Suchergebnisse filtern

- 100 ml | Spray
- PZN/EAN: 12437819/9002786121253
- Grüner Pharmavertrieb
VerfügbarBio Raumparfum Harmonie
CHF 9.40CHF 94.00 / 1 l

Für einen angenehmen Duft
-27%CHF 8.40CHF 33.60 / 1 lAVP/UVPCHF 11.57
- 100 g | Seife
- PZN/EAN: BE04505731/3701436910983
- Roger & Gallet
VerfügbarDie mystische Aura des Sandelholzes, erfrischt durch die blumigen Noten der Geranie
CHF 6.90CHF 69.00 / 1 kg
Körperspray mit dem Duft der NUXE Sonnenpflege
-17%CHF 28.80CHF 288.00 / 1 lAVP/UVPCHF 34.70
- 5 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 00720585/4086900105423
- Primavera Life GmbH
VerfügbarBei Hautproblemen, Schlaflosigkeit, Muskel-, Verdauungs- und Atemwegsbeschwerden
Weitere Packungsgrößen-28%ab CHF 9.80CHF 1’960.00 / 1 lAVP/UVPCHF 13.70
- 95 ml | Spray
- PZN/EAN: 20228952/4001638581165
- WELEDA AG
VerfügbarSinnlich duftendes Körperspray mit Dream Vibes für Haut und Haare
-25%CHF 11.80CHF 124.21 / 1 lAVP/UVPCHF 15.70
- 50 ml | Eau de Toilette
- PZN/EAN: CH07192913/4013162018314
- fit GmbH
VerfügbarLeichtes, frisches Eau de Toilette mit dem klassischen Fenjal-Duft. Für ein Gefühl des Wohlbefindens im Alltag. Vegane Formel
Weitere Packungsgrößenab CHF 11.20CHF 224.00 / 1 l
- 3 St | Beutel
- PZN/EAN: CH02172685/7615300008163
- Unilever Schweiz GmbH
VerfügbarVerleiht der Kleidung lang anhaltende Frische mit dem intensiven Duft Fresh Explosion.
Weitere Packungsgrößen-14%ab CHF 6.40CHF 2.13 / 1 StAVP/UVPCHF 7.40
- 95 ml | Spray
- PZN/EAN: 20228946/4001638581172
- WELEDA AG
VerfügbarGeheimnisvoll duftendes Körperspray mit Floral Vibes für Haut und Haare
-26%CHF 11.90CHF 125.26 / 1 lAVP/UVPCHF 16.10
- 100 ml | Dosierspray
- PZN/EAN: BE04714713/8008970043654
- EUROPHARMA
VerfügbarAmla- und Patschuli-Öl
-29%CHF 7.40CHF 74.00 / 1 lAVP/UVPCHF 10.45
- 25 ml | Sonstige
- PZN/EAN: BE04473849/8691226600918
- Atelier Rebul
VerfügbarEau de Cologne
CHF 9.90CHF 396.00 / 1 l
- 10 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 00721478/4086900100534
- Primavera Life GmbH
VerfügbarBei Magen-, Erkältungs- und Muskelbeschwerden
CHF 11.10CHF 1’110.00 / 1 l
- 5 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 00721403/4086900101197
- Primavera Life GmbH
VerfügbarBei Hautproblemen und nervöser Anspannung
CHF 10.60CHF 2’120.00 / 1 l
- 10 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 00229412/4086900102507
- Primavera Life GmbH
VerfügbarKosmetikum für die Aromapflege mit Lemongrass
Weitere Packungsgrößen-29%ab CHF 12.10CHF 1’210.00 / 1 lAVP/UVPCHF 17.00
- 12 ml | Spray
- PZN/EAN: BE04327268/8691226628301
- Atelier Rebul
Verfügbar- Laktosefreiveganvegetarisch

- 100 ml | Flüssigkeit
- PZN/EAN: 10964466/4009800001374
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
VerfügbarFür ein natürliches Frischegefühl
-20%CHF 16.00CHF 160.00 / 1 lAVP/UVPCHF 20.10 
- 5 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 15394565/4086900185111
- Primavera Life GmbH
VerfügbarMit zartem Duft von Rose, Orange und Rosengeranie
-3%CHF 9.60CHF 1’920.00 / 1 lAVP/UVPCHF 9.90
- 100 ml | Spray
- PZN/EAN: BE03976941/3273816533308
- Gilbert Laboratoires
VerfügbarDie Frische einer Wasserbrise legt sich über solare Noten, Treibholz aus Moschus und Wasserfrüchten
CHF 16.10CHF 161.00 / 1 l
- 5 ml | Ätherisches Öl
- PZN/EAN: 00436306/4086900105041
- Primavera Life GmbH
VerfügbarÄtherisches Öl für die Aromapflege
-20%CHF 8.80CHF 1’760.00 / 1 lAVP/UVPCHF 11.00
- 100 ml | Öl
- PZN/EAN: F00441807/3616826532419
- GILBERT
VerfügbarAls Mehrzweckpflege wird Monoï zur Massage, aber auch zur Pflege von Haut und Haaren verwendet
Weitere Packungsgrößenab CHF 19.30CHF 193.00 / 1 l
- 20 g | Lösung
- PZN/EAN: F00428322/3760349310679
- COMME AVANT SI CREATIVE
VerfügbarFestes, biozertifiziertes Parfum mit Kokum-Butter. Kokosmilch & Orangenblüte: ein sanfter Duft nach Zitrusfrüchten
Weitere Packungsgrößen
- 20 g | Lösung
- PZN/EAN: F00428319/3760349310648
- COMME AVANT SI CREATIVE
Verfügbar- SPARSET

Die Eleganz einer duftenden Frische
Weitere Packungsgrößen-26%ab CHF 24.70CHF 82.33 / 1 lAVP/UVPCHF 33.30 - SPARSET

Bio-Raumduft mit erfrischendem Arvenholzduft für ein beruhigendes und entspannendes Raumklima
Weitere Packungsgrößen-3%ab CHF 26.60CHF 295.56 / 1 lAVP/UVPCHF 27.30 
- 500 ml | Spray
- PZN/EAN: CH07765032/3365000630600
- IMBIEX
VerfügbarEntkalkt, entfettet und entfernt Flecken
Weitere Packungsgrößen-7%ab CHF 6.50CHF 13.00 / 1 lAVP/UVPCHF 7.00
- 100 ml | Spray
- PZN/EAN: BE09810124/8691226662763
- Atelier Rebul
VerfügbarFruchtiger Nebel für Körper und Haare mit einer Basis aus Moschus und Holz.
CHF 18.40CHF 184.00 / 1 l
- 100 ml | Spray
- PZN/EAN: BE04915666/3264680048371
- Laboratoire Nuxe
VerfügbarDuftspray für Körper und Haare
CHF 28.50CHF 285.00 / 1 l
- 50 ml | Flüssigkeit
- PZN/EAN: BE04907317/5203069102639
- Korres SA
VerfügbarExotisches und elegantes Eau de Parfum
CHF 29.20CHF 584.00 / 1 l
