Damhert

Suchergebnisse filtern
- Lebensmittel

- 100 g | Bissen
- PZN/EAN: BE04887246/5412158058379
- Damhert
VerfügbarZuckerfreie Erdbeerbonbons von Damhert – fruchtiger Genuss mit nur 12,8 kcal pro Portion und weniger als 1 g Kohlenhydraten
CHF 3.70CHF 37.00 / 1 kg - Lebensmittel

Ideal als Snack für Zwischendurch
CHF 4.60CHF 46.00 / 1 kg - Lebensmittel

- 100 g | Schokolade
- PZN/EAN: BE04115721/5412158032737
- Damhert
VerfügbarIdeal als Snack für Zwischendurch
CHF 5.60CHF 56.00 / 1 kg - Lebensmittel

- 165 g | Sonstige
- PZN/EAN: BE04347936/5412158054029
- Damhert
VerfügbarSpeziell für Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit
CHF 4.40CHF 26.67 / 1 kg - Lebensmittel

- 100 g | Bonbons
- PZN/EAN: BE04115564/5412158002990
- Damhert
Verfügbar - Lebensmittel

- 100 g | Bonbons
- PZN/EAN: BE04115556/5412158003041
- Damhert
VerfügbarZuckerfreie Gummibärchen in Form von Zitronen, Orangen, Erdbeeren und Äpfeln
CHF 4.00CHF 40.00 / 1 kg - Lebensmittel

- 125 g | Sonstige
- PZN/EAN: BE04254082/5412158037442
- Damhert
VerfügbarLeckere Himbeerkekse gefüllt mit Vanillecreme
CHF 4.10CHF 32.80 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 100 g | Bonbons
- PZN/EAN: BE03158680/5412158003348
- Damhert
VerfügbarFür einen zuckerfreien Naschgenuss
CHF 3.60CHF 36.00 / 1 kg - Lebensmittel

Gluten- und laktosefreies Vitalbrot für ein ballaststoffreiches Frühstück
CHF 4.00CHF 13.33 / 1 kg - Lebensmittel

Glutenfreie Madeleines
-5%CHF 5.50CHF 36.67 / 1 kgAVP/UVPCHF 5.80 - LebensmittelBIO

Die Damhert Spaghetti-Diät basiert auf der ballaststoffreichen, biologisch angebauten Konjak-Pflanze
CHF 4.20CHF 15.56 / 1 kg - Lebensmittel

Zum Verfeinern von Speisen
CHF 7.60CHF 15.20 / 1 kg - Lebensmittel

- 3x5 St | Kekse
- PZN/EAN: BE04347944/5412158054012
- Damhert
VerfügbarErsetzen Sie Ihr Frühstück durch diese glutenfreien Schokoladenkekse mit hohem Ballaststoffgehalt
CHF 5.20CHF 0.35 / 1 St - Lebensmittel

Kalorienarmes Süßungsmittel zum Verfeinern von Speisen oder Getränken
Weitere Packungsgrößen-5%ab CHF 4.30CHF 110.26 / 1 kgAVP/UVPCHF 4.51 - Lebensmittel

- 300 g | Sonstige
- PZN/EAN: BE04116059/5412158024831
- Damhert
VerfügbarSpeziell für Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit
CHF 4.00CHF 13.33 / 1 kg - Lebensmittel

- 200 g | Sonstige
- PZN/EAN: BE04116026/5412158007483
- Damhert
VerfügbarSpeziell für Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit
CHF 4.50CHF 22.50 / 1 kg - Lebensmittel

- 95 g | Bissen
- PZN/EAN: BE04116000/5412158023766
- Damhert
VerfügbarGluten- und laktosefreie Salzstangen, ideal als Snack für Zwischendurch
CHF 3.50CHF 36.84 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

Haferkekse ohne Zucker
CHF 4.50CHF 28.13 / 1 kg - ZuckerfreiLebensmittelNahrungsergänzungsmittel

Zum kalorienarmen Naschgenuss
CHF 5.60CHF 33.53 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

Glutenfreier Sesamriegel, ideal für Zwischendurch
CHF 1.80CHF 36.00 / 1 kg - veganvegetarischLebensmittelNahrungsergänzungsmittel

Pflaumenkonfitüre ideal als Brotaufstrich oder zum verfeinern von Porridge
CHF 3.80CHF 12.06 / 1 kg - LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel

- 20 St | Filterbeutel
- PZN/EAN: BE02814291/5412158006547
- Damhert
VerfügbarZur Unterstützung beim Fasten
CHF 4.40CHF 0.22 / 1 St - Lebensmittel

Speziell füe Menschen mit einer Glutenunverträglichkeit
CHF 4.70CHF 39.17 / 1 kg - LaktosefreiZuckerfreiLebensmittel

- 75 g | Bonbons
- PZN/EAN: BE03158672/5412158005991
- Damhert
VerfügbarFür einen zuckerfreien Naschgenuss
CHF 4.60CHF 61.33 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 30 g | Riegel
- PZN/EAN: BE03146032/5412158022356
- Damhert
VerfügbarZur glutenfreien Ernährung
CHF 1.60CHF 53.33 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 210 g | Futter
- PZN/EAN: BE02764553/5412158006202
- Damhert
Verfügbar100 % natürlich aus Früchten
CHF 4.00CHF 19.05 / 1 kg - Lebensmittel

Waffeln auf glutenfreier Basis
CHF 4.20CHF 1.05 / 1 St - Lebensmittel

- 250 g | Bissen
- PZN/EAN: BE04116323/5412158005908
- Damhert
VerfügbarDie tropische Mischung fit food hält Sie in Form, da sie reich an Vitaminen, Mineralien und Antioxidantien ist
CHF 3.60CHF 14.40 / 1 kg - LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel

Zur Zubereitung glutenfreies Müsli
CHF 3.60CHF 13.09 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 85 g | Schokolade
- PZN/EAN: BE03158573/5412158003393
- Damhert
VerfügbarSchokolade mit geringem Zuckeranteil
CHF 3.90CHF 45.88 / 1 kg