MoliCare Skin Waschhandschuhe, 8 Stück
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
8 St
CHF 0.38 / 1 St.
CHF 3.00
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 8 StCHF 0.38 / 1 St.CHF 3.00
- 2x8 StCHF 0.35 / 1 St.CHF 5.60-7%AVP/UVPCHF 6.00
- PZN / EAN
- F00541960 / 4052199653457
- Darreichung
- Handschuhe
- Hersteller
- LABORATOIRE PAUL HARTMANN
Produktdetails & Pflichtangaben
Weiche, textilartige Waschhandschuhe, gebrauchsfertig zur sanften und gründlichen Ganzkörperwäsche im Bett
Verantwortliche Person in der EU
Hartmann, Paul AG
MoliCare Skin Waschhandschuhe, 8 Stück
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!