Redcare Apotheke
MarkenBiotona

Biotona

45 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 45 passende Produkte gefunden
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Bio Kakaopulver
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03091998/5412360007431
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Herstellung von Smoothies und aller Art von Speisen und Gebäck

    CHF 11.80
    CHF 59.00 / 1 kg
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Chia Samen
    • 1000 g | Granulat
    • PZN/EAN: BE03299179/5412360010073
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    100 % Chiasamen zur vielseitigen Anwendung

    CHF 18.20
    CHF 18.20 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Biotona Gerstengrassaftpulver Raw Bio
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668646/5412360020959
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Pulver aus biologischem Gerstengrassaft, reich an Vitaminen, Mineralien und Enzymen

    -5%CHF 18.00
    CHF 120.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 18.90
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Veggie Protein Raw Bio Poudre
    • 1 kg | Pulver
    • PZN/EAN: BE03559192/5412360012329
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Biologisches Pulver mit hohem Proteingehalt und ideal für Vegetarier, Veganer und Sportler

    -4%CHF 31.30
    CHF 31.30 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 32.70
  • vegetarischveganLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Bio Chlorella + Spirulina
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03092020/5412360007462
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Pulver as Chlorella und Spirulina

    -6%ab CHF 21.70
    CHF 108.50 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 23.11
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    BIOTONA Rote-Bete-Saftpulver
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668695/5412360021086
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Rote-Bete-Saftpulver sehr reich an Phytonährstoffen

    CHF 16.70
    CHF 111.33 / 1 kg
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Bio Kürbis Protein Raw Pulver
    • 300 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03611662/5412360013494
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Reich an ungesättigten Fettsäuren

    -10%CHF 14.10
    CHF 47.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 15.74
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Goji Berries Bio
    • 250 g | Früchte
    • PZN/EAN: BE03181088/5412360009848
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Verwendung im Müsli, Gebäck, in Kombination mit Obst oder in Shakes

    -10%CHF 14.90
    CHF 59.60 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 16.50
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Noni Saft
    • 1 l | Saft
    • PZN/EAN: BE03513892/5412360012626
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Mit Noni

    ab CHF 30.50
    CHF 30.50 / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Granatapfelkonzentrat
    • 500 ml | Saft
    • PZN/EAN: BE02715159/5412360001859
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Mit Granatapfel

    CHF 24.30
    CHF 48.60 / 1 l
  • LebensmittelBIO
    BIOTONA Ashwagandha
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668638/5412360021284
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Ashwagandha unterstützt die Anpassungsfähigkeit unseres Körpers bei Stress und Anspannung

    CHF 11.50
    CHF 76.67 / 1 kg
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Chlorella
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03315520/5412360010981
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Herstellung eines Smoothies & Shakes

    -5%CHF 16.80
    CHF 84.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 17.70
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Maca Pulver
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03092053/5412360007493
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Herstellung eines Smoothies & Shakes

    CHF 11.50
    CHF 57.50 / 1 kg
  • vegetarischveganLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Moringa Raw Bio
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03181112/5412360009558
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Reich an Eiweiß und sekundären Pflanzenstoffen, ideal in Smoothies und Shakes

    -14%CHF 19.10
    CHF 95.50 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 22.29
  • LebensmittelBIO
    Biotona SUPERFRUITS
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668737/5412360020911
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Gefriergetrocknetes Pulver aus Beeren der Welt

    CHF 24.60
    CHF 164.00 / 1 kg
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Natürliches Kokosnussmilchpulver Bio
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03611704/5412360013555
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Enthält das Beste aus 100% biologischen Kokosnüssen

    CHF 18.90
    CHF 94.50 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Biotona Roher Bio-Weizengrassaft Pulver
    • 150 g | Puder
    • PZN/EAN: BE04668752/5412360021147
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Um Vitamine, Mineralien und Phytonährstoffe zu tanken

    CHF 16.70
    CHF 111.33 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Biotona Yerba Maté
    • 150 g | Puder
    • PZN/EAN: BE04673232/5412360021185
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    <p>Biotona Bio Yerba Mat&eacute; Th&eacute; est une infusion 100 % biologique.</p>

    CHF 11.30
    CHF 75.33 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    BIOTONA Fung-Immun
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668679/5412360021048
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Maitake - Shiitake - Hericium - Reishi - Agaricus - Cordyceps

    CHF 20.80
    CHF 138.67 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    BIOTONA Acaí
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04668620/5412360020980
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Neben ihrem Geschmack sind diese Beeren auch wegen ihres hohen Nährwerts sehr beliebt

    CHF 26.80
    CHF 178.67 / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    Biotona MYRTILLES
    • 200 g | Sonstige
    • PZN/EAN: BE04262473/5412360019472
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Sie sind für alle Altersgruppen ein köstlicher Snack oder eine gesunde Ergänzung zum Frühstück, das voller (Phyto)nährstoffe steckt).

    -29%CHF 10.80
    CHF 54.00 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 15.25
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Bio Ingwerpulver
    • 200 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03611688/5412360013531
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Anregung der Verdauung und Vitalität

    CHF 18.30
    CHF 91.50 / 1 kg
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona Bio Buchweizen
    • 300 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE03181153/5412360009541
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zum Verwenden im Müsli, Pudding oder Joghurt

    -11%CHF 6.50
    CHF 21.67 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 7.30
  • LebensmittelBIO
    Biotona Extra Premium Matcha Bio
    • 70 g | Tee
    • PZN/EAN: BE04247961/5412360018406
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Original japanisches Grünteepulver

    CHF 48.00
    CHF 685.71 / 1 kg
  • Biotona Matcha Reise-Set
    • 1 St | Set
    • PZN/EAN: BE04263430/5412360016846
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Herstellung eines Matcha-Tees für unterwegs

    -10%CHF 20.00
    CHF 20.00 / 1 St
    AVP/UVPCHF 22.14
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Biotona® Superberries
    • 250 g | Sonstige
    • PZN/EAN: BE03479219/5412360009862
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Ideal für Zwischendurch

    -15%CHF 13.40
    CHF 53.60 / 1 kg
    AVP/UVPCHF 15.74
  • LebensmittelBIO
    Biotona Matcha für Anfänger Bio
    • 80 g | Pulver
    • PZN/EAN: BE04126314/5412360017492
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Pulver aus original japanischem Grüntee

    ab CHF 27.10
    CHF 338.75 / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • Biotona Schneebesenhalter Grau & Grün
    • 1 St | Pulver
    • PZN/EAN: BE04274080/5412360019526
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zum Ablegen Ihres Schneebesens

    -29%CHF 8.40
    CHF 8.40 / 1 St
    AVP/UVPCHF 11.81
  • Biotona Matcha Schale Grün
    • 1 St | Sonstige
    • PZN/EAN: BE04269361/5412360019496
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Japanische Matcha-Zeremonienschale

    CHF 13.50
    CHF 13.50 / 1 St
  • LebensmittelBIO
    Biotona Original Matcha Experience Kit Grün
    • 1 St | Set
    • PZN/EAN: BE04263422/5412360019441
    • KeyPharm nv
    Verfügbar

    Zur Zubereitung eines leckeren Matcha-Tees

    -9%CHF 40.10
    CHF 40.10 / 1 St
    AVP/UVPCHF 44.28