OMRON Gel Pads
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
4 St
CHF 6.05 / 1 St.
CHF 24.20
-20%
AVP/UVPCHF 30.40
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 4 StCHF 6.05 / 1 St.CHF 24.20-20%AVP/UVPCHF 30.40
- 2x4 StCHF 5.88 / 1 St.CHF 47.00-23%AVP/UVPCHF 61.40
- 3x4 StCHF 5.88 / 1 St.CHF 70.50-23%AVP/UVPCHF 92.10
- PZN / EAN
- CH07363674 / 4015672111288
- Darreichung
- Hersteller
- Advance AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Ersatz-Gel Pads für den OMRON HeatTens
OMRON Gel Pads
Ersatz-Gel Pads für den OMRON HeatTens
Inhalt:
- 4 Gel Pads
OMRON Gel Pads
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!