RedCoins Aktionen
271 - 300 von 424 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- Go to page 10
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
Redcare Interdentalsticks (metallfrei)5 von 5(5)Kundenbewertungen- 5x42 St | Zahnbürste
- PZN: 08112574
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Metallfreie Sticks zur gründlichen Reinigung der Zahnzwischenräume
−48%CHF 8.30
CHF 0.04 / 1 St
AVP/UVPCHF 15.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Vegan Protein Probierpaket Schoko & Vanille1.8 von 5(4)Kundenbewertungen- 1 St | Set
- PZN: 08103411
- nu3 GmbH
Verfügbar
Dieses Set besteht aus: nu3 Vegan Protein 3K Shake, Schokolade & nu3 Vegan Protein 3K Shake, Vanille
−15%CHF 54.40
CHF 54.40 / 1 St
AVP/UVPCHF 63.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Junior Vitamin D3 + K2 Jellys5 von 5(2)Kundenbewertungen- 2x54 St | Set
- PZN: 08149333
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Für Kinder ab 3 Jahren mit Vitamin D3 & K2, mit Erdbeer-Zitronen-Geschmack, ohne Zuckerzusatz – für den Alltag mit Leichtigkeit
−24%CHF 27.20
CHF 0.25 / 1 St
AVP/UVPCHF 35.98- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 2x60 St | Kapseln
- PZN: 08116054
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Mit hochwertigem Studentenblumen-Extrakt – vegan und für jeden Tag
−24%CHF 64.90
CHF 0.54 / 1 St
AVP/UVPCHF 85.20- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 60 St | Kapseln
- PZN/EAN: 08112064/4260744956346
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Mood Complex mit L-Tryptophan, B-Vitaminen, Milchsäurebakterien und pflanzlichen Extrakte aus Safran und Kurkuma
−7%CHF 35.30
CHF 0.59 / 1 St
AVP/UVPCHF 37.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- BIO
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Bio Acerola Pulver5 von 5(2)Kundenbewertungen- 2x150 g | Pulver
- PZN: 08110200
- nu3 GmbH
Verfügbar
Gefriergetrocknetes Bio Acerola-Pulver ohne Zusätze – als natürliche Quelle von Vitamin C, das zur normalen Funktion des Immunsystems beiträgt
−15%CHF 44.10
CHF 147.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 51.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Fit Konjak Paket5 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Set
- PZN: 08105496
- nu3 GmbH
Verfügbar
Dieses Set enthält: nu3 Fit Konjak Reis, nu3 Fit Konjak-Spagetti und nu3-Fit Konjak-Tagliatelle
−10%CHF 28.00
CHF 28.00 / 1 St
AVP/UVPCHF 31.05- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Performance Whey Trio klassisch5 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Pulver
- PZN: 08103674
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cremig-leckeres Proteinpulver aus Molkenkonzentrat und -isolat für sportliche Ziele: perfekt als Shake oder im Porridge
−20%CHF 108.00
CHF 108.00 / 1 St
AVP/UVPCHF 134.97- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 BCAA Pulver, Wassermelone4.8 von 5(23)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08103370
- nu3 GmbH
Verfügbar
BCAA Pulver mit 10 Gramm BCAA pro Portion, erfrischendem Geschmack und angenehmer Süße
−27%CHF 45.00
CHF 56.25 / 1 kg
AVP/UVPCHF 61.90- 2x RedCoins
Redcare Fem Binden mit Flügeln4.5 von 5(2)Kundenbewertungen- 10 St | Binden
- PZN/EAN: 19188822/4150191888225
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Hygienische Damenbinden mit Anti-Auslauf-Flügeln bei mittlerer Menstruationsblutung - aus Bio Baumwolle & 100 % parfumfrei
−16%CHF 3.60
CHF 0.36 / 1 St
AVP/UVPCHF 4.29- 2x RedCoins
- Laktosefrei
- vegetarisch
- Lebensmittel
nu3 Fit Protein Muffins4.9 von 5(41)Kundenbewertungen- 240 g | Pulver
- PZN/EAN: 08101117/4260289443462
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Fit Protein Muffins vereinen das Beste aus Genuss und gutem Gewissen – ideal als Snack, Nachtisch oder Frühstück
−7%CHF 8.10
CHF 33.75 / 1 kg
AVP/UVPCHF 8.75- 2x RedCoins
- Dermatologisch getestet
- vegan
- vegetarisch
Redcare Baby Feuchttücher mit Öl3.3 von 5(4)Kundenbewertungen- 50 St | Tücher
- PZN/EAN: 19854696/4150198546968
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Sanfte Baby-Feuchttücher mit Öl: 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs und ohne Duftstoffe – für empfindliche Kinderhaut
−20%CHF 1.60
CHF 0.03 / 1 St
AVP/UVPCHF 1.99- 2x RedCoins
- Lebensmittel
BEAVITA Vitalkost Diät-Suppe, Kürbis3.3 von 5(6)Kundenbewertungen- 540 g | Pulver
- PZN/EAN: 18753208/4260744955899
- nu3 GmbH
Verfügbar
Herzhafte Diät-Suppe mit Vitaminen, Mineralstoffen und viel Protein als Mahlzeitenersatz für den erfolgreichen Weg zum Wohlfühlgewicht
−10%CHF 19.80
CHF 36.67 / 1 kg
AVP/UVPCHF 21.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Magnesium Sport Brausetabletten | 2=1*5 von 5(3)Kundenbewertungen- 2x40 St | Brausetabletten
- PZN: 08113603
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Die Redcare Magnesium Sport Brausetabletten sind der spritzig-leckere Support im aktiven Alltag
−52%CHF 15.60
CHF 0.20 / 1 St
AVP/UVPCHF 32.20- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 BCAA Powder Iced Tea Peach5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08112766
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtiges BCAA-Pulver für die optimale Versorgung rund ums Training – mit 10 Gramm BCAA pro Portion
−26%CHF 46.10
CHF 57.63 / 1 kg
AVP/UVPCHF 61.90- 2x RedCoins
- SPARSET
Redcare Interdentalbürsten Größe 04 von 5(3)Kundenbewertungen- 5x8 St | Zahnbürste
- PZN: 08112568
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Interdentalbürsten zur gründlichen Reinigung der Zahnzwischenräume
−52%CHF 10.20
CHF 0.26 / 1 St
AVP/UVPCHF 21.30- 2x RedCoins
- SPARSET
Redcare Zahnband | 2=1*5 von 5(5)Kundenbewertungen- 2x8 m | Zahnseide
- PZN: 08112563
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Zahnband – gründliche Zahnreinigung für jeden Tag
−61%CHF 4.00
CHF 0.25 / 1 m
AVP/UVPCHF 10.18- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Vita Knochen Aktiv4.2 von 5(6)Kundenbewertungen- 3x60 St | Tabletten
- PZN: 08110879
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Vitamin D3, K2 und Calcium zur Unterstützung der Knochenmineralisierung bei Frauen ab 50
−49%CHF 28.20
CHF 0.16 / 1 St
AVP/UVPCHF 54.87- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
BEAVITA Vitalkost Diät-Müsli, Schokolade3.6 von 5(34)Kundenbewertungen- 2x500 g | Müsli
- PZN: 08110468
- nu3 GmbH
Verfügbar
BEAVITA Diät-Müsli Schokolade mit Zimt und Kakao als Mahlzeitenersatz zur Gewichtsabnahme und -stabilisierung
−5%CHF 34.20
CHF 34.20 / 1 kg
AVP/UVPCHF 35.90- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Vegan Protein 3K Advanced Salted Caramel3 von 5(3)Kundenbewertungen- 500 g | Pulver
- PZN/EAN: 08110442/4260744956841
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein ohne künstliche Zusätze & Sucralose für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−14%CHF 15.00
CHF 30.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 17.45- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 BCAA Powder, lemon4 von 5(5)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08103609
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtiges BCAA-Pulver für die optimale Versorgung rund ums Training – mit 10 Gramm BCAA pro Portion
−27%CHF 45.00
CHF 56.25 / 1 kg
AVP/UVPCHF 61.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 BCAA Pulver, Tropical4.9 von 5(30)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08103369
- nu3 GmbH
Verfügbar
BCAA Pulver mit 10 Gramm BCAA pro Portion, erfrischendem Geschmack und angenehmer Süße
−27%CHF 45.00
CHF 56.25 / 1 kg
AVP/UVPCHF 61.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket, Cookies-Cream & Vanille5 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Set
- PZN: 08103363
- nu3 GmbH
Verfügbar
Unser bester veganer Proteinshake enthält keinen Zucker, dafür aber satte 21 g Eiweiß pro Portion und ein vollständiges Aminosäureprofil
−23%CHF 49.10
CHF 49.10 / 1 St
AVP/UVPCHF 63.90- 2x RedCoins
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 180 St | Kapseln
- PZN/EAN: 20190818/4150201908189
- nu3 GmbH
Verfügbar
Für alle, die die tägliche Ernährung gezielt mit 1.000 mg Myo-Inositol pro Tagesportion ergänzen möchten – vegan & unkompliziert
−15%CHF 34.90
CHF 0.19 / 1 St
AVP/UVPCHF 40.99- 2x RedCoins
- Dermatologisch getestet
- vegan
Redcare Derma Urea Care Bodylotion5 von 5(3)Kundenbewertungen- 250 ml | Lotion
- PZN/EAN: 20032396/4150200323969
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Reichhaltige Bodylotion mit 13 % Urea & Ceramiden für trockene Haut – spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl
−32%CHF 14.90
CHF 59.60 / 1 l
AVP/UVPCHF 21.99- 2x RedCoins
Redcare Gleitgel Sensitiv5 von 5(1)Kundenbewertungen- 150 ml | Gel
- PZN/EAN: 19507138/4150195071388
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Gleitgel Sensitiv – für intime Momente
−57%CHF 5.20
CHF 34.67 / 1 l
AVP/UVPCHF 11.99
- Go to page 10
Unser RedCoins-Programm
- RedRedCoins – das Vorteilsprogramm von Redcare Apotheke
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedCoins.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedCoins – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1‘000 gesammelten RedCoins können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 CHF für Sie drin.
Sie möchten auch RedCoins sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem Redcare Apotheke Kundenkonto bei RedCoins anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedCoins sammeln.
Die Online-Rezeptbestellung
Rezeptpflichtige Medikamente bestellen ist denkbar einfach.
Schritt 1
Legen Sie das auf dem Rezept verordnete Medikament wie gewohnt in den Warenkorb und folgen Sie dem Kaufprozess. Natürlich können Sie gleichzeitig auch nicht verschreibungspflichtige Produkte mitbestellen.
Schritt 2
Schicken Sie uns anschließend das Original-Rezept per Post zu. Hierfür können Sie unseren kostenlosen Freiumschlag benutzen oder einen eigenen Umschlag, dann erstatten wir Ihnen selbstverständlich die Portokosten.
Schritt 3
Sobald Ihr Rezept von unseren pharmazeutischen Angestellten und Angestelltinnen geprüft und freigegeben wurde, senden wir Ihnen das Produkt umgehend nach Hause.
Übrigens: Jede Rezeptbestellung liefern wir Ihnen versandkostenfrei – auch wenn Sie frei verkäufliche Produkte mitbestellen.
Bitte beachten Sie, dass wir gesetzlich dazu verpflichtet sind Ihr Original-Rezept bei uns von unseren Pharmazeuten & Pharmazeutinnen prüfen zu lassen.



