MOLICARE Premium Form 5 32 Stk
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
32 St
CHF 0.71 / 1 St.
CHF 22.70
-34%
AVP/UVPCHF 34.60
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kostenloser ab CHF 49In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 32 StCHF 0.71 / 1 St.CHF 22.70-34%AVP/UVPCHF 34.60
- 2x32 StCHF 0.66 / 1 St.CHF 42.30-37%AVP/UVPCHF 67.42
- 3x32 StCHF 0.66 / 1 St.CHF 63.40-37%AVP/UVPCHF 101.13
- PZN / EAN
- CH07830953 / 4052199582344
- Darreichung
- Windeln
- Hersteller
- IVF HARTMANN AG
Produktdetails & Pflichtangaben
MOLICARE Premium Form 5 32 Stk
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Premium-Bewertung schenken wir Ihnen einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!