Flawa Nova Haft 1.5cmx4m
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
3x3 St
CHF 1.76 / 1 St.
CHF 15.80
-34%
AVP/UVPCHF 23.91
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 3 StCHF 1.80 / 1 St.CHF 5.40-29%AVP/UVPCHF 7.60
- 2x3 StCHF 1.75 / 1 St.CHF 10.50-34%AVP/UVPCHF 15.94
- 3x3 StCHF 1.76 / 1 St.CHF 15.80-34%AVP/UVPCHF 23.91
- PZN
- CH90012404
- Darreichung
- Set
- Hersteller
- Lohmann & Rauscher AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Bringen Sie rutschfeste Fixierbinden mit dauerhaftem Halt an
Set enthält
Anwendung
Gebrauchsfertig.
- 3x Flawa Nova Haft 1.5cmx4m 3 St
Anwendung
Gebrauchsfertig.
Flawa Nova Haft 1.5cmx4m
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!