Farfalla® Pures Glück Duftset mit Aromamischung Lebensfreude
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
3x1 St
CHF 16.00 / 1 St.
CHF 48.00
-28%
AVP/UVPCHF 66.87
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 StCHF 16.60 / 1 St.CHF 16.60-24%AVP/UVPCHF 21.70
- 2x1 StCHF 16.60 / 1 St.CHF 33.20-26%AVP/UVPCHF 44.58
- 3x1 StCHF 16.00 / 1 St.CHF 48.00-28%AVP/UVPCHF 66.87
- PZN
- CH90016703
- Darreichung
- Set
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Stimmungshebendes Duftset mit ätherischen Ölen und Duftstein – bringt Freude und Lebenslust in den Alltag
Set enthält
- 3x Farfalla® Pures Glück Duftset mit Aromamischung Lebensfreude 1 St
farfalla® Pures Glück Duftset mit Aromamischung Lebensfreude
Dieses Aroma-Duftset enthält die naturreine Aromamischung „Lebensfreude“ mit fruchtig-blumiger Note (u.a. Bergamotte, Geranium, Osmanthus), die die Stimmung aufhellt und für ein Gefühl von Glück sorgt. Der beiliegende Duftstein „Glück“ sorgt für eine sanfte und angenehme Raumbeduftung. Ideal zur täglichen Anwendung für eine positive Atmosphäre.
Anwendung:
Einige Tropfen der Aromamischung auf den Duftstein geben und im Raum platzieren. Bei Bedarf wiederholen.
Farfalla® Pures Glück Duftset mit Aromamischung Lebensfreude
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!