ORTHOPAD Okklusionspflaster Girls
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
50 St
CHF 0.75 / 1 St.
CHF 37.69
-34%
AVP/UVPCHF 57.00
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 StCHF 0.75 / 1 St.CHF 37.69-34%AVP/UVPCHF 57.00
- 2x50 StCHF 0.71 / 1 St.CHF 70.70-39%AVP/UVPCHF 115.46
- 3x50 StCHF 0.69 / 1 St.CHF 104.00-40%AVP/UVPCHF 173.19
- PZN / EAN
- CH02799384 / 4026267715163
- Darreichung
- Pflaster
- Marke
- ORTOPAD
- Hersteller
- Pharma Medica AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Zur Okklusionsbehandlung
Zur Okklusionsbehandlung
ORTHOPAD Okklusionspflaster Girls
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!