Suchergebnisse filtern

- 75 ml | Gel
- PZN/EAN: 16812964/4033082031279
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
VerfügbarZum Auftragen auf die Haut
-63%CHF 5.20CHF 69.33 / 1 lAVP/UVPCHF 13.90
- 200 ml | Gel
- PZN/EAN: 16812958/4033082031262
- Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
VerfügbarZum Auftragen auf die Haut
-29%CHF 10.20CHF 51.00 / 1 lAVP/UVPCHF 14.40
Mit Cannabisöl und Teufelskralle
CHF 9.70CHF 48.50 / 1 l- SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel


- 50 ml | Körperpflege
- PZN/EAN: 16932823/4103040049483
- Sebapharma GmbH & Co.KG
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
CHF 4.90CHF 98.00 / 1 l- SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel

Zum Mixen, Backen und Bestreuen
Weitere Packungsgrößen-5%ab CHF 28.40CHF 35.50 / 1 kgAVP/UVPCHF 29.94 
Mit Cannabidiol zur Anwendung bei Muskel- und Gelenksbeschwerden
-26%CHF 12.70CHF 254.00 / 1 lAVP/UVPCHF 17.12
- 400 ml | Bad
- PZN/EAN: 06127724/4008233104003
- Kneipp GmbH
VerfügbarSanfte Pflege mit langanhaltendem Schaum
CHF 5.60CHF 14.00 / 1 l
- 100 ml | Gel
- PZN/EAN: 17944797/4260647560640
- Endower GmbH
VerfügbarMuskel- und Gelenkgel
-23%CHF 22.80CHF 228.00 / 1 lAVP/UVPCHF 29.51
- 30 ml | Gel
- PZN/EAN: A5319054/9120102440236
- Natural Products & Drugs GmbH
Verfügbar
- 50 ml | Körperpflege
- PZN/EAN: 16932817/4103040051219
- Sebapharma GmbH & Co.KG
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
CHF 5.30CHF 106.00 / 1 l
- 80 g | Schaumbad
- PZN/EAN: F00202343/4008233134260
- Kneipp France
Verfügbar- Lebensmittel

- 15 St | Tee
- PZN/EAN: CH07822662/0301660647872
- Drogovita MED GmbH
Verfügbar-15%CHF 8.10CHF 0.54 / 1 StAVP/UVPCHF 9.50 
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: CH07818477/7640184030030
- Swiss DermaCosmetics SA
Verfügbar
- 60 ml | Creme
- PZN/EAN: BE04404794/8715345004898
- Arkopharma Belux S.A./N.V.
VerfügbarBeruhigt und entspannt nachhaltig, enthält CBD
CHF 12.00CHF 200.00 / 1 l
Kokosnuss-Öl
CHF 40.50CHF 4’050.00 / 1 l- SPARSETLebensmittelBIO

Bio Tomaten-Saft – ohne Zusatz von Salz und Gewürzen
Weitere Packungsgrößen-7%ab CHF 11.90CHF 7.21 / 1 lAVP/UVPCHF 12.75 
- 100 ml | Creme
- PZN/EAN: 16818814/7613287320605
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
Verfügbar
Erfrischendes und beruhigendes CBD Gel
-38%CHF 14.40CHF 144.00 / 1 lAVP/UVPCHF 23.12
Zur vielseitigen Anwendung
CHF 10.20CHF 204.00 / 1 l- SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel


- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: CH07818478/7640184030047
- Swiss DermaCosmetics SA
VerfügbarSpendet Feuchtigkeit, reguliert Talgproduktion und mildert Rötungen
Weitere Packungsgrößen-14%ab CHF 33.40CHF 668.00 / 1 lAVP/UVPCHF 38.80- Hanf-haltig

Gel mit Hanfextrakt (aus den Blättern), Edelweißextrakt, Arven- und Rosmarinöl
Weitere Packungsgrößen-30%ab CHF 19.10CHF 382.00 / 1 lAVP/UVPCHF 27.10 

- 15 ml | Serum
- PZN/EAN: CH01043476/7640184030375
- Swiss DermaCosmetics SA
VerfügbarSchweizer Augenserum mit CBD und ausgewählten Wirkstoffen für die Pflege der empfindlichen Augenpartie.
-28%CHF 27.30CHF 1’820.00 / 1 lAVP/UVPCHF 37.70
Die Rescue Cream ist die Creme, die Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, ohne fettig zu sein
-22%CHF 13.40CHF 134.00 / 1 lAVP/UVPCHF 17.20
Zur Pflege und Beruhigung zu Ekzemen neigende Haut
-37%CHF 15.50CHF 310.00 / 1 lAVP/UVPCHF 24.70
Mit 600 mg CBD zur Anwendung auf der Haut
-10%CHF 15.80CHF 79.00 / 1 lAVP/UVPCHF 17.61

