farfalla BeautyCare Duftstein
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
2x1 St
CHF 6.90 / 1 St.
CHF 13.80
-29%
AVP/UVPCHF 19.40
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 StCHF 9.70 / 1 St.CHF 9.70
- 2x1 StCHF 6.90 / 1 St.CHF 13.80-29%AVP/UVPCHF 19.40
- PZN
- CH90004697
- Darreichung
- Set
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Geeignet für die Beduftung von Bad, Toilette, Bürotisch, Nachttisch, Schrank, Auto
farfalla BeautyCare Duftstein
Geeignet für die Beduftung von Bad, Toilette, Bürotisch, Nachttisch, Schrank, Auto usw.
Anwendung:
ca. 10-15 Tropfen unverdünntes ätherisches Öl auf den Stein geben und bei Bedarf wiederholen.
farfalla BeautyCare Duftstein
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!