medipharma cosmetics

Suchergebnisse filtern

- 25 St | Tücher
- PZN/EAN: 06862725/4016369464786
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarZur Reinigung oder Make-up Entfernung
CHF 7.40CHF 0.30 / 1 St- Dermatologisch getestet

- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 05139352/4016369464922
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarSpendet intensive Feuchtigkeit für ein geschmeidiges Hautgefühl
CHF 19.90CHF 398.00 / 1 l 
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: 01865162/4016369464038
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarErgänzend empfehlen wir Ihnen unsere Olivenöl intensiv Pflege-Kur
CHF 7.90CHF 39.50 / 1 l
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 01864978/4016369465028
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarStrafft die Haut während der nächtlichen Aufbauphase
CHF 23.30CHF 466.00 / 1 l
- 20 ml | Creme
- PZN/EAN: 00714656/4016369460672
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarWirkt intensiv gegen dunkle Hautstellen wie Alters- oder Pigmentflecken
Weitere Packungsgrößenab CHF 29.90CHF 1’495.00 / 1 l
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 17920259/4016369467930
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarIntensive Pflege mit Lifting-Effekt
CHF 26.70CHF 534.00 / 1 l
- 200 ml | Duschgel
- PZN/EAN: 15864108/4016369467282
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarH2O Hydro Komplex mit 5in1 Pflegeformel
-21%CHF 7.70CHF 38.50 / 1 lAVP/UVPCHF 9.79
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 15299513/4016369445068
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarUnterstützt die Zellerneuerung
-9%CHF 16.90CHF 338.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.64
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 14406510/4016369605103
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarHyaluron Nude Perfection von medipharma cosmetics – Getönte Pflege für einen ebenmäßigen Teint und ein strahlend frisches Aussehen
-5%CHF 24.70CHF 494.00 / 1 lAVP/UVPCHF 26.02
- 500 ml | Balsam
- PZN/EAN: 05139300/4016369464304
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Verfügbar- Dermatologisch getestet

- 250 ml | Balsam
- PZN/EAN: 11584949/4016369464403
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarVerbessert die Hautstruktur und festigt
-2%CHF 17.30CHF 69.20 / 1 lAVP/UVPCHF 17.66 - SPARSET

- 2x50 ml | Creme
- PZN: CH90000773
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Verfügbar 
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 05462343/4016369417256
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarVerhindert das Erstarren der Kollagenfasern, regt deren Produktion an und glättet die Haut
-21%CHF 17.30CHF 346.00 / 1 lAVP/UVPCHF 22.03- SPARSET

- 2x50 ml | Creme
- PZN: CH90000808
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarFür trockene und empfindliche Haut
Weitere Packungsgrößen-12%ab CHF 32.10CHF 321.00 / 1 lAVP/UVPCHF 36.60 
- 50 ml | Tagescreme
- PZN/EAN: 07223513/4016369603765
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarPflegt empfindliche und zu Couperose neigende Haut und spendet tagsüber intensive Feuchtigkeit
-2%CHF 18.30CHF 366.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.64
- 15 ml | Creme
- PZN/EAN: 15374025/4016369540961
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarMildert Fältchen und trockene Hautstellen der sensiblen Augenpartie
CHF 20.60CHF 1’373.33 / 1 l
- 15 ml | Augencreme
- PZN/EAN: 12352307/4016369408599
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarMindert Fältchen und Augenringe, spendet Feuchtigkeit
-20%CHF 14.70CHF 980.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.30
- 30 ml | Creme
- PZN/EAN: 17542490/4016369177068
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarDie Gesichtspflege für eine natürliche Sommerbräune innerhalb weniger Stunden strafft die Haut und spendet Feuchtigkeit
-5%CHF 20.40CHF 680.00 / 1 lAVP/UVPCHF 21.55
- 200 ml | Duschgel
- PZN/EAN: 18677967/4016369632161
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarWellness für zu Hause - Ein verwöhnendes Spa-Erlebnis mit dem medipharma Cosmetics Home Spa Green Garden Duschschaum
CHF 8.30CHF 41.50 / 1 l
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 17549629/4016369487068
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarZur Pflege von trockenen und rissigen Händen
-8%CHF 4.50CHF 90.00 / 1 lAVP/UVPCHF 4.87
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 14406533/4016369604960
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarIntensive Feuchtigkeit mit Anti-Aging-Effekt und sehr hohem UVA/UVB-Schutz
-17%CHF 17.90CHF 358.00 / 1 lAVP/UVPCHF 21.55
- 200 ml | Duschgel
- PZN/EAN: 07371917/4016369466469
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarAus 3 % Olivenöl und 5 % Urea
-21%CHF 7.70CHF 38.50 / 1 lAVP/UVPCHF 9.79
- 200 ml | Milch
- PZN/EAN: 06839838/4016369462102
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarRegeneriert die Haut und pflegt sie streichelzart
-18%CHF 11.30CHF 56.50 / 1 lAVP/UVPCHF 13.73
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 01488558/4016369464823
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarVerbessert sie die Hautelastizität
-4%CHF 20.80CHF 416.00 / 1 lAVP/UVPCHF 21.60
- 15 ml | Gesichtsmaske
- PZN/EAN: 01373341/4016369464250
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarDie Haut erholt sich spürbar und fühlt sich weich und geschmeidig an
CHF 3.50CHF 233.33 / 1 l
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 09627864/4016369403358
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarVerbessert die Zellerneuerung und glättet die Haut
CHF 17.10CHF 342.00 / 1 l
- 100 ml | Creme
- PZN/EAN: 01373358/4016369464267
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarOlivenöl Handpflegecreme pflegt strapazierte Hände intensiv
CHF 7.90CHF 79.00 / 1 l
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: 14290792/4016369604854
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarRepariert und glättet trockenes und strapaziertes Haar - mit Schimmerpigmenten, Olivenöl und Vitaminen
-20%CHF 12.30CHF 61.50 / 1 lAVP/UVPCHF 15.30- Dermatologisch getestet

- 30 ml | Gel
- PZN/EAN: 13967212/4016369608890
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarFür einen frischen und gepflegten Teint
-17%CHF 21.30CHF 710.00 / 1 lAVP/UVPCHF 25.78 
- 150 ml | Creme
- PZN/EAN: 17542509/4016369277065
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
VerfügbarDie Körperpflege für eine natürliche Sommerbräune innerhalb weniger Stunden strafft die Haut und spendet Feuchtigkeit
-5%CHF 17.40CHF 116.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.30