MoliCare® Premium Form 5 gouttes
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
3x32 St
CHF 0.66 / 1 St.
CHF 63.40
-37%
AVP/UVPCHF 101.13
Lieferung in 2-4 Werktagen
VersandkostenfreiIn folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 32 StCHF 0.71 / 1 St.CHF 22.70-34%AVP/UVPCHF 34.60
- 2x32 StCHF 0.66 / 1 St.CHF 42.30-37%AVP/UVPCHF 67.42
- 3x32 StCHF 0.66 / 1 St.CHF 63.40-37%AVP/UVPCHF 101.13
- PZN
- CH90008891
- Darreichung
- Windeln
- Hersteller
- IVF HARTMANN AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Große Unisex-Binden für Harn- und Stuhlinkontinenz
Große Unisex-Binden für Harn- und Stuhlinkontinenz, empfohlen für die Verwendung mit MoliCare® Premium Windelhosen.
Vorteile
Anleitung zur Anwendung
Empfohlen für die Verwendung mit MoliCare® Premium Fixierhosen als zweiteiliges System. Einfach zu wechseln für aktive oder bettlägerige Patienten.
Vorteile
- Ein einzigartiger Saugkern für eine schnellere Aufnahme des Urins und eine verstärkte Geruchsneutralisierung.
- Zusätzlicher Auslaufschutz durch neuen Saugkanal und neue Manschetten
- Fortgeschrittener Hautschutz durch ausgewogenen pH-Wert
- Duftstofffrei
Anleitung zur Anwendung
Empfohlen für die Verwendung mit MoliCare® Premium Fixierhosen als zweiteiliges System. Einfach zu wechseln für aktive oder bettlägerige Patienten.
MoliCare® Premium Form 5 gouttes
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!