Redcare Apotheke
Markenmetacare

metacare

7 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 7 passende Produkte gefunden
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® L-Glutamin
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 09612555/9120001437115
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Die Aminosäure für den Darm

    CHF 31.50
    CHF 0.53 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® Colon Lecithin
    • 180 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 11724534/9120001433162
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Unterstützung für Ihre Darmschleimhaut

    CHF 87.50
    CHF 0.49 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® Origanox
    • 50 g | Pulver
    • PZN/EAN: 09613098/9120001437245
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Mit Extrakten aus Majoran und Rosmarin

    -17%CHF 22.70
    CHF 454.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 27.35
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® Coenzym Q10
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 09612549/9120001437139
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Zur Aufrechterhaltung der körpereigenen Coenzym Q10-Konzentration

    -10%CHF 45.94
    CHF 0.77 / 1 St
    AVP/UVPCHF 51.10
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® Darmfit
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 09613081/9120001437269
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Unterstützt die normale Funktion der Darmschleimhaut

    CHF 40.10
    CHF 0.67 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    metacare® B-Complex
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 09612615/9120001434916
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Zur Behandlung von Konzentrationsstörungen, Hyperaktivität und ADHS

    -16%CHF 25.50
    CHF 0.43 / 1 St
    AVP/UVPCHF 30.30
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    METACARE® Selen
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 09612443/9120001437160
    • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    Verfügbar

    Zum Beitrag einer normalen Funktion des Immunsystems & der Schilddrüse

    -15%CHF 19.10
    CHF 0.32 / 1 St
    AVP/UVPCHF 22.43