Redcare Apotheke

Potenz & Stimulation

79 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 79 passende Produkte gefunden
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Redcare Mann Aktiv
    • 70 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 19721475/4150197214752
    • Shop-Apotheke B.V.
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Inulin, Ginseng-Extrakt, Magnesium, Zink, Selen und Folsäure für den Mann

    -70%ab CHF 14.90
    CHF 0.21 / 1 St
    AVP/UVPCHF 49.39
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelKoffeinhaltigNahrungsergänzungsmittel
    Forté Pharma Tigra+Men
    • 2x28 St | Tabletten
    • PZN: BE09807760
    • Forte Pharma Benelux
    Verfügbar

    Zur Förderung der Vitalität des Mannes

    ab CHF 47.22
    CHF 0.84 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • LaktosefreiLebensmittel
    PROfertil® Kapseln
    • 60 St | Kapseln
    • PZN: 00293640
    • Lenus Pharma GesmbH
    Verfügbar

    Mit L-Carnitin und L-Arginin

    ab CHF 77.00
    CHF 1.28 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Erection Booster Gel | XPOWER
    • 2x6 St | Beutel
    • PZN: F00599074
    • LABOPHYTO
    Verfügbar

    Erection Booster Gel für starke Erektionen

    -7%ab CHF 11.40
    CHF 0.95 / 1 St
    AVP/UVPCHF 12.20
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    L-Arginin Pulver
    • 250 g | Pulver
    • PZN: 06412784
    • Hirundo Products
    Verfügbar

    Mit L-Arginin

    CHF 27.70
    CHF 110.80 / 1 kg
  • Eropharm Penix Active
    • 75 ml | Creme
    • PZN/EAN: 03551195/4028403148019
    • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
    Verfügbar

    Zur Pflege des männlichen Intimbereichs

    -10%CHF 20.30
    CHF 270.67 / 1 l
    AVP/UVPCHF 22.62
  • Penisex Salbe
    • 50 ml | Salbe
    • PZN/EAN: 07226813/4028403145216
    • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
    Verfügbar

    Salbe für Männer mit neuer Wirkformel

    -4%CHF 15.10
    CHF 302.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 15.73
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Laborantin Libido Boost Frau
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: F00600585/3770016933339
    • Laborantin
    Verfügbar

    Pflanzliches Nahrungsergänzungsmittel für Frauen zur Steigerung der Libido und Förderung der Erregung durch Maca, Ashwagandha und Ginseng

    ab CHF 33.10
    CHF 0.55 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSET
    Penis Development Cream | Xpower
    • 2x60 ml | Creme
    • PZN: F00594125
    • LABOPHYTO
    Verfügbar

    Cerme zur Vergrößerung und Volumenvergrößerung des Penis

    -44%ab CHF 24.80
    CHF 206.67 / 1 l
    AVP/UVPCHF 44.50
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Manix PowerBoost Ergänzung sexuelle Stimulation Tribulus Ginseng
    • 2x30 St | Kapseln
    • PZN: F00587910
    • Lifestyles Europe SAS
    Verfügbar

    Kräuterergänzung mit Zink und Vitamin C für Libido, Erektion und Vitalität

    -7%ab CHF 23.50
    CHF 0.39 / 1 St
    AVP/UVPCHF 25.20
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    DYNVEO Safran Bio
    • 60 St | Kapseln
    • PZN/EAN: F00445208/3760331481943
    • DYNVEO
    Verfügbar

    Zertifizierte Sargol-Qualität, titriert mit Safranal und Crocines

    CHF 25.10
    CHF 0.42 / 1 St
  • SPARSET
    BÄREN MIT VORTEIL Oh Yeah Bear 7 ème Ciel
    • 2x60 St | Kaudragees
    • PZN: CH90013075
    • beautybears GmbH
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel in Form von veganen Gummibärchen

    -12%ab CHF 35.80
    CHF 0.30 / 1 St
    AVP/UVPCHF 40.80
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    PHYTOPHARMA Maca
    • 80 St | Kapseln
    • PZN/EAN: CH03974725/7640106952235
    • PHYTOPHARMA
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit Maca-Pulver

    Variante auswählen
    -4%ab CHF 23.50
    CHF 0.29 / 1 St
    AVP/UVPCHF 24.40
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    PRANAROM Chienesischer Zimt
    • 10 ml | Ätherisches Öl
    • PZN/EAN: BE01626415/5420008501203
    • PRANAROM
    Verfügbar

    Zum Einnehmen für das Nervensystem und wirkt stimulierend

    CHF 6.40
    CHF 640.00 / 1 l
  • veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Pure Encapsulations® L-Arginin
    • 90 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 02827790/0766298105239
    • pro medico GmbH
    Verfügbar

    Mit L-Arginin

    -9%CHF 37.50
    CHF 0.42 / 1 St
    AVP/UVPCHF 41.10
  • LaktosefreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Doppelherz® system L-ARGININ VITAL 3.000
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 08767712/4009932009866
    • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Mit L-Arginin

    CHF 34.50
    CHF 0.29 / 1 St
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    PENISEX Männer-Kapseln
    • 40 St | Kapseln
    • PZN/EAN: 10729400/4028403145414
    • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
    Verfügbar

    Zur ernährungsspezifischen Unterstützung der Sexualität

    -15%CHF 15.90
    CHF 0.40 / 1 St
    AVP/UVPCHF 18.68
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NUTRI&CO Tribulus terrestris
    • 120 St | Kapseln
    • PZN/EAN: F00608164/3760384160949
    • NUTRI&CO
    Verfügbar

    Tribulus terrestris – 90 % Saponine

    CHF 20.60
    CHF 0.17 / 1 St
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    LABOPHYTO Arginin Tribulus
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: F00600682
    • LABOPHYTO
    Verfügbar

    Sexuelle Leistung & Körpertonus

    -8%ab CHF 25.50
    CHF 0.21 / 1 St
    AVP/UVPCHF 27.60
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    AMOSEEDS Ashwagandha Pulver Bio
    • 500 g | Puder
    • PZN/EAN: F00590326/3770015399068
    • AMOSEEDS
    Verfügbar

    Bio-Ashwagandha unterstützt Entspannung, Schlafqualität, Stressabbau und Sexualfunktionen bei Männern und Frauen

    CHF 21.30
    CHF 42.60 / 1 kg
  • Verzögerungsgel "Maxi control" von Labophyto
    • 60 ml | Gel
    • PZN/EAN: F00295739/3760221496422
    • LABOPHYTO
    Verfügbar

    Verzögerungsgel "Maxi control" von Labophyto

    ab CHF 13.30
    CHF 221.67 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    Herbesan® Maca +
    • 90 St | Tabletten
    • PZN/EAN: F00212758/3428883642501
    • Les Laboratoires SUPER DIET
    Verfügbar

    Maca trägt zur körperlichen Leistungsfähigkeit bei

    ab CHF 22.20
    CHF 0.25 / 1 St
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    ALPX BOOSTER FOR HIM gélules
    • 3x50 St | Kapseln
    • PZN: CH90003061
    • SwissBioLab Sàrl
    Verfügbar

    Nahrungsergänzungsmittel mit hohem Zinkgehalt, das zur Aufrechterhaltung normaler Testosteronkonzentrationen im Blut beiträgt

    Variante auswählen
    -33%ab CHF 196.70
    CHF 1.31 / 1 St
    AVP/UVPCHF 294.39
    Weitere Packungsgrößen
  • farfalla Aromamour, Synergie ätherischer Öle Verlangen
    • 5 ml | Ätherisches Öl
    • PZN/EAN: CH07838567/7612534019880
    • Farfalla Essentials AG
    Verfügbar

    Verführerische Aromen, die die Liebesflamme zu einem Inferno entfachen

    -15%ab CHF 14.60
    CHF 2’920.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 17.10
    Weitere Packungsgrößen
  • Medizinprodukt
    DUREX Intense Orgasmic Gel
    • 10 ml | Gel
    • PZN/EAN: CH06862211/4002448096870
    • RECKITT
    Verfügbar

    Zur Anwendung mit Latex geeignet

    Variante auswählen
    ab CHF 17.30
    CHF 1’730.00 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • Feelgood® Purefun G-Punkt Vibrator – 18cm
    • 1 St | Vibrator
    • PZN/EAN: CH01119907/7649988382277
    • Brandmover GmbH
    Verfügbar

    G-Punkt-Vibrator mit 7 Vibrationsmustern, USB-Ladung & ultra-softem Silikon – für gezielte, intensive Stimulation & höchsten Komfort

    -7%ab CHF 34.09
    CHF 34.09 / 1 St
    AVP/UVPCHF 36.80
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    Original Bachblüten Nr. 44 Libido Tropfen – Bio & vegan
    • 20 ml | Tropfen zum Einnehmen
    • PZN/EAN: 19850089/4250424171862
    • Hager Pharma GmbH
    Verfügbar

    Bio-zertifizierte Bachblüten-Tropfen Nr. 44 zur Unterstützung der Libido – 100 % vegan

    CHF 16.30
    CHF 815.00 / 1 l
  • TauriX special
    • 40 ml | Creme
    • PZN/EAN: 04086636/4028403148316
    • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
    Verfügbar

    Für Männer zur regenerierenden Anwendung im Intimbereich

    -23%CHF 17.40
    CHF 435.00 / 1 l
    AVP/UVPCHF 22.62
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    BIOTICS® RESEARCH L- Arginine
    • 100 St | Kapseln
    • PZN/EAN: BE01511500/0780053033377
    • ENERGETICA NATURA
    Verfügbar

    Mit Aminosäure

    -36%CHF 29.00
    CHF 0.29 / 1 St
    AVP/UVPCHF 45.63
  • SPARSETLebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    MannaVital Ashwagandha Platinum
    • 2x60 St | Kapseln
    • PZN: BE09811649
    • Mannavita Bv
    Verfügbar

    Mit Ashwagandha

    -6%ab CHF 31.50
    CHF 0.26 / 1 St
    AVP/UVPCHF 33.36
    Weitere Packungsgrößen