Collistar

Suchergebnisse filtern

- 1,1 g | Make up
- PZN/EAN: BE09811084/8015150007535
- Collistar S.p.A.
VerfügbarNatürlich vollere, dichtere und definierte Wimpern
-47%CHF 12.70CHF 11’545.45 / 1 kgAVP/UVPCHF 23.90
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: BE09809197/8015150244428
- Collistar S.p.A.
VerfügbarTexture riche culte
-37%CHF 44.50CHF 890.00 / 1 lAVP/UVPCHF 70.40
- 30 ml | Tropfen
- PZN/EAN: BE09809167/8015150261166
- Collistar S.p.A.
VerfügbarSelbstbräunungskonzentrat mit ultraschnellem Effekt
-21%CHF 31.40CHF 1’046.67 / 1 lAVP/UVPCHF 39.50
- 200 ml | Creme
- PZN/EAN: BE09818283/8015150010412
- Collistar S.p.A.
VerfügbarUnsichtbarer Straffungseffekt, strafft die Haut und verbessert ihre Elastizität
CHF 38.60CHF 193.00 / 1 l
- 80 ml | Creme
- PZN/EAN: BE09809841/8015150285261
- Collistar S.p.A.
Verfügbar24-Stunden-Gesichts- und Augengel
-32%CHF 25.10CHF 313.75 / 1 lAVP/UVPCHF 37.00
Nährende Restrukturierung
-32%CHF 18.50CHF 185.00 / 1 lAVP/UVPCHF 27.25
- 15 ml | Augenbad
- PZN/EAN: BE09809820/8015150218894
- Collistar S.p.A.
VerfügbarLiftant anti-poches
-11%CHF 32.80CHF 2’186.67 / 1 lAVP/UVPCHF 36.70
- 30 ml | Serum
- PZN/EAN: BE09809183/8015150244459
- Collistar S.p.A.
VerfügbarNeu. Verdichtet, hautperfektionierende Wirkung.
-26%CHF 55.40CHF 1’846.67 / 1 lAVP/UVPCHF 74.40
- 200 ml | Reinigungsmittel
- PZN/EAN: BE09809173/8015150219235
- Collistar S.p.A.
VerfügbarAlle Hauttypen.
-11%CHF 22.60CHF 113.00 / 1 lAVP/UVPCHF 25.28
- 15 ml | Augengel
- PZN/EAN: BE09809768/8015150247313
- Collistar S.p.A.
VerfügbarIdeal für alle Hauttypen
CHF 19.50CHF 1’300.00 / 1 l
- 50 ml | Creme
- PZN/EAN: BE09809817/8015150247276
- Collistar S.p.A.
VerfügbarIdeal für normale bis trockene Haut.
CHF 25.40CHF 508.00 / 1 l
- 1 St | Set
- PZN/EAN: BE09820290/8015150011037
- Collistar S.p.A.
VerfügbarEin Handgriff genügt für einen goldenen, strahlenden Teint
CHF 33.20CHF 33.20 / 1 St
- 1 St | Set
- PZN/EAN: BE09820289/8015150011020
- Collistar S.p.A.
VerfügbarEin Handgriff genügt für einen goldenen, strahlenden Teint
CHF 33.20CHF 33.20 / 1 St
- 1 St | Set
- PZN/EAN: BE09818294/8015150011211
- Collistar S.p.A.
VerfügbarCollistar-Körperpflege-Set mit zwei straffenden Produkten: Intensive Reshaping Firming Cream 200 ml + Elasticizing Firming Talasso-Scrub 150 g
CHF 30.50CHF 30.50 / 1 St
- 1 St | Set
- PZN/EAN: BE09818293/8015150011204
- Collistar S.p.A.
VerfügbarCollistar Anti-Cellulite-Set: Anti-Cellulite Even Finish Cryo-Gel 200 ml + Cryoactive Talasso-Peeling 150 g
CHF 30.50CHF 30.50 / 1 St
- 200 ml | Balsam
- PZN/EAN: BE09818288/8015150010399
- Collistar S.p.A.
VerfügbarVerleiht Strahlkraft, pflegt und spendet Feuchtigkeit – länger als 72 Stunden
CHF 26.30CHF 131.50 / 1 l
- 200 ml | Serum
- PZN/EAN: BE09818286/8015150010573
- Collistar S.p.A.
VerfügbarVerleiht einen strahlenden Teint und spendet bis zu 72 Stunden lang Feuchtigkeit
CHF 43.20CHF 216.00 / 1 l
- 600 g | Sonstige
- PZN/EAN: BE09818285/8015150010481
- Collistar S.p.A.
VerfügbarGlättet, gleicht aus, revitalisiert
CHF 38.60CHF 64.33 / 1 kg
- 400 ml | Gel
- PZN/EAN: BE09818276/8015150010450
- Collistar S.p.A.
VerfügbarAktiver Kühleffekt, mindert Orangenhaut, strafft und glättet
-28%CHF 46.30CHF 115.75 / 1 lAVP/UVPCHF 64.60
- 400 ml | Creme
- PZN/EAN: BE09818275/8015150010443
- Collistar S.p.A.
VerfügbarReduziert Orangenhaut, strafft und belebt die Haut
-31%CHF 46.30CHF 115.75 / 1 lAVP/UVPCHF 67.30
- 600 g | Creme
- PZN/EAN: BE09818273/8015150010511
- Collistar S.p.A.
VerfügbarGeschmeidig, aktiver Kühleffekt; frischer, belebender Duft
CHF 38.60CHF 64.33 / 1 kg
- 600 g | Creme
- PZN/EAN: BE09818272/8015150010504
- Collistar S.p.A.
VerfügbarGlättet, spendet Feuchtigkeit, regeneriert; mit einem umhüllenden, aromatischen Duft
CHF 39.60CHF 66.00 / 1 kg
Spitzmaschine
CHF 10.50CHF 10.50 / 1 St
- 11 g | Puder
- PZN/EAN: BE09815564/8015150010726
- Collistar S.p.A.
VerfügbarLose Puder mit vielfältigen Finishes: matt und strahlend. Gleicht den Teint aus und lässt ihn strahlen
-35%CHF 30.10CHF 2’736.36 / 1 kgAVP/UVPCHF 46.00
- 10 g | Puder
- PZN/EAN: BE09815563/8015150010719
- Collistar S.p.A.
VerfügbarLose Puder mit vielfältigen Finishes: matt und strahlend. Gleicht den Teint aus und lässt ihn strahlen
-35%CHF 30.10CHF 3’010.00 / 1 kgAVP/UVPCHF 46.00
- 5 g | Stifte
- PZN/EAN: BE09815562/8015150011594
- Collistar S.p.A.
VerfügbarBronzing-Stift mit natürlichem, mattem Finish und samtiger Textur. Natürlicher Schattierungseffekt.
CHF 24.70CHF 4’940.00 / 1 kg
- 5 g | Stifte
- PZN/EAN: BE09815561/8015150011587
- Collistar S.p.A.
VerfügbarKonturstift mit natürlichem, mattem Finish und samtiger Textur. Natürlicher Schattierungseffekt
CHF 24.70CHF 4’940.00 / 1 kg
- 10 g | Puder
- PZN/EAN: BE09815560/8015150011563
- Collistar S.p.A.
VerfügbarLoser Bronzer für einen gesunden Teint und strahlende Haut – das ganze Jahr über
CHF 32.40CHF 3’240.00 / 1 kg
- 9 g | Puder
- PZN/EAN: BE09815559/8015150011396
- Collistar S.p.A.
VerfügbarKompaktes Bronzing-Puder für einen sonnengeküssten Teint das ganze Jahr über
CHF 32.40CHF 3’600.00 / 1 kg
- 9 g | Puder
- PZN/EAN: BE09815558/8015150011389
- Collistar S.p.A.
VerfügbarKompaktes Bronzing-Puder für einen sonnengeküssten Teint das ganze Jahr über
CHF 32.40CHF 3’600.00 / 1 kg