RedCoins Aktionen
91 - 120 von 421 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- 2x RedCoins
- SPARSET
SKINTIST Komplett-Set bei Akne-Therapie3.8 von 5(12)Kundenbewertungen- 1 St | Set
- PZN: 08107106
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Gesichtspflege-Set mit Waschschaum, Gesichtstoner und Feuchtigkeitscreme, speziell für Akne-Haut
−39%CHF 26.90
CHF 26.90 / 1 St
AVP/UVPCHF 44.17- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Erdnussbutter smooth4.9 von 5(93)Kundenbewertungen- 3x1000 g | Creme
- PZN: 08103789
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Erdnussbutter smooth: 100 % naturbelassen, ohne Zusatz von Zucker, Salz oder gehärteten Fetten
−10%CHF 39.10
CHF 13.03 / 1 kg
AVP/UVPCHF 43.35- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Diadyn 2-Part-Multivitamin5 von 5(15)Kundenbewertungen- 2x90 St | Kapseln
- PZN/EAN: 08108270/4260744952515
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Diadyn: innovatives Multivitamin- & Mineralstoff-Präparat mit 2-Phasen-Formel – enthält 22 Vitamine & Mineralien
−19%CHF 28.20
CHF 0.16 / 1 St
AVP/UVPCHF 34.95- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Derma Insektenstich-Kühlgel4 von 5(4)Kundenbewertungen- 30 ml | Gel
- PZN: 19815207
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Das Redcare Derma Insektenstich-Kühlgel ist der ideale Sommer-Begleiter
−50%CHF 5.20
CHF 173.33 / 1 l
AVP/UVPCHF 10.38- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Junior Omega-3 Jellys für Kinder4.4 von 5(10)Kundenbewertungen- 54 St | Kaudragees
- PZN/EAN: 19511915/4150195119158
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Jellys für Kinder ab 3 Jahren mit EPA- und DHA-reichem Fischölkonzentrat und Vitamin D in leckeren Erdbeer-Zitronen-Geschmack
−45%CHF 9.90
CHF 0.18 / 1 St
AVP/UVPCHF 17.99- 2x RedCoins
- SPARSET
- Medizinprodukt
Redcare Eye Augentropfen Euphrasia | 2=1*5 von 5(2)Kundenbewertungen- 2x15x0,4 ml | Tropfen
- PZN: 08114360
- eyelike GmbH
Verfügbar
Zur Beruhigung gereizter und geröteter Augen
−67%CHF 9.50
CHF 791.67 / 1 l
AVP/UVPCHF 28.98- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Vegan Protein 3K Vanille3.9 von 5(79)Kundenbewertungen- 3x1000 g | Pulver
- PZN: 08110224
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein ohne Zucker für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−24%CHF 72.80
CHF 24.27 / 1 kg
AVP/UVPCHF 95.85- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Protein Cream Hazelnut-Cacao5 von 5(4)Kundenbewertungen- 200 g | Creme
- PZN/EAN: 08109995/4260744956254
- nu3 GmbH
Verfügbar
Super cremiger Schoko-Protein-Aufstrich für den sportlichen Start in den Tag – perfekt für Brot, Brötchen und Pancakes
−9%CHF 6.30
CHF 31.50 / 1 kg
AVP/UVPCHF 6.95- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Warzenentferner3.3 von 5(44)Kundenbewertungen- 2 ml | Lösung
- PZN/EAN: 18036010/4150180360107
- PK Benelux Pharma Care BV
Verfügbar
Warzen-Lösung behandelt Warzen an Händen und Füßen wirksam und schnell – 1x auftragen reicht aus; auch für Kinder geeignet
−51%CHF 5.90
CHF 2’950.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 11.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Magnesium + Calcium + D3 + Vitamin B-Komplex Forte3 von 5(2)Kundenbewertungen- 180+60 St | Kapseln
- PZN: 08109015
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Nahrungsergänzungsmittel mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen
−78%CHF 6.40
CHF 0.03 / 1 St
AVP/UVPCHF 28.59- 2x RedCoins
- Lebensmittel
nu3 Elektrolyte Drink Lemon4 von 5(4)Kundenbewertungen- 250 g | Pulver
- PZN/EAN: 08110428/4260744956971
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Elektrolyte Drink Lemon ohne Zucker: Kombi aus wichtigen Mineralien zur schnellen Rehydrierung
−10%CHF 18.00
CHF 72.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 19.95- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Anti-Fußpilzgel4.6 von 5(10)Kundenbewertungen- 30 ml | Gel
- PZN/EAN: 17521430/4150175214309
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Anti-Fußpilz-Gel: Medizinprodukt zur wirksamen Hilfe bei Fußpilz
−20%CHF 8.10
CHF 270.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 10.12- 2x RedCoins
- Dermatologisch getestet
Redcare Intimpflegetücher4 von 5(14)Kundenbewertungen- 50 St | Tücher
- PZN/EAN: 19854650/4150198546500
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Sanfte Reinigungstücher für empfindliche Haut im Intimbereich mit milder Formel & natürlichen Fasern
−22%CHF 1.80
CHF 0.04 / 1 St
AVP/UVPCHF 2.30- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Vitamin D3 + K24.8 von 5(6)Kundenbewertungen- 30 ml | Tropfen
- PZN/EAN: 08112484/4262488950727
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Vitamin-D3-Tropfen 1000 I.E. mit Vitamin K2 – praktisch, leicht zu dosieren und ohne Zusatzstoffe
−10%CHF 18.00
CHF 600.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 19.95- 2x RedCoins
- vegetarisch
- Lebensmittel
nu3 Performance Whey, Cookies-Cream - Proteinpulver4.7 von 5(41)Kundenbewertungen- 1000 g | Pulver
- PZN/EAN: 08101142/4260289446531
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cremig-leckeres Proteinpulver aus Molkenkonzentrat und -isolat für sportliche Ziele: perfekt als Shake oder im Porridge
−9%CHF 41.00
CHF 41.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 44.99- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Performance Whey Neutral4.4 von 5(11)Kundenbewertungen- 3x1000 g | Pulver
- PZN: 08110214
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cremig-leckeres Proteinpulver aus Molkenkonzentrat und -isolat für sportliche Ziele: perfekt als Shake oder im Porridge
−20%CHF 108.00
CHF 36.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 134.97- 2x RedCoins
- vegetarisch
- Lebensmittel
BEAVITA Vitalkost Diät-Shake, Mango Lassi4.2 von 5(77)Kundenbewertungen- 572 g | Pulver
- PZN/EAN: 12503798/4260289448436
- nu3 GmbH
Verfügbar
Hochwertiger Mahlzeitenersatz: Diät-Eiweiß-Shake mit Vitaminen, Mineralstoffen & viel Protein
−11%CHF 23.60
CHF 41.26 / 1 kg
AVP/UVPCHF 26.45- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
Redcare Milchsäurekur4.5 von 5(14)Kundenbewertungen- 7x5 ml | Tube
- PZN: 17447343
- PK BENELUX BV
Verfügbar
Vaginalgel zur Behandlung und Vorbeugung bakterieller Vaginose sowie zur Wiederherstellung des natürlichen pH-Werts der Vaginalflora
−40%CHF 7.50
CHF 214.29 / 1 l
AVP/UVPCHF 12.43- 2x RedCoins
Redcare Super Sensitiv Zahnbürste5 von 5(21)Kundenbewertungen- 1 St | Zahnbürste
- PZN/EAN: 19183256/4150191832563
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Super Sensitiv Zahnbürste – ideal für die Pflege sensibler Zähne
−50%CHF 1.10
CHF 1.10 / 1 St
AVP/UVPCHF 2.19- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Elektrolyte Drink Berry4.8 von 5(4)Kundenbewertungen- 250 g | Pulver
- PZN/EAN: 08112379/4260744956988
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Elektrolyte Drink Berry ohne Zucker: Kombi aus wichtigen Mineralien zur schnellen Rehydratisierung
−19%CHF 16.10
CHF 64.40 / 1 kg
AVP/UVPCHF 19.95- 2x RedCoins
- Lebensmittel
nu3 Grass-Fed Collagen2.7 von 5(10)Kundenbewertungen- 400 g | Pulver
- PZN/EAN: 08106151/4260593958874
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Grass-fed Collagen: 100 % reines Vollspektrum-Kollagen-Pulver von grasgefütterten Rindern – frei von Fett & Kohlenhydrate
−19%CHF 22.20
CHF 55.50 / 1 kg
AVP/UVPCHF 27.45- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Omega-3 vegan3.6 von 5(7)Kundenbewertungen- 3x80 St | Kapseln
- PZN: 08112293
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Omega-3 vegan - hochdosiert zur Unterstützung der Herz- und Gehirnfunktion sowie der Sehkraft
−23%CHF 48.30
CHF 0.20 / 1 St
AVP/UVPCHF 62.98- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Vegan Protein 3K Iced Coffee4.2 von 5(12)Kundenbewertungen- 1000 g | Pulver
- PZN/EAN: 08105678/4260593958720
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein ohne Zucker für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−19%CHF 25.80
CHF 25.80 / 1 kg
AVP/UVPCHF 31.95- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Vitamin D3 1000 I.E.5 von 5(8)Kundenbewertungen- 200 St | Tabletten
- PZN/EAN: 19235177/4150192351773
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Vitamin D3 1.000 I.E. - hochdosiert zur Unterstützung des Immunsystem, der Muskeln sowie der Knochen
−47%CHF 7.90
CHF 0.04 / 1 St
AVP/UVPCHF 14.99- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- BIO
nu3 Organic Protein Flips, Paprika5 von 5(2)Kundenbewertungen- 3x80 g | Sonstige
- PZN: 08112281
- nu3 GmbH
Verfügbar
Knusprig-gut und super lecker: die veganen Paprika-Linsen-Flips von nu3 vereinen würzigen Genuss mit gutem Gewissen
−13%CHF 9.00
CHF 37.50 / 1 kg
AVP/UVPCHF 10.35- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Fit Konjak-Spaghetti4.4 von 5(9)Kundenbewertungen- 6x270 g | Paste
- PZN: 08105493
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Fit Konjak-Spaghetti mit nur 18 kcal pro Portion und ohne Fett und Zucker.
−29%CHF 14.80
CHF 9.14 / 1 kg
AVP/UVPCHF 20.70- 2x RedCoins
- Laktosefrei
- Zuckerfrei
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
nu3 Vegan Protein 3K Schokolade4.3 von 5(81)Kundenbewertungen- 1000 g | Pulver
- PZN/EAN: 08101186/4260289448139
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein ohne Zucker für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−10%CHF 28.60
CHF 28.60 / 1 kg
AVP/UVPCHF 31.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Medizinprodukt
Redcare Fem Schwangerschaftstest3.9 von 5(10)Kundenbewertungen- 3x1 St | Test
- PZN: 08114245
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Schwangerschaftstest zur Früherkennung bis zu vier Tage vor der fälligen Periode
−6%CHF 11.80
CHF 3.93 / 1 St
AVP/UVPCHF 12.60- 2x RedCoins
- Lebensmittel
nu3 Fit Protein Muesli Berry Crunch5 von 5(2)Kundenbewertungen- 350 g | Pulver
- PZN/EAN: 08111169/4260744956698
- nu3 GmbH
Verfügbar
Knuspriges, proteinreiches Müsli für einen guten Start in den Tag
−11%CHF 8.80
CHF 25.14 / 1 kg
AVP/UVPCHF 9.90
Unser RedCoins-Programm
- RedRedCoins – das Vorteilsprogramm von Redcare Apotheke
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedCoins.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedCoins – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1‘000 gesammelten RedCoins können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 CHF für Sie drin.
Sie möchten auch RedCoins sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem Redcare Apotheke Kundenkonto bei RedCoins anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedCoins sammeln.
Die Online-Rezeptbestellung
Rezeptpflichtige Medikamente bestellen ist denkbar einfach.
Schritt 1
Legen Sie das auf dem Rezept verordnete Medikament wie gewohnt in den Warenkorb und folgen Sie dem Kaufprozess. Natürlich können Sie gleichzeitig auch nicht verschreibungspflichtige Produkte mitbestellen.
Schritt 2
Schicken Sie uns anschließend das Original-Rezept per Post zu. Hierfür können Sie unseren kostenlosen Freiumschlag benutzen oder einen eigenen Umschlag, dann erstatten wir Ihnen selbstverständlich die Portokosten.
Schritt 3
Sobald Ihr Rezept von unseren pharmazeutischen Angestellten und Angestelltinnen geprüft und freigegeben wurde, senden wir Ihnen das Produkt umgehend nach Hause.
Übrigens: Jede Rezeptbestellung liefern wir Ihnen versandkostenfrei – auch wenn Sie frei verkäufliche Produkte mitbestellen.
Bitte beachten Sie, dass wir gesetzlich dazu verpflichtet sind Ihr Original-Rezept bei uns von unseren Pharmazeuten & Pharmazeutinnen prüfen zu lassen.
