farfalla Stick Inhalator weiß
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
20 St
CHF 1.50 / 1 St.
CHF 29.90
-4%
AVP/UVPCHF 31.30
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 20 StCHF 1.50 / 1 St.CHF 29.90-4%AVP/UVPCHF 31.30
- 2x20 StCHF 1.39 / 1 St.CHF 55.70-12%AVP/UVPCHF 63.44
- 5x20 StCHF 1.39 / 1 St.CHF 139.10-11%AVP/UVPCHF 156.50
- PZN / EAN
- CH06721580 / 7612534231664
- Darreichung
- Gerät
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- FARFALLA
Produktdetails & Pflichtangaben
Zum Befüllen mit ätherischen Ölen zur Trockeninhalation
Zum Befüllen mit ätherischen Ölen zur Trockeninhalation. Material: PP Inhalt: 20 Inhaliersticks bestehend aus Stick, Deckel, Kappe und Duftvlies.
Angabe
Inhalt: 20 x
Vegan: ja
Angabe
Inhalt: 20 x
Vegan: ja
farfalla Stick Inhalator weiß
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!