RedCoins Aktionen
301 - 330 von 424 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- Go to page 11
- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 3x38 g | Riegel
- PZN/EAN: 08114352/4262488951670
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtige Dattelriegel mit Cashews, pflanzlichem Eiweiß, angereichert mit Superfoods und Mikronährstoffen
CHF 6.60
CHF 57.89 / 1 kg
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 EAA Powder Watermelon4 von 5(2)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08112774
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtiges EAA-Pulver für die optimale Versorgung rund ums Training – mit 4,6 Gramm EAA pro Portion
−27%CHF 48.10
CHF 60.13 / 1 kg
AVP/UVPCHF 65.90- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Fit Flavour Powder Chocolate Kiss5 von 5(1)Kundenbewertungen- 150 g | Pulver
- PZN/EAN: 08112494/4260744958579
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes Flavour-Pulver mit Schoko-Geschmack zum Versüßen von Desserts, Frühstück und Getränken
−11%CHF 11.50
CHF 76.67 / 1 kg
AVP/UVPCHF 12.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
BEAVITA 4-Wochen-Diät-Paket, Cremige Shakes5 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Set
- PZN: 08112174
- nu3 GmbH
Verfügbar
4-Wochen-Diät-Paket zum Abnehmen mit 5 x BEAVITA Shake (Vanilla Chai, Cookies-Cream, Schokolade und Caffè Latte), 1 x Shaker und 1 x BEAVITA Guide
−38%CHF 74.70
CHF 74.70 / 1 St
AVP/UVPCHF 121.29- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- Dermatologisch getestet
Redcare Gesichts-Sonnencreme Sensitive LSF 503.2 von 5(5)Kundenbewertungen- 50 ml | Sonnenschutzcreme
- PZN/EAN: 20087380/4150200873808
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Vegane Gesichts-Sonnencreme mit hohem UVA- und UVB-Schutz sowie ultraleichter Textur – speziell für empfindliche, allergieanfällige Haut
−32%CHF 12.90
CHF 258.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 18.99- 2x RedCoins

- 19 g | Gel
- PZN/EAN: 19822288/4150198222886
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Feuchtigkeitsspendendes Narben-Gel für eine ebenmäßigere Haut
CHF 12.19
CHF 641.58 / 1 kg
- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Infrarot-Stirnthermometer5 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Thermometer
- PZN/EAN: 19786486/4150197864865
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Infrarot-Stirnthermometer zur kontaktlosen Fieber- und Oberflächentemperaturmessung
−55%CHF 17.70
CHF 17.70 / 1 St
AVP/UVPCHF 38.90- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 120 St | Kapseln
- PZN/EAN: 19482177/4150194821779
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Nahrungsergänzung mit Safranextrakt, Magnesium und B-Vitaminen zur Unterstützung des emotionalen Gleichgewichts und zur Reduktion von Müdigkeit
−50%CHF 39.90
CHF 0.33 / 1 St
AVP/UVPCHF 79.19- 2x RedCoins
Redcare Fem Binden mit Flügeln Nacht3.5 von 5(2)Kundenbewertungen- 10 St | Binden
- PZN/EAN: 19188839/4150191888393
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Hygienische Damenbinden mit Anti-Auslauf-Flügeln bei starker Menstruationsblutung für die Nacht - aus Bio Baumwolle & 100 % parfumfrei
−6%CHF 4.40
CHF 0.44 / 1 St
AVP/UVPCHF 4.69- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 300 g | Pulver
- PZN/EAN: 08114365/4262488951755
- nu3 GmbH
Verfügbar
Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium und Süßungsmitteln
CHF 22.90
CHF 76.33 / 1 kg
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 2x60 St | Kapseln
- PZN: 08114285
- nu3 GmbH
Verfügbar
Nahrungsergänzungsmittel mit hydrolysiertem Keratin und Kollagen, Pflanzenstoffen, Vitaminen und Mineralstoffen
CHF 56.90
CHF 0.47 / 1 St
- 2x RedCoins
- SPARSET

- 2x60 g | Pulver
- PZN: 08111999
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Vet Probio Katze – probiotisches Ergänzungsfuttermittel zur Stärkung der Darmflora von Katzen ab 12 Monate
−62%CHF 19.20
CHF 160.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 49.98- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Performance Whey Proteinpulver Cookies&Cream + Vanilla5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x1000 g | Pulver
- PZN: 08107790
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cremig-leckeres Proteinpulver aus Molkenkonzentrat und -isolat für sportliche Ziele: perfekt als Shake oder im Porridge
−15%CHF 76.50
CHF 38.25 / 1 kg
AVP/UVPCHF 89.98- 2x RedCoins
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Chia-Samen4.8 von 5(34)Kundenbewertungen- 800 g | Samen
- PZN/EAN: 08104673/4260289444766
- nu3 GmbH
Verfügbar
Chia-Samen in hochwertiger Qualität mit Ballaststoffen, ungesättigten Fettsäuren & Eiweiß – ideal für Toppings, zum Backen oder für Chia-Pudding
−11%CHF 14.20
CHF 17.75 / 1 kg
AVP/UVPCHF 15.95- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Vegan Beauty Elixir Collagen Boost5 von 5(4)Kundenbewertungen- 2x10x50 ml | Pulver
- PZN: 08114364
- nu3 GmbH
Verfügbar
Das vegane Beauty1-Ritual für den Collagen2 Boost - mit VeCollal® Aminosäuren plus Vitamin C, B-Vitaminen, Zink, Kupfer sowie Q10 und OPC
CHF 42.00
CHF 42.00 / 1 l
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare MagneB Complex | 2=1*5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x180 St | Tabletten
- PZN: 08114021
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Set bestehend aus Redcare MagneB Complex
−59%CHF 27.20
CHF 0.08 / 1 St
AVP/UVPCHF 65.98- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel

- 1 St | Set
- PZN: 08112130
- nu3 GmbH
Verfügbar
14-Tage-Abnehm-Set mit 3 leckeren Diät-Shakes, Shaker & Guide zur Unterstützung einer gewichtskontrollierenden Ernährung im Alltag
−20%CHF 71.20
CHF 71.20 / 1 St
AVP/UVPCHF 88.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
BEAVITA Shaker4.1 von 5(22)Kundenbewertungen- 1 St | Becher
- PZN/EAN: 08111876/4260744958876
- nu3 GmbH
Verfügbar
Praktischer Shaker – ideal als Begleiter für die BEAVITA Shake-Diät sowie im normalen Alltag
−10%CHF 14.00
CHF 14.00 / 1 St
AVP/UVPCHF 15.50- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Derma Fingerpflaster5 von 5(2)Kundenbewertungen- 14 St | Pflaster
- PZN/EAN: 20024528/4150200245346
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Extra lang & flexibel – ideal für Finger und Gelenke
−8%CHF 3.40
CHF 0.24 / 1 St
AVP/UVPCHF 3.69- 2x RedCoins
- Lebensmittel

- 240 ml | Getränk
- PZN/EAN: 08114299/4262488951427
- nu3 GmbH
Verfügbar
Ready-to-drink: Kollagen-Getränk angereichert mit B-Vitaminen – ohne Zuckerzusatz, mit Süßungsmittel
−2%CHF 2.70
CHF 11.25 / 1 l
AVP/UVPCHF 2.75- 2x RedCoins
nu3 Shaker Schwarz4 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Becher
- PZN/EAN: 08111874/4260744957176
- nu3 GmbH
Verfügbar
Praktischer, auslaufsicherer nu3 Shaker aus robustem Material für Training und Alltag
CHF 15.50
CHF 15.50 / 1 St
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Antiox Complex5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x120 St | Kapseln
- PZN: 08109558
- nu3 GmbH
Verfügbar
Einzigartiger Nährstoffkomplex zum antioxidativen Zellschutz dank Vitamin C, Selen und Co
−22%CHF 59.00
CHF 0.25 / 1 St
AVP/UVPCHF 75.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- BIO
nu3 Bio Kokosmus4.8 von 5(26)Kundenbewertungen- 3x450 g | Creme
- PZN: 08103791
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes Kokosmus in Bio-Qualität und ganz ohne Zuckerzusatz
−16%CHF 42.60
CHF 31.56 / 1 kg
AVP/UVPCHF 50.85- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Basische Mineralstoffe Direkt | 2=1*4.8 von 5(13)Kundenbewertungen- 2x80 St | Beutel
- PZN: 08110898
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Basische Mineralstoffe zur direkten Einnahme ohne Wasser im fruchtigen Mango-Geschmack
−45%CHF 32.50
CHF 0.20 / 1 St
AVP/UVPCHF 58.78- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 3x300 g | Pulver
- PZN: 08110156
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Prebiolin: natürliches, präbiotisches Pulver aus fünf Pflanzenstoffen ohne unnötige Zusätze
−24%CHF 53.30
CHF 59.22 / 1 kg
AVP/UVPCHF 70.35- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Go to page 11
Unser RedCoins-Programm
- RedRedCoins – das Vorteilsprogramm von Redcare Apotheke
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedCoins.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedCoins – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1‘000 gesammelten RedCoins können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 CHF für Sie drin.
Sie möchten auch RedCoins sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem Redcare Apotheke Kundenkonto bei RedCoins anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedCoins sammeln.
Die Online-Rezeptbestellung
Rezeptpflichtige Medikamente bestellen ist denkbar einfach.
Schritt 1
Legen Sie das auf dem Rezept verordnete Medikament wie gewohnt in den Warenkorb und folgen Sie dem Kaufprozess. Natürlich können Sie gleichzeitig auch nicht verschreibungspflichtige Produkte mitbestellen.
Schritt 2
Schicken Sie uns anschließend das Original-Rezept per Post zu. Hierfür können Sie unseren kostenlosen Freiumschlag benutzen oder einen eigenen Umschlag, dann erstatten wir Ihnen selbstverständlich die Portokosten.
Schritt 3
Sobald Ihr Rezept von unseren pharmazeutischen Angestellten und Angestelltinnen geprüft und freigegeben wurde, senden wir Ihnen das Produkt umgehend nach Hause.
Übrigens: Jede Rezeptbestellung liefern wir Ihnen versandkostenfrei – auch wenn Sie frei verkäufliche Produkte mitbestellen.
Bitte beachten Sie, dass wir gesetzlich dazu verpflichtet sind Ihr Original-Rezept bei uns von unseren Pharmazeuten & Pharmazeutinnen prüfen zu lassen.




