NANOBROW Pinzette
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
2x1 St
CHF 4.30 / 1 St.
CHF 8.60
-48%
AVP/UVPCHF 16.40
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 StCHF 4.50 / 1 St.CHF 4.50-45%AVP/UVPCHF 8.15
- 2x1 StCHF 4.30 / 1 St.CHF 8.60-48%AVP/UVPCHF 16.40
- 3x1 StCHF 4.30 / 1 St.CHF 12.90-48%AVP/UVPCHF 24.60
- PZN
- CH90002281
- Darreichung
- Pinzette
- Marke
- NANOBROW
- Hersteller
- Everett Cosmetics
Produktdetails & Pflichtangaben
Für wohlgeformte Wimpern
NANOBROW Pinzette
Entfernt störende Härchen im Gesicht
NANOBROW Pinzette
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!