HomePHYTOPHARMA Aesculus Pycnogenol Kapseln
PHYTOPHARMA Aesculus Pycnogenol Kapseln
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
5x60 St
CHF 0.52 / 1 St.
CHF 156.30
-18%
AVP/UVPCHF 191.50
Lieferung in 2-4 Werktagen
VersandkostenfreiIn folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 60 StCHF 0.55 / 1 St.CHF 32.90-18%AVP/UVPCHF 40.00
- 2x60 StCHF 0.52 / 1 St.CHF 62.10-22%AVP/UVPCHF 79.40
- 3x60 StCHF 0.52 / 1 St.CHF 93.80-21%AVP/UVPCHF 119.10
- 5x60 StCHF 0.52 / 1 St.CHF 156.30-18%AVP/UVPCHF 191.50
- PZN
- CH90018560
- Darreichung
- Kapseln
- Hersteller
- Phytopharma SA
Produktdetails & Pflichtangaben
Nahrungsergänzung mit Rosskastanienextrakt und Pycnogenol®, vegan, laktose- und glutenfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Set enthält
- 5x PHYTOPHARMA Aesculus Pycnogenol Kapseln 60 St
PHYTOPHARMA Aesculus Pycnogenol Kapseln enthalten eine Kombination aus Rosskastanienextrakt, Rosskastanienfruchtpulver und Pycnogenol®. Sie sind vegan, laktosefrei und glutenfrei.
Zutaten:
200 mg Rosskastanien Trockenextrakt, 150 mg Rosskastanien Fruchtpulver, 20 mg Pycnogenol® Trockenextrakt, 28 mg OPC, Trennmittel: Magnesiumstearat, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.
Hinweise & Aufbewahrung:
Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Kühl und trocken lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Nettofüllmenge:
60 Kapseln
Hersteller:
Coop Vitality AG
Untermattweg 8
CH-3001 Bern
PHYTOPHARMA Aesculus Pycnogenol Kapseln
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!