Redcare Apotheke
MarkenVICHY Reife Haut

VICHY Reife Haut

VICHY – Reife Haut: Neovadiol Produkte.

Unsere Topseller

11 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 11 passende Produkte gefunden
  • Vichy Neovadiol Rose Platinium Nacht
    • 50 ml | Nachtcreme
    • PZN/EAN: 15386330/3337875646796
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Die Vichy NEOVADIOL Rosé Creme regeneriert & vitalisiert reife Haut über Nacht und sorgt für einen wohltuenden, rosigen Duft

    -25%CHF 38.00
    CHF 760.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 50.40
  • Dermatologisch getestet
    Vichy Neovadiol Rose Platinium Stärkende & Revitalisierende Tagescreme: Für einen rosig-frischen Teint & intensiv gepflegte sehr reife, trockene Haut

    Vichy NEOVADIOL Rosé Platinium Gesichtscreme ab 65: Die revitalisierende Gesichtspflege mit rosé-farbigen Pigmenten, Bienenwachs und Calcium schützt und reaktiviert die Vitalität reifer Haut und sorgt für einen rosig-frischen Teint

    -28%ab CHF 36.30
    CHF 726.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 50.40
    Weitere Packungsgrößen
  • Dermatologisch getestet
    Vichy Neovadiol Magistral Tag
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17258441/3337875774031
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Die Vichy NEOVADIOL Magistral Gesichtscreme für reife Haut mit Proxylane, Omega-Fettsäuren 3-6-9 und Niacinamide mildert Falten, fördert straffere Haut und gleicht den Lipidverlust aus.

    -37%CHF 31.10
    CHF 622.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 49.00
  • Vichy Neovadiol Straffende Anti-Pigment Creme LSF50: Mildert Altersflecken und Falten
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 18653139/3337875860222
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy NEOVADIOL Straffende Anti-Pigmentflecken Creme LSF 50: Tagescreme mit Proxylane, Cassia-Extrakt, Hyaluron und Niacinamid (Vitamin B3) für eine straffere Haut und einen ebenmäßigeren Teint.

    -22%CHF 37.50
    CHF 750.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 48.10
  • Vichy Neovadiol Meno 5 BI-Serum
    • 30 ml | Konzentrat
    • PZN/EAN: 17185802/3337875773980
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy NEOVADIOL Meno 5 BI-Serum für die Haut in den Wechseljahren: Das reaktivierende Serum mit Anti-Aging Aktivstoffen wirkt den Anzeichen der hormonell bedingten Hautalterung entgegen und gleicht den Lipidverlust der Haut aus

    -24%CHF 42.00
    CHF 1’400.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 55.20
  • Vichy Neovadiol Nacht
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17258866/3337875774086
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Vichy NEOVADIOL Nachtcreme für reife Haut: Die regenerierende Anti-Falten Nachtcreme mit feuchtigkeitsspendender Hyaluronsäure und Proxylane bewahrt die Haut während der Wechseljahre vor einem Elastizitäts- und Festigkeitsverlust, redefiniert und beruhigt

    -28%CHF 36.00
    CHF 720.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 50.30
  • Dermatologisch getestet
    Vichy Neovadiol Magistral Nacht
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17258458/3337875774017
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Gleicht den täglichen Lipidverlust reifer Haut aus und sorgt für ein intensives Wohlgefühl

    -3%ab CHF 49.50
    CHF 990.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 51.10
    Weitere Packungsgrößen
  • Vichy Neovadiol Tag (Normale Haut)
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17258435/3337875774123
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Wirkt den sichtbaren Anzeichen der Hautalterung entgegen

    -17%CHF 42.00
    CHF 840.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 50.30
  • Vichy Neovadiol Tag (Trockene Haut)
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 17258429/3337875774161
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Verfügbar

    Speziell für die reife, trockene Haut geeignet

    -22%ab CHF 39.10
    CHF 782.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 50.20
    Weitere Packungsgrößen
  • pH-hautneutralDermatologisch getestet
    VICHY Neovadiol Phytosculpt straffende und festigende Creme
    • 50 ml | Creme
    • PZN/EAN: 14323273/3337875647182
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Außer Handel

    Straffende und festigende Pflege für reife Haut an Hals, Dekolleté und den Gesichtskonturen

  • VICHY Neovadiol Rose Platinium Augen, pflegende, revitalisierende Augenpflege
    • 15 ml | Creme
    • PZN/EAN: 16574068/3337875734387
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Außer Handel

    Revitalisierende und pflegende Augencreme für reife Haut. Die Anti-Aging-Augenpflege mildert Anzeichen von Falten, Tränensäcken sowie Augenringen