Suchergebnisse filtern

Macht zu Juckreiz neigende Haut weich und geschmeidig
-3%CHF 16.80CHF 42.00 / 1 lAVP/UVPCHF 17.30
Zum Schutz und zur Pflege der Haut
-15%CHF 34.70CHF 231.33 / 1 lAVP/UVPCHF 40.70
- 1 P | Kombipackung
- PZN/EAN: 19263096/3614274187915
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarErfrischendes und belebendes Körperpflegeset mit natürlichen Essenzen von Zitrusfrüchten
-53%CHF 38.10CHF 38.10 / 1 PAVP/UVPCHF 81.00
- 150 ml | Creme
- PZN/EAN: 19185077/3701436917517
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
VerfügbarUmfassender Schutz vor UV, Infrarot und blauem Licht. Zartschmelzende Textur, die die Bräunung sanft fördert
-33%CHF 19.90CHF 132.67 / 1 lAVP/UVPCHF 29.50
- 75 ml | Creme
- PZN/EAN: 18861665/3367729018943
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
-34%CHF 21.70CHF 289.33 / 1 lAVP/UVPCHF 33.10
- 75 ml | Stifte
- PZN/EAN: 18861085/3605540856635
- L'Oreal Deutschland GmbH
Verfügbar
- 100 ml | Creme
- PZN/EAN: 18860884/3367729181142
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarZur Pflege von trockenen Händen
-26%CHF 16.00CHF 160.00 / 1 lAVP/UVPCHF 21.70
- 200 ml | Duschgel
- PZN/EAN: 18860861/3605540873502
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarZur täglichen Reinigung und Pflege der Haut
-27%CHF 26.50CHF 132.50 / 1 lAVP/UVPCHF 36.40
- 200 ml | Milch
- PZN/EAN: 18860743/3614271701510
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarZum Schutz und zur Pflege der Haut
-41%CHF 28.80CHF 144.00 / 1 lAVP/UVPCHF 49.20
- 400 ml | Milch
- PZN/EAN: 18860683/3614274043013
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarErfrischt, vitalisiert und versorgt Ihre Haut mit Feuchtigkeit
CHF 32.20CHF 80.50 / 1 l
- 400 ml | Lotion
- PZN/EAN: 18860476/3605540654439
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarZum Schutz und zur Pflege der Haut mit LSF 30
-11%CHF 35.10CHF 87.75 / 1 lAVP/UVPCHF 39.45
- 75 ml | Stifte
- PZN/EAN: 18860341/3614272476073
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
CHF 18.50CHF 246.67 / 1 l
Dieses sanfte Duschgel mit Rosenblütenwasser reinigt die Haut sanft, beruhigt sie und macht sie wieder angenehm
-21%CHF 21.50CHF 28.67 / 1 lAVP/UVPCHF 27.10
- 200 ml | Spray
- PZN/EAN: F00275468/3614272459052
- L'OREAL LUXE FRANCE
VerfügbarUnsichtbarer Sonnennebel SPF 30
Weitere Packungsgrößen-36%ab CHF 28.60CHF 143.00 / 1 lAVP/UVPCHF 44.90
- 75 ml | Roller
- PZN/EAN: BE03803749/0020714209407
- Whitman LBS NV
VerfügbarEin Antitranspirant-Deodorant-Roller mit dem Duft von Aromatics Elixir
Weitere Packungsgrößen-18%ab CHF 25.80CHF 344.00 / 1 lAVP/UVPCHF 31.48
- 200 ml | Elixier
- PZN/EAN: BE03803723/0020714012786
- Whitman LBS NV
VerfügbarFür einen lang anhaltenden Duft
Weitere Packungsgrößen-5%ab CHF 52.30CHF 261.50 / 1 lAVP/UVPCHF 55.30
- 200 ml | Körperlotion
- PZN/EAN: BE03574522/3461020012980
- NAOS
VerfügbarBeruhigt und repariert sofort
-2%CHF 39.60CHF 198.00 / 1 lAVP/UVPCHF 40.50- LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 2x30 St | Kapseln
- PZN/EAN: 19185031/3701436923686
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
VerfügbarBereitet die Haut optimal auf die Sonne vor. Mit Beta-Carotin und Borretschöl für eine langanhaltende Urlaubsbräune
CHF 29.80CHF 0.50 / 1 St 
- 400 ml | Duschgel
- PZN/EAN: 18861292/3605540563441
- L'Oreal Deutschland GmbH
Verfügbar
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: 16628887/8470002098749
- ISDIN GmbH
VerfügbarDie schützende Handcreme mit Urea pflegt trockene Hände und Nägel, gleichzeitig zieht die Handpflege schnell ein ohne fettiges Gefühl
CHF 8.30CHF 166.00 / 1 l
- 50 ml | Öl
- PZN/EAN: 12615511/3264680009761
- NUXE GmbH
VerfügbarNicht fettendes Pflegeöl für die Gesichtspflege, Körperpflege und Haarpflege mit 7 wertvollen pflanzlichen Ölen wie Arganöl und Macadamiaöl
-16%CHF 19.60CHF 392.00 / 1 lAVP/UVPCHF 23.38
- 400 ml | Gel
- PZN/EAN: F00011243/3605540677735
- L'OREAL LUXE FRANCE
VerfügbarCreme-Gel zur Vorbeugung und Reduzierung von Dehnungsstreifen
CHF 49.70CHF 124.25 / 1 l
- 50 ml | Lotion
- PZN/EAN: BE04134169/8429420306905
- ISDIN
VerfügbarZum Schutz und zur Pflege der Haut
CHF 24.30CHF 486.00 / 1 l
Für raue und verdickte Haut
-9%CHF 14.30CHF 286.00 / 1 lAVP/UVPCHF 15.80
- 75 ml | Stifte
- PZN/EAN: 18861180/3367729018981
- L'Oreal Deutschland GmbH
VerfügbarFür langanhaltenden Schutz vor Schweiß und schlechten Gerüchen
-38%CHF 21.40CHF 285.33 / 1 lAVP/UVPCHF 34.49- SPARSET

- 2x400 ml | Milch
- PZN: F00459835
- L'OREAL LUXE FRANCE
VerfügbarFeuchtigkeitsspendende Sonnenmilch mit sehr hohem Schutz für Gesicht und Körper
Weitere Packungsgrößen-15%ab CHF 77.40CHF 96.75 / 1 lAVP/UVPCHF 90.80 
- 200 ml | Creme
- PZN/EAN: F00095278/3614271701503
- L'OREAL LUXE FRANCE
Verfügbar![Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Reichhaltige Tagescreme für sehr trockene Haut](https://cdn.redcare-apotheke.ch/images/256x0/BE0/981/511/9/BE09815119-p10.jpg)
- 50 ml | Make up
- PZN/EAN: BE09815119/3666057098024
- CLARINS SAS
VerfügbarEine reichhaltige Tagescreme, die sehr trockene Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, pflegt und aufpolstert.
CHF 39.50CHF 790.00 / 1 l
Ein Körperpeeling, das sanft die Haut peelt, sie glättet und das Hautbild verfeinert.
-44%CHF 33.50CHF 167.50 / 1 lAVP/UVPCHF 60.00
- 200 ml | Make up
- PZN/EAN: BE09815085/3666057178870
- CLARINS SAS
VerfügbarFeuchtigkeitsspendende Körpercreme, die die Haut pflegt, ihr einen angenehmen Duft verleiht und die Sinne weckt.
CHF 34.90CHF 174.50 / 1 l