Collistar

Filtrer les résultats

- 1,1 g | Maquillage
- Code produit/EAN: BE09811084/8015150007535
- Collistar S.p.A.
En stockCils naturellement plus pleins, plus épais et définis
-47%CHF 12.70CHF 11’545.45 / 1 kgPPCCHF 23.90
- 50 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE09809197/8015150244428
- Collistar S.p.A.
En stockTexture riche culte
-37%CHF 44.50CHF 890.00 / 1 lPPCCHF 70.40
- 30 ml | Goutte(S)
- Code produit/EAN: BE09809167/8015150261166
- Collistar S.p.A.
En stockConcentré autobronzant effet ultra-rapide
-21%CHF 31.40CHF 1’046.67 / 1 lPPCCHF 39.50
- 200 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE09818283/8015150010412
- Collistar S.p.A.
En stockEffet gaine invisible, tonifie et améliore l'élasticité
CHF 38.60CHF 193.00 / 1 l
- 80 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE09809841/8015150285261
- Collistar S.p.A.
En stockGel visage et contour des yeux 24h
-32%CHF 25.10CHF 313.75 / 1 lPPCCHF 37.00
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: BE09809833/8015150297226
- Collistar S.p.A.
En stockHuile capillaire multifonction à la phyto-kératine qui nourrit, adoucit et protège les cheveux sans les alourdir. Elle apporte brillance et aide à lutter contre les frisottis.
-32%CHF 18.50CHF 185.00 / 1 lPPCCHF 27.25
- 15 ml | Crème Ophtalmique
- Code produit/EAN: BE09809820/8015150218894
- Collistar S.p.A.
En stockSérum-gel contour des yeux à l’acide hyaluronique et aux peptides, conçu pour hydrater en profondeur, lifter la peau et agir sur l’apparence des poches et cernes.
-11%CHF 32.80CHF 2’186.67 / 1 lPPCCHF 36.70
- 30 ml | Sérum
- Code produit/EAN: BE09809183/8015150244459
- Collistar S.p.A.
En stockNouveau. Redensifie, action perfectrice de peau.
-26%CHF 55.40CHF 1’846.67 / 1 lPPCCHF 74.40
- 200 ml | Produit(S) Nettoyant(S)
- Code produit/EAN: BE09809173/8015150219235
- Collistar S.p.A.
En stockDémaquillant qui dissout rapidement tous les types de maquillage, même waterproof, sans laisser de film gras. Enrichi en prébiotique pour soutenir le microbiome cutané.
-11%CHF 22.60CHF 113.00 / 1 lPPCCHF 25.28
- 15 ml | Gel Opthalmique
- Code produit/EAN: BE09809768/8015150247313
- Collistar S.p.A.
En stockGel contour des yeux rafraîchissant offrant jusqu’à 100 h d’hydratation. Il aide à réduire l’apparence des poches et cernes avec une formule végane sans silicones.
CHF 19.50CHF 1’300.00 / 1 l
- 50 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE09809817/8015150247276
- Collistar S.p.A.
En stockCrème hydratante enveloppante pour peaux normales à sèches. Elle aide à préserver la barrière cutanée et offre jusqu’à 100 h d’hydratation.
CHF 25.40CHF 508.00 / 1 l
- 1 pc(s) | Set(S)
- Code produit/EAN: BE09820290/8015150011037
- Collistar S.p.A.
En stockUn geste suffit pour un teint doré et radiant
CHF 33.20CHF 33.20 / 1 pc(s)
- 1 pc(s) | Set(S)
- Code produit/EAN: BE09820289/8015150011020
- Collistar S.p.A.
En stockUn geste suffit pour un teint doré et radiant
CHF 33.20CHF 33.20 / 1 pc(s)
- 1 pc(s) | Set(S)
- Code produit/EAN: BE09818294/8015150011211
- Collistar S.p.A.
En stockCoffret Collistar pour le corps comprenant deux produits raffermissants : Intensive Reshaping Firming Cream 200 ml + Elasticizing Firming Talasso-Scrub 150 g
CHF 30.50CHF 30.50 / 1 pc(s)
- 1 pc(s) | Set(S)
- Code produit/EAN: BE09818293/8015150011204
- Collistar S.p.A.
En stockCoffret anticellulite Collistar : Anticellulite Even Finish Cryo-Gel 200 ml + Cryoactive Talasso-Scrub 150 g
CHF 30.50CHF 30.50 / 1 pc(s)
- 200 ml | Baume
- Code produit/EAN: BE09818288/8015150010399
- Collistar S.p.A.
En stockApporte de la radiance, nourrit et hydrate au-delà de 72h
CHF 26.30CHF 131.50 / 1 l
- 200 ml | Sérum
- Code produit/EAN: BE09818286/8015150010573
- Collistar S.p.A.
En stockOffre une radiance transformative, hydrate jusqu'à 72h
CHF 43.20CHF 216.00 / 1 l
- 600 g | Autre
- Code produit/EAN: BE09818285/8015150010481
- Collistar S.p.A.
En stockLisse, uniformise, revitalise
CHF 38.60CHF 64.33 / 1 kg
- 400 ml | Gel(S)
- Code produit/EAN: BE09818276/8015150010450
- Collistar S.p.A.
En stockEffet froid actif, minimise la peau d'orange, lifte et lisse
-28%CHF 46.30CHF 115.75 / 1 lPPCCHF 64.60
- 400 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE09818275/8015150010443
- Collistar S.p.A.
En stockMinimise la peau d'orange, raffermit et tonifie
-31%CHF 46.30CHF 115.75 / 1 lPPCCHF 67.30
- 600 g | Crème
- Code produit/EAN: BE09818273/8015150010511
- Collistar S.p.A.
En stockLisse, effet froid actif; parfum frais et énergisant
CHF 38.60CHF 64.33 / 1 kg
- 600 g | Crème
- Code produit/EAN: BE09818272/8015150010504
- Collistar S.p.A.
En stockLisse, hydrate, régénère; parfum aromatique enveloppant
CHF 39.60CHF 66.00 / 1 kg
- 1 pc(s) | Accessoire(S)
- Code produit/EAN: BE09815566/8015150011648
- Collistar S.p.A.
En stockTaille-crayon
CHF 10.50CHF 10.50 / 1 pc(s)
- 11 g | Poudre
- Code produit/EAN: BE09815564/8015150010726
- Collistar S.p.A.
En stockPoudre libre multi-finition : mate et lumineuse. Unifie et sublime
-35%CHF 30.10CHF 2’736.36 / 1 kgPPCCHF 46.00
- 10 g | Poudre
- Code produit/EAN: BE09815563/8015150010719
- Collistar S.p.A.
En stockPoudre libre multi-finition : mate et lumineuse. Unifie et sublime
-35%CHF 30.10CHF 3’010.00 / 1 kgPPCCHF 46.00
- 5 g | Stick(S)
- Code produit/EAN: BE09815562/8015150011594
- Collistar S.p.A.
En stockBronzer en stick au fini mat naturel et à la sensorialité veloutée. Effet d’ombrage naturel.
CHF 24.70CHF 4’940.00 / 1 kg
- 5 g | Stick(S)
- Code produit/EAN: BE09815561/8015150011587
- Collistar S.p.A.
En stockContour en stick au fini mat naturel et à la sensorialité veloutée. Effet d’ombrage naturel
CHF 24.70CHF 4’940.00 / 1 kg
- 10 g | Poudre
- Code produit/EAN: BE09815560/8015150011563
- Collistar S.p.A.
En stockPoudre bronzante libre, pour un effet bonne mine et un teint lumineux, toute l’année
CHF 32.40CHF 3’240.00 / 1 kg
- 9 g | Poudre
- Code produit/EAN: BE09815559/8015150011396
- Collistar S.p.A.
En stockPoudre bronzante compacte pour un effet peau ensoleillée toute l’année
CHF 32.40CHF 3’600.00 / 1 kg
- 9 g | Poudre
- Code produit/EAN: BE09815558/8015150011389
- Collistar S.p.A.
En stockPoudre bronzante compacte pour un effet peau ensoleillée toute l’année
CHF 32.40CHF 3’600.00 / 1 kg