Farfalla Duftsteine Cubes
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
3 St
CHF 5.63 / 1 St.
CHF 16.90
-10%
AVP/UVPCHF 18.80
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 3 StCHF 5.63 / 1 St.CHF 16.90-10%AVP/UVPCHF 18.80
- 2x3 StCHF 5.43 / 1 St.CHF 32.60-13%AVP/UVPCHF 37.32
- 3x3 StCHF 5.33 / 1 St.CHF 48.00-14%AVP/UVPCHF 55.98
- PZN / EAN
- CH01105610 / 7612534171021
- Darreichung
- Sonstige
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Für die punktuelle Raum-, Auto- oder Schrankbeduftung
Farfalla Duftsteine Cubes
Jedem Duft ein eigener Duftstein! Mit den kecken Kuben ist immer der passende Stein für einen Duftimpuls zu Hand. Für die punktuelle Raum-, Auto- oder Schrankbeduftung. Oben ist die offene Oberfläche zum Beträufeln mit ätherischen Ölen oder Duftmischungen bestimmt, die untere Hälfte ist in drei stilvollen Farbvarianten zur optischen Unterscheidung glasiert. Je 3 x 3 cm.
Anwendung:
6 bis 8 Tropfen eines ausgewählten ätherischen Öles auf den Duftstein träufeln und nach Bedarf wiederholen.
Farfalla Duftsteine Cubes
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!