VICHY

Suchergebnisse filtern

- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: F00000754/3337871324711
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
Verfügbar- Alkoholfrei

- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: 06712983/4030963149931
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarDer Vichy DEO Anti-Transpirant 48h Roll-On für Damen und Herren bietet zuverlässigen und langanhaltenden Schutz bei starkem Schwitzen, pflegt die Haut und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl
Weitere Packungsgrößen-14%ab CHF 15.60CHF 156.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.20 
- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: F00001019/3433425000640
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarSehr langanhaltende Wirksamkeit als Deodorant und Antitranspirant in allen Situationen
Weitere Packungsgrößen-25%ab CHF 20.90CHF 209.00 / 1 lAVP/UVPCHF 27.90
- 100 ml | Roller
- PZN/EAN: F00000751/3337871324728
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
Weitere Packungsgrößenab CHF 21.20CHF 212.00 / 1 l
- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: F00002617/3433425095462
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
Verfügbar- Alkoholfrei

- 2x50 ml | Creme
- PZN/EAN: 11594445/4030963129834
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarDEODORANT ROLL-ON Deodorant Intensiv-Anti-Transpirant Stress Resist 72h Reguliert die Transpiration
Weitere Packungsgrößen 
- 400 ml | Shampoo
- PZN/EAN: F00009157/3337871322243
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarKräftigendes Shampoo gegen Haarausfall mit Aminexil® für alle Haartypen - Stärkt die Haarwurzel und mildert Haarverlust aufgrund von Haarbruch
Weitere Packungsgrößen-3%ab CHF 24.30CHF 60.75 / 1 lAVP/UVPCHF 25.10
- 30 ml | Creme
- PZN/EAN: F00000750/3337871310455
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarDeo-Creme mit langanhaltendem Deoschutz
Weitere Packungsgrößen-6%ab CHF 14.50CHF 483.33 / 1 lAVP/UVPCHF 15.50
- 21 St | Ampullen
- PZN/EAN: BE03419645/3337875522786
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
Verfügbar
- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: F00000749/3433425000596
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarZum Schutz vor Schweißbildung, für alle Hauttypen geeignet
Weitere Packungsgrößenab CHF 20.50CHF 205.00 / 1 l
- 2x50 ml | Roller
- PZN/EAN: F00001020/3433425000657
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
Verfügbar
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: F00000951/3337871311292
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarKampf gegen Haarausfall
-11%CHF 15.50CHF 77.50 / 1 lAVP/UVPCHF 17.40
- 250 ml | Pumplösung
- PZN/EAN: 16889719/3337875736459
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarZur Reinigung und Pflege von Kopfhaut und Haar
-23%CHF 14.40CHF 57.60 / 1 lAVP/UVPCHF 18.60
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: BE03344264/3337875485128
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarBei irritierter und gereizter Kopfhaut
-7%CHF 15.70CHF 78.50 / 1 lAVP/UVPCHF 16.80- Dermatologisch getestet

- 100 ml | Milch
- PZN/EAN: BE02031938/3337871310714
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarNatürlich wirkende Bräune bereits 1 Stunde nach der ersten Anwendung
-6%CHF 20.90CHF 209.00 / 1 lAVP/UVPCHF 22.30 
- 390 ml | Shampoo
- PZN/EAN: F00009159/3337871331290
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarReguliert das Mikrobiom und entfernt 100% des sichtbaren Films
Weitere Packungsgrößen-15%ab CHF 23.10CHF 59.23 / 1 lAVP/UVPCHF 27.30- Rabatt-CodeNicht komedogenDermatologisch getestet

- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 16599909/3337875722520
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarVichy LIFTACTIV Collagen Specialist Nacht: Die hochwirksame Nachtcreme für das Gesicht mildert Anzeichen der Hautalterung und verlangsamt den Kollagenabbau in der Haut, um ihrem Elastizitäts- und Festigkeitsverlust entgegenzuwirken
-25%CHF 39.60CHF 792.00 / 1 lAVP/UVPCHF 52.80 
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: F00006856/3337871330262
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarSpeziell entwickelt für trockenes Haar
Weitere Packungsgrößen-7%ab CHF 16.90CHF 84.50 / 1 lAVP/UVPCHF 18.20- Alkoholfrei

- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 17627223/3337875805025
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarVichy Homme DEO Clinical Control 96h Roll-On: Das Anti-Transpirant für Herren schützt bis zu 96 Stunden vor starker Schweißbildung und unangenehmen Gerüchen. Zugleich wirkt es pflegend, verleiht ein angenehmes Hautgefühl und ist auch für empfindliche Haut geeignet
-29%CHF 13.00CHF 260.00 / 1 lAVP/UVPCHF 18.20 
- 200 ml | Shampoo
- PZN/EAN: F00002413/3337871323394
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
Verfügbar
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: F00000916/3337871328795
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
VerfügbarTagespflege für normale bis Mischhaut
-19%CHF 34.50CHF 690.00 / 1 lAVP/UVPCHF 42.50
- 400 ml | Flüssigkeit
- PZN/EAN: 15211263/3337875674928
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarReinigt empfindliche Haut von Make-up- Rückständen und Unreinheiten
Weitere Packungsgrößen-23%ab CHF 20.80CHF 52.00 / 1 lAVP/UVPCHF 27.10- Rabatt-Code

- 30 ml | Konzentrat
- PZN/EAN: 19512843/3337875912600
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarVichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum: Die Anti-Aging Innovation mit Co-Bonding Technologie verbessert 16 Zeichen der Hautalterung
-13%CHF 47.30CHF 1’576.67 / 1 lAVP/UVPCHF 54.30 
- 50 ml | Nachtcreme
- PZN/EAN: 15386330/3337875646796
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
VerfügbarDie Vichy NEOVADIOL Rosé Creme regeneriert & vitalisiert reife Haut über Nacht und sorgt für einen wohltuenden, rosigen Duft
-25%CHF 37.90CHF 758.00 / 1 lAVP/UVPCHF 50.40
- 200 ml | Haarkur
- PZN/EAN: BE03815594/3337875673914
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarZur Anwendung auf trockenem und geschädigtem Haar
CHF 20.60CHF 103.00 / 1 l
- 50 ml | Solution
- PZN/EAN: BE03783354/3337875660617
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarTagespflege für fettige und zu Akne neigender Haut
-28%CHF 17.50CHF 350.00 / 1 lAVP/UVPCHF 24.20
- 21 St | Ampullen
- PZN/EAN: BE03419660/3337875522748
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
Verfügbar
- 390 ml | Shampoo
- PZN/EAN: BE03188851/3337871331290
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarBeseitigt sichtbare Schuppen und reduziert den Juckreiz
-11%CHF 23.10CHF 59.23 / 1 lAVP/UVPCHF 26.10
- 300 ml | Milch
- PZN/EAN: BE02875797/3337871323639
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarWasserfestes Sonnenspray mit Lichtschutzfaktor 50 zum Schutz empfindlicher Kinderhaut vor UV-Strahlung.
-32%CHF 22.70CHF 75.67 / 1 lAVP/UVPCHF 33.40
- 50 ml | Gel
- PZN/EAN: BE02785046/3337871322571
- VICHY CAI/CAF 03 Vichy France
VerfügbarSofortige Energie für die Haut mit Anti-Müdigkeitseffekt
-39%CHF 21.10CHF 422.00 / 1 lAVP/UVPCHF 34.60