FAIRCENSE Räucherstäbchen Lemongr/Rel Earth 10 Stk x2
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
2x10 St
CHF 0.57 / 1 St.
CHF 11.40
-30%
AVP/UVPCHF 16.28
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 StCHF 0.57 / 1 St.CHF 5.70-27%AVP/UVPCHF 7.80
- 2x10 StCHF 0.57 / 1 St.CHF 11.40-30%AVP/UVPCHF 16.28
- PZN
- CH90005848
- Darreichung
- Ätherisches Öl
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
FAIRCENSE Räucherstäbchen Lemongr/Rel Earth 10 Stk x2
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!