FLAWA Junior Plast Pansements Ungeheuer
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
2x20 St
CHF 0.25 / 1 St.
CHF 10.10
-29%
AVP/UVPCHF 14.24
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 20 StCHF 0.25 / 1 St.CHF 5.00-29%AVP/UVPCHF 7.00
- 2x20 StCHF 0.25 / 1 St.CHF 10.10-29%AVP/UVPCHF 14.24
- 3x20 StCHF 0.25 / 1 St.CHF 15.20-29%AVP/UVPCHF 21.36
- PZN
- CH90012867
- Darreichung
- Pflaster
- Hersteller
- Lohmann & Rauscher AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Verbände für Kinder
Set enthält
Vorteile
Pflaster für Kinder
- 2x FLAWA Junior Plast Pansements Ungeheuer 20 St
Vorteile
- Spaßige bunte Motive
- Hypoallergen
- Klebt nicht an der Wunde
Pflaster für Kinder
FLAWA Junior Plast Pansements Ungeheuer
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!