RedCoins Aktionen
211 - 240 von 424 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- 2x RedCoins
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Koffeinhaltig
BEAVITA Vitalkost Diät-Shake, Himbeere-Joghurt4.2 von 5(72)Kundenbewertungen- 572 g | Pulver
- PZN/EAN: 13861815/4260289443356
- nu3 GmbH
Verfügbar
Hochwertiger Mahlzeitenersatz: Diät-Eiweiß-Shake mit Vitaminen, Mineralstoffen & viel Protein
−10%CHF 23.90
CHF 41.78 / 1 kg
AVP/UVPCHF 26.45- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 EAA Powder Tropical5 von 5(1)Kundenbewertungen- 2x400 g | Pulver
- PZN: 08112770
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtiges EAA-Pulver für die optimale Versorgung rund ums Training – mit 4,6 Gramm EAA pro Portion
−27%CHF 48.10
CHF 60.13 / 1 kg
AVP/UVPCHF 65.90- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 360 g | Pulver
- PZN/EAN: 08112370/4260744958166
- nu3 GmbH
Verfügbar
Leckerer Proteinshake, angereichert mit Kollagen, Cholin und wichtigen Vitaminen - ohne Sucralose
−11%CHF 24.10
CHF 66.94 / 1 kg
AVP/UVPCHF 26.95- 2x RedCoins
nu3 Shaker weiß3 von 5(1)Kundenbewertungen- 1 St | Becher
- PZN/EAN: 08111875/4260744957183
- nu3 GmbH
Verfügbar
Praktischer, auslaufsicherer nu3 Shaker aus robustem Material für Training und Alltag
−19%CHF 12.50
CHF 12.50 / 1 St
AVP/UVPCHF 15.50- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 60 St | Kapseln
- PZN/EAN: 19769418/4150197694189
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Pflanzliche Extrakte, Aminosäuren und Nährstoffe – vereint in smarten Kapseln
−65%CHF 10.50
CHF 0.18 / 1 St
AVP/UVPCHF 29.99- 2x RedCoins
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
Redcare Men Kürbis5 von 5(1)Kundenbewertungen- 90 St | Kapseln
- PZN/EAN: 19709899/4150197098994
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Men Kürbis – für die tägliche Unterstützung der Blasenfunktion sowie der Prostata
−50%CHF 9.00
CHF 0.10 / 1 St
AVP/UVPCHF 17.99- 2x RedCoins
- SPARSET
- Medizinprodukt
- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Clear Vegan Protein Lemon-Lime2.3 von 5(3)Kundenbewertungen- 400 g | Pulver
- PZN/EAN: 08110986/4260744957770
- nu3 GmbH
Verfügbar
Liefert hochwertiges Protein bei nur 0,1 Gramm Zucker – ideal für Muskelaufbau und Diät
−15%CHF 27.20
CHF 68.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 31.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Beef Jerky, Pfeffer4.6 von 5(21)Kundenbewertungen- 3x50 g | Sonstige
- PZN: 08103715
- nu3 GmbH
Verfügbar
Mit mindestens 25,5 g Protein ist Beef Jerky ein klasse herzhafter Proteinsnack für unterwegs
−24%CHF 12.20
CHF 81.33 / 1 kg
AVP/UVPCHF 16.05- 2x RedCoins
- Lebensmittel
BEAVITA Vitalkost Diät-Suppe, Kartoffel4.7 von 5(38)Kundenbewertungen- 540 g | Pulver
- PZN/EAN: 15297158/4260593955873
- nu3 GmbH
Verfügbar
Herzhafte Diät-Suppe mit Vitaminen, Mineralstoffen und viel Protein als Mahlzeitenersatz für den erfolgreichen Weg zum Wohlfühlgewicht
−10%CHF 21.60
CHF 40.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 23.95- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Peanut Butter Chocolate Flavour4.3 von 5(6)Kundenbewertungen- 2x250 g
- PZN: 08112776
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cremige Erdnussbutter mit Schokogeschmack – 100 % natürlich, vegan & glutenfrei
−23%CHF 6.90
CHF 13.80 / 1 kg
AVP/UVPCHF 9.00- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Luna Balance Bar5 von 5(1)Kundenbewertungen- 12x40 g | Riegel
- PZN/EAN: 08111915/4260744958319
- nu3 GmbH
Verfügbar
Süßer Erdnuss-Dattel-Riegel mit ausgewählten Nährstoffen – speziell für Frauen entwickelt
−33%CHF 23.70
CHF 49.38 / 1 kg
AVP/UVPCHF 35.40- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- BIO
nu3 Bio Yacon Sirup5 von 5(3)Kundenbewertungen- 2x250 g | Sirup
- PZN: 08105985
- nu3 GmbH
Verfügbar
Reiner Yaconsirup aus Peru – super Abwechslung zu Haushaltszucker
−7%CHF 37.00
CHF 74.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 39.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- BIO
nu3 Bio Maca Pulver4.8 von 5(21)Kundenbewertungen- 2x100 g | Pulver
- PZN: 08103558
- nu3 GmbH
Verfügbar
Feinstes Maca-Pulver aus kontrolliert biologischem Anbau für Shakes, Smoothie-Bowls und mehr
−15%CHF 22.10
CHF 110.50 / 1 kg
AVP/UVPCHF 25.90- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 6x50 g | Riegel
- PZN: F00449632
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganer Schokoriegel mit wenig Zucker
CHF 14.50
CHF 48.33 / 1 kg
- 2x RedCoins
- Medizinprodukt

- 5 St | Pflaster
- PZN/EAN: 19482183/4150194821830
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Redcare Derma Blasenpflaster – damit Blasen an den Füßen Sie nicht mehr aufhalten
CHF 6.80
CHF 1.36 / 1 St
- 2x RedCoins
- SPARSET
nu3 Beauty Essentials4 von 5(3)Kundenbewertungen- 3x300 g | Pulver
- PZN: 08110176
- nu3 GmbH
Verfügbar
Cleanes Pulver mit Vitaminen, Mineralien sowie Q10 & weiteren Beauty-Helfern für Haut, Haare & Nägel – fruchtig, vegan & ohne Zuckerzusatz
−16%CHF 75.60
CHF 84.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 89.85- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Xylit5 von 5(3)Kundenbewertungen- 750 g | Pulver
- PZN/EAN: 08109942/4260744955936
- nu3 GmbH
Verfügbar
Zuckerersatz aus skandinavischer Hartholzrinde – kalorienarm & einfach anzuwenden
−9%CHF 15.90
CHF 21.20 / 1 kg
AVP/UVPCHF 17.45- 2x RedCoins
- Konservierungsstofffrei
- vegan
- vegetarisch
nu3 Selen Komplex5 von 5(1)Kundenbewertungen- 90 St | Kapseln
- PZN/EAN: 08106575/4260593959109
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Selen Komplex mit 55 µg pro Tagesdosis und ohne künstliche Zusatzstoffe
−11%CHF 11.50
CHF 0.13 / 1 St
AVP/UVPCHF 12.95- 2x RedCoins
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Koffeinhaltig
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Vegan Protein 3K Matcha Latte3.5 von 5(2)Kundenbewertungen- 510 g | Pulver
- PZN/EAN: 08115727/4262488952905
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein mit wenig Zucker für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−10%CHF 14.90
CHF 29.22 / 1 kg
AVP/UVPCHF 16.49- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 6x38 g
- PZN: 08114154
- nu3 GmbH
Verfügbar
Fruchtige Dattelriegel mit Cashews, pflanzlichem Eiweiß, Cranberrys und Goji-Beeren – angereichert mit Guarana, Zink, Calcium und Magnesium
−21%CHF 13.10
CHF 57.46 / 1 kg
AVP/UVPCHF 16.50- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 60 St | Kapseln
- PZN/EAN: 08110581/4260744953581
- nu3 GmbH
Verfügbar
nu3 Focus Complex: wichtige Vitamine kombiniert mit DHA, Zink & Cholin sowie natürlichen Pflanzenextrakten
−20%CHF 24.00
CHF 0.40 / 1 St
AVP/UVPCHF 29.95- 2x RedCoins
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
- 2x RedCoins
- Laktosefrei
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel

- 60 St | Kapseln
- PZN/EAN: 20024586/4150200245865
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Mit 2 mg Kupfer aus Kupferbisglycinat – unterstützt ein normales Bindegewebe sowie die Haut- und Haarpigmentierung
−16%CHF 21.90
CHF 0.37 / 1 St
AVP/UVPCHF 26.19- 2x RedCoins
- Medizinprodukt
- 2x RedCoins
- Lebensmittel

- 240 ml | Getränk
- PZN/EAN: 08114300/4262488951403
- nu3 GmbH
Verfügbar
Wasserbasiertes Kollagengetränk mit Limetten-Minz-Geschmack, mit Vitaminen und Süßungsmittel
−5%CHF 2.60
CHF 10.83 / 1 l
AVP/UVPCHF 2.75- 2x RedCoins
- SPARSET
Redcare Slipeinlagen Flex | 2=1*4 von 5(5)Kundenbewertungen- 2x24 St | Binden
- PZN: 08112590
- Shop-Apotheke B.V.
Verfügbar
Flexibel für Slip & String
−54%CHF 4.60
CHF 0.10 / 1 St
AVP/UVPCHF 9.92- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
nu3 Vegan Protein 3K Cookies & Cream4.2 von 5(32)Kundenbewertungen- 3x1000 g | Pulver
- PZN: 08110185
- nu3 GmbH
Verfügbar
Veganes 3-Komponenten-Protein ohne Zucker für Muskelaufbau, Diät & im Alltag
−16%CHF 80.70
CHF 26.90 / 1 kg
AVP/UVPCHF 95.85- 2x RedCoins
- SPARSET
- Lebensmittel
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Glutamine Powder5 von 5(3)Kundenbewertungen- 5x500 g | Pulver
- PZN: 08103933
- nu3 GmbH
Verfügbar
Für Sportler*innen bei intensiver Muskelanstrengung: L-Glutamin-Pulver ohne unnötige Zusätze
−18%CHF 94.30
CHF 37.72 / 1 kg
AVP/UVPCHF 114.75- 2x RedCoins
- vegan
- vegetarisch
- Lebensmittel
- BIO
- Nahrungsergänzungsmittel
nu3 Bio Spirulina Pulver4.1 von 5(21)Kundenbewertungen- 140 g | Pulver
- PZN/EAN: 08101178/4260289448641
- nu3 GmbH
Verfügbar
Feinstes Spirulina-Pulver aus kontrolliert biologischem Anbau für Shakes, Smoothie-Bowls und mehr
−2%CHF 16.58
CHF 118.43 / 1 kg
AVP/UVPCHF 16.95
Unser RedCoins-Programm
- RedRedCoins – das Vorteilsprogramm von Redcare Apotheke
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedCoins.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedCoins – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1‘000 gesammelten RedCoins können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 CHF für Sie drin.
Sie möchten auch RedCoins sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem Redcare Apotheke Kundenkonto bei RedCoins anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedCoins sammeln.
Die Online-Rezeptbestellung
Rezeptpflichtige Medikamente bestellen ist denkbar einfach.
Schritt 1
Legen Sie das auf dem Rezept verordnete Medikament wie gewohnt in den Warenkorb und folgen Sie dem Kaufprozess. Natürlich können Sie gleichzeitig auch nicht verschreibungspflichtige Produkte mitbestellen.
Schritt 2
Schicken Sie uns anschließend das Original-Rezept per Post zu. Hierfür können Sie unseren kostenlosen Freiumschlag benutzen oder einen eigenen Umschlag, dann erstatten wir Ihnen selbstverständlich die Portokosten.
Schritt 3
Sobald Ihr Rezept von unseren pharmazeutischen Angestellten und Angestelltinnen geprüft und freigegeben wurde, senden wir Ihnen das Produkt umgehend nach Hause.
Übrigens: Jede Rezeptbestellung liefern wir Ihnen versandkostenfrei – auch wenn Sie frei verkäufliche Produkte mitbestellen.
Bitte beachten Sie, dass wir gesetzlich dazu verpflichtet sind Ihr Original-Rezept bei uns von unseren Pharmazeuten & Pharmazeutinnen prüfen zu lassen.


