Redcare Apotheke
MarkenDeBa Pharma

DeBa Pharma

127 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 127 passende Produkte gefunden
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Squaleen 500 mg
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02694487/5407009161452
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Aus Tiefsee- Hai- Leberöl

    -27%ab CHF 15.80
    CHF 0.16 / 1 St
    AVP/UVPCHF 21.65
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma L- Carnitine 500 mg
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: BE09810208
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Um die Muskelregeneration verbessert

    -6%ab CHF 42.80
    CHF 0.36 / 1 St
    AVP/UVPCHF 45.40
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Biotin 300 mcg
    • 2x100 St | Kapseln
    • PZN: BE09812485
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Für den gesunden Haarwachstum

    -6%ab CHF 31.10
    CHF 0.16 / 1 St
    AVP/UVPCHF 33.24
    Weitere Packungsgrößen
  • DeBa Pharma Aloe Vera Gel 98
    • 500 ml | Gel
    • PZN/EAN: BE04192134/5407009161940
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Pflegt und spendet intensiv Feuchtigkeit

    -19%ab CHF 20.70
    CHF 41.40 / 1 l
    AVP/UVPCHF 25.70
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Magnesium Pidolaat 500 mg
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02685428/5407009160301
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit M.S.M Methylsulfonylmethan

    CHF 19.10
    CHF 0.32 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma L-Cysteine 500 mg
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02597441/5407009160455
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zum Abbau von Insulin und Enzymen

    -11%CHF 18.30
    CHF 0.31 / 1 St
    AVP/UVPCHF 20.56
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma L-Glutamin Pulver 250 mg
    • 2x250 g | Pulver
    • PZN: BE09812481
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zur Erholung von Magengeschwüre

    -19%ab CHF 46.80
    CHF 93.60 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 58.02
    Weitere Packungsgrößen
  • vegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Magnesiumtarat 750 mg
    • 100 St | Tabletten
    • PZN/EAN: BE02700508/5407009160318
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Magnesium

    ab CHF 26.40
    CHF 0.26 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Creatine
    • 100 g | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    • PZN/EAN: BE01304153/5407009161070
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zur Förderung für mehr Kraft und Ausdauer

    -4%ab CHF 12.80
    CHF 128.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 13.28
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Deba Pharma PQQ 10 mg
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE04387270/5407009162190
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Die mitochondriale Biogenese

    ab CHF 50.30
    CHF 0.84 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma L- Taurine 500 mg
    • 2x100 St | Kapseln
    • PZN: BE09812713
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Taurin

    -27%ab CHF 28.70
    CHF 0.14 / 1 St
    AVP/UVPCHF 39.14
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Deba Pharma L-Tryptophan mit B3 & B6 – 120 Kapseln
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE03811254/5407009160592
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit L-Tryptophan, Vitamin B3 und B6 zur Unterstützung der Serotonin- und Melatoninbildung

    ab CHF 26.90
    CHF 0.22 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Lactoferrin 150 mg
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: BE09810327
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Lactoferrin ist ein Glykoprotein aus der Familie der Transferrinen

    -23%ab CHF 74.50
    CHF 0.62 / 1 St
    AVP/UVPCHF 96.32
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Lactoferrin 400 mg
    • 30 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE04506523/5407009162527
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Lactoferrin ist ein Glykoprotein aus der Familie der Transferrinen

    ab CHF 46.80
    CHF 1.56 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Insitol 500 mg
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02503258/5407009161278
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zur Unterstützung für einen besseren Schlaf

    -23%ab CHF 16.50
    CHF 0.17 / 1 St
    AVP/UVPCHF 21.55
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Equisetum- 500
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02178861/5407009161650
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Equisetum extr. Schachtelhalm

    CHF 12.10
    CHF 0.20 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Primo- Plus
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE01305762/5407009160936
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Nachtkerzenöl und Fischöl

    ab CHF 31.60
    CHF 0.18 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Beta- Alanine 800
    • 2x120 St | Compretten
    • PZN: BE09810325
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zur Unterstützung Muskelermüdung bei intensiver Anstrengung

    -8%ab CHF 47.20
    CHF 0.20 / 1 St
    AVP/UVPCHF 51.06
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Niacin 10 mg
    • 240 St | Tabletten
    • PZN/EAN: BE04152450/5407009160066
    Verfügbar

    Trägt zur normalen Funktion des Nervensystems und zur Aufrechterhaltung normaler Schleimhäute bei

    CHF 12.80
    CHF 0.05 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma B12-actief
    • 100 St | Lutschtabletten
    • PZN/EAN: BE03444387/5407009162251
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Vitamin B12

    -28%ab CHF 9.20
    CHF 0.09 / 1 St
    AVP/UVPCHF 12.69
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Deba Pharma Policosanol
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02074193/5407009161803
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Gemüse

    -30%ab CHF 23.50
    CHF 0.20 / 1 St
    AVP/UVPCHF 33.45
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBA Pharma Bacopa-400
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE04147104/5407009162626
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit aktiven Bacosiden

    ab CHF 26.60
    CHF 0.44 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Calciumcitrat 715 mg
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE03511557/5407009160240
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Calciumcitrat

    ab CHF 17.60
    CHF 0.18 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiZuckerfreivegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Quercetine Bromelaine 400 mg
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE01742014/5407009161414
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Wirkt entzündungshemmend und antioxidativ

    ab CHF 60.70
    CHF 0.51 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma D- Ribose
    • 100 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE01543420/5407009161193
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zur Verbesserung der Periode und Kreislaufdefiziten

    -29%CHF 20.40
    CHF 204.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 28.53
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Psyllium 500 mg
    • 200 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE01497064/5407009161810
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zum geeigneten Abführen

    CHF 33.40
    CHF 0.17 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Glucosam- Plus
    • 180 St | Tabletten
    • PZN/EAN: BE01476852/5407009161261
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Glucosaminsulfat

    -30%ab CHF 38.80
    CHF 0.22 / 1 St
    AVP/UVPCHF 55.10
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Whey Protein Isolaat Vanille
    • 900 g | Puder
    • PZN/EAN: BE03557592/5407009160639
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Zum Aufbau der Muskeln und Muskelmasse

    -4%CHF 49.10
    CHF 54.56 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 50.95
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Ashwagandha- 400
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE03319811/5407009161520
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Withania Somnifera Extrakt

    -15%ab CHF 14.80
    CHF 0.25 / 1 St
    AVP/UVPCHF 17.32
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    DeBa Pharma Kaliumcitraat 600 mg
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE02694453/5407009160264
    • Deba Pharma SA
    Verfügbar

    Mit Kaliumcitrat

    -3%ab CHF 15.50
    CHF 0.26 / 1 St
    AVP/UVPCHF 15.94
    Weitere Packungsgrößen