Be-Life Calci K2-D3 60st
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
60 St
CHF 0.28 / 1 St.
CHF 16.60
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 60 StCHF 0.28 / 1 St.CHF 16.60
- 2x60 StCHF 0.26 / 1 St.CHF 30.90-7%AVP/UVPCHF 33.20
- PZN / EAN
- BE04774691 / 5413134805970
- Darreichung
- Kapseln
- Hersteller
- Bio-Life Laboratory Srl/Bv
Produktdetails & Pflichtangaben
2 Kundenbewertungen zu Be-Life Calci K2-D3 60st
5von 5 Sternen
- 2
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!