Redcare Apotheke
MarkenVICHY Deodorants

VICHY Deodorants

VICHY – Deodorants

Unsere Topseller

19 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 19 passende Produkte gefunden
  • Alkoholfrei
    VICHY Deodorant Anti-Transpirant 48h Roll-on
    • 2x50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 06712983/4030963149931
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Der Vichy DEO Anti-Transpirant 48h Roll-On für Damen und Herren bietet zuverlässigen und langanhaltenden Schutz bei starkem Schwitzen, pflegt die Haut und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl

    -14%ab CHF 15.60
    CHF 156.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 18.20
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    Vichy Deo Roll-on Intensiv-Anti-Transpirant Stress Resist
    • 2x50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 11594445/4030963129834
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    DEODORANT ROLL-ON Deodorant Intensiv-Anti-Transpirant Stress Resist 72h Reguliert die Transpiration

    Variante auswählen
    ab CHF 20.70
    CHF 207.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    Vichy Homme Deo Clinical Control 96h
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17627223/3337875805025
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy Homme DEO Clinical Control 96h Roll-On: Das Anti-Transpirant für Herren schützt bis zu 96 Stunden vor starker Schweißbildung und unangenehmen Gerüchen. Zugleich wirkt es pflegend, verleiht ein angenehmes Hautgefühl und ist auch für empfindliche Haut geeignet

    -29%CHF 13.00
    CHF 260.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 18.20
  • Alkoholfrei
    VICHY Deodorant Creme
    • 2x30 ml | Creme
    • PZN/EAN: 00169673/4030963499050
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Bei starker Hitze und sportlicher Betätigung

    ab CHF 25.20
    CHF 420.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    Vichy Homme Deo Zerstäuber Ultra Frisch
    • 100 ml | Deospray
    • PZN/EAN: 06712279/3337871320331
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Zum Schutz vor Schweißbildung

    -18%CHF 14.10
    CHF 141.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 17.10
  • Alkoholfrei
    Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken, Anti-Transpirant
    • 2x50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 19398809/4030963406003
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible mildert 72 Stunden lang das Auftreten gelblicher und weisser Flecken, reduziert die Schweißbildung und überzeugt mit einem langanhaltenden frischen Duft

    -45%ab CHF 24.10
    CHF 241.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 44.20
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    VICHY HOMME CLINICAL CONTROL DETRANSPIRANT 96 h
    • 2x50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18154703/3337875805896
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Lässt die Haut atmungsaktiv und sorgt für optimale Verträglichkeit und Komfort

    -34%CHF 28.50
    CHF 285.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 43.10
  • Alkoholfrei
    Deodorant Roll-on Anti-Flecken
    • 2x50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 11657571/4030963145247
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Für empfindliche Haut

    ab CHF 25.50
    CHF 255.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    VICHY HOMME 48h Deodorant Roll-On
    • 2x50 ml | Stifte
    • PZN/EAN: 08441910/4030963000812
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Schutz gegen übermäßige Schweißbildung für empfindliche Haut

    Variante auswählen
    ab CHF 25.10
    CHF 251.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    Vichy Deo Roll-On 48h Mineral ohne Aluminium
    • 2x50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 13059578/4030963175749
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Zur Bekämpfung von Körpergeruch, ideal für empfindliche Haut

    ab CHF 21.30
    CHF 213.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    Vichy Homme Deo Roll-on 72h Anti-Flecken
    • 50 ml | Roll-On
    • PZN/EAN: 19073467/3337875894234
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy Homme Deo Roll-on 72h Anti-Flecken Invisible: Deo für Männer mit langanhaltender Anti-Transpirant-Wirkung und kraftvoll gegen Flecken

    -2%ab CHF 18.00
    CHF 360.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 18.30
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    VICHY HOMME Deodorant Roll-on 72h
    • 2x50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 08441927/4030963000805
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Schützt vor Schweißbildung für bis zu 72 Stunden

    ab CHF 26.30
    CHF 263.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    VICHY Deodorant Roll-On
    • 50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 06474845/3337871320362
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Schützt vor Schweißbildung für bis zu 72 Stunden

    -22%CHF 11.90
    CHF 238.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 15.30
  • Alkoholfrei
    Deodorant Sensitiv Anti-Transpirant 48h Roll-on
    • 2x50 ml | Roller
    • PZN/EAN: 06712977/4030963149962
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Zum Schutz vor übermäßiger Schweißbildung

    ab CHF 21.20
    CHF 212.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Alkoholfrei
    VICHY Deodorant Stick hautberuhigend
    • 2x40 ml | Stifte
    • PZN/EAN: 06587443/4030963002069
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Zum Schutz vor Schweißbildung, ideal für empfindliche und gereizte Haut

    ab CHF 25.10
    CHF 313.75 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • VICHY Hydra Mag C Duschgel
    • 200 ml | Duschgel
    • PZN/EAN: 06712285/3337871320355
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Zur täglichen Dusche

    -18%CHF 14.30
    CHF 71.50 / 1 l
    AVP/UVPCHF 17.40
  • Alkoholfrei
    VICHY HOMME CLINICAL CONTROL DETRANSPIRANT 96 h
    • 2x50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18154695/3337875805728
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Nicht lieferbar

    Hypoallergenes, detranspirierendes, geruchshemmendes Deodorant gegen übermäßiges Schwitzen

  • Alkoholfrei
    VICHY Deo-Pumpzersträuber
    • 2x100 ml | Deospray
    • PZN/EAN: 00170908/4030963499029
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Nicht im Sortiment

    Für ein Frischegefühl bis zu 24 Stunden

  • Alkoholfrei
    VICHY Deo-Pumpzersträuber
    • 2x100 ml | Deospray
    • PZN/EAN: 00170794/4030963499012
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Nicht im Sortiment

    Für ein Frischegefühl bis zu 24 Stunden