elmex® Sensitive Zahnpasta Reisetuben
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
2x1 St
CHF 5.00 / 1 St.
CHF 10.00
-11%
AVP/UVPCHF 11.20
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 StCHF 5.60 / 1 St.CHF 5.60
- 2x1 StCHF 5.00 / 1 St.CHF 10.00-11%AVP/UVPCHF 11.20
- PZN
- F00537094
- Darreichung
- Zahnpasta
- Hersteller
- Colgate-Palmolive
Produktdetails & Pflichtangaben
Schützt vor überempfindlichen Zähnen und Zahnhalskaries
1 Kundenbewertung zu elmex® Sensitive Zahnpasta Reisetuben
5von 5 Sternen
- 1
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!