücks. Nach dem Gebrauch kann man das Nasenstück waschen oder im Handumdrehen austauschen.
ACTIPHARM Nasal-Kit
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!