Damhert

Filtrer les résultats
- Produit alimentaire

- 100 g | Snack
- Code produit/EAN: BE04887246/5412158058379
- Damhert
En stockUn délicieux goût de fraise dans un seul paquet !
CHF 3.70CHF 37.00 / 1 kg - Produit alimentaire

- 100 g | Chocolat
- Code produit/EAN: BE04115747/5412158023186
- Damhert
En stockChocolat praliné sans lactose et sans gluten
CHF 4.60CHF 46.00 / 1 kg - Produit alimentaire

- 100 g | Chocolat
- Code produit/EAN: BE04115721/5412158032737
- Damhert
En stockUn délicieux chocolat blanc sans lactose ET sans gluten avec du riz soufflé croustillant, qui procure une sensation supplémentaire en bouche.
CHF 5.60CHF 56.00 / 1 kg - Produit alimentaire

- 165 g | Autre
- Code produit/EAN: BE04347936/5412158054029
- Damhert
En stockRemplacez votre petit-déjeuner par ces biscuits pour petit-déjeuner sans gluten, naturels et riches en fibres
CHF 4.40CHF 26.67 / 1 kg - Produit alimentaire

- 100 g | Bonbon(S)
- Code produit/EAN: BE04115564/5412158002990
- Damhert
En stock - Produit alimentaire

- 100 g | Bonbon(S)
- Code produit/EAN: BE04115556/5412158003041
- Damhert
En stockOursons gommeux sans sucre en forme de citrons, oranges, fraises et pommes
CHF 4.00CHF 40.00 / 1 kg - Produit alimentaire

- 125 g | Autre
- Code produit/EAN: BE04254082/5412158037442
- Damhert
En stockBiscuits sablés avec une couche de confiture de framboises et une couche de crème vanille/framboises, sont pour vous
CHF 4.10CHF 32.80 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 100 g | Bonbon(S)
- Code produit/EAN: BE03158680/5412158003348
- Damhert
En stockDamhert Bouteilles de Cola Sans Sucre - Confiserie à saveur de coca, édulcoré au sirop de maltitol et isomalt.
CHF 3.60CHF 36.00 / 1 kg - Produit alimentaire

- 300 g | Snack
- Code produit/EAN: BE04364352/5412158054920
- Damhert
En stockIdéal aussi pour le petit-déjeuner, le déjeuner ou grillé avec de délicieuses garnitures
CHF 4.00CHF 13.33 / 1 kg - Produit alimentaire

- 150 g | Aliment
- Code produit/EAN: BE04639597/5412158056160
- Damhert
En stockMadeleines sans gluten
-5%CHF 5.50CHF 36.67 / 1 kgPPCCHF 5.80 - Produit alimentaireBIO

- 270 g | Aliment
- Code produit/EAN: BE04627550/5412158056108
- Damhert
En stockLe régime spaghetti Damhert est basé sur la plante konjac, riche en fibres et cultivée biologiquement
CHF 4.20CHF 15.56 / 1 kg - Produit alimentaire

Damhert Tagatesse Sans Sucres.
CHF 7.60CHF 15.20 / 1 kg - Produit alimentaire

- 3x5 pc(s) | Cookies
- Code produit/EAN: BE04347944/5412158054012
- Damhert
En stockRemplacez votre petit-déjeuner par ces biscuits au chocolat sans gluten à forte teneur en fibres
CHF 5.20CHF 0.35 / 1 pc(s) - Produit alimentaire

- 39 g | Autre
- Code produit/EAN: BE04253852/5412158026767
- Damhert
En stock - Produit alimentaire

- 300 g | Autre
- Code produit/EAN: BE04116059/5412158024831
- Damhert
En stockDamhert Mini Rochers Coco Sans Gluten - Une friandise sans gluten à base de coco.
CHF 4.00CHF 13.33 / 1 kg - Produit alimentaire

- 200 g | Autre
- Code produit/EAN: BE04116026/5412158007483
- Damhert
En stockDamhert Gateaux aux Amandes Sans Gluten - réalisés à base d’une recette traditionnelle.
CHF 4.50CHF 22.50 / 1 kg - Produit alimentaire

- 95 g | Snack
- Code produit/EAN: BE04116000/5412158023766
- Damhert
En stockDélicieux en soirée ou à l'apéritif!
CHF 3.50CHF 36.84 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 160 g | Cookies
- Code produit/EAN: BE04115523/5412158025302
- Damhert
En stockBiscuits d'avoine sans sucre
CHF 4.50CHF 28.13 / 1 kg - Sans sucreProduit alimentaireComplément alimentaire

- 167 g | Cookies
- Code produit/EAN: BE03158730/5412158018977
- Damhert
En stockPetits-beurre sans sucres ajoutés
CHF 5.60CHF 33.53 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 50 g | Barre
- Code produit/EAN: BE03064490/5412158006073
- Damhert
En stockBarre de sésame avec une touche de miel pour un snack savoureux
CHF 1.80CHF 36.00 / 1 kg - VéganVégétarienProduit alimentaireComplément alimentaire

- 315 g | Autre
- Code produit/EAN: BE03158474/5412158009906
- Damhert
En stockDamhert Confiture Prune 100 % Sans Sucre - 100 % de fruits - comme garniture pour le pain.
CHF 3.80CHF 12.06 / 1 kg - Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 20 pc(s) | Sachet(S) Filtre(S)
- Code produit/EAN: BE02814291/5412158006547
- Damhert
En stockCe thé a un goût naturel très doux, peut être ultilisé pour édulcorer d'autres types de thé
CHF 4.40CHF 0.22 / 1 pc(s) - Produit alimentaire

- 120 g | Snack
- Code produit/EAN: BE04254058/5412158036568
- Damhert
En stockLes Blondies sont des biscuits croustillants sans gluten, sans lactose et sans sucre, fourrés d'une crème vanille délicieuse.
CHF 4.70CHF 39.17 / 1 kg - Sans lactoseSans sucreProduit alimentaire

- 75 g | Bonbon(S)
- Code produit/EAN: BE03158672/5412158005991
- Damhert
En stockDamhert Peejay’s Marshmellows Sans Sucre - De délicieuses guimauves sans sucre, édulcorée au sirop de maltitol et à l'isomalt.
CHF 4.60CHF 61.33 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 30 g | Barre
- Code produit/EAN: BE03146032/5412158022356
- Damhert
En stockDamhert Barre Granola Framboise & Yaourt Sans Gluten - Barre muesli à base des framboises et de yaourt pour un régime sans gluten.
CHF 1.60CHF 53.33 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 210 g | Aliment
- Code produit/EAN: BE02764553/5412158006202
- Damhert
En stockLéger & délicieux!
CHF 4.00CHF 19.05 / 1 kg - Produit alimentaire

- 4 pc(s) | Cookies
- Code produit/EAN: BE03064326/5412158011176
- Damhert
En stockGaufres délicieux, convient pour un régime sans gluten!
CHF 4.20CHF 1.05 / 1 pc(s) - Produit alimentaire

- 250 g | Snack
- Code produit/EAN: BE04116323/5412158005908
- Damhert
En stockMélange saine de raisins, ananas, chips de bananas, papaye et cocos effilees!
CHF 3.60CHF 14.40 / 1 kg - Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 275 g | Autre
- Code produit/EAN: BE03145984/5412158022271
- Damhert
En stockIdéal pour un délicieux petit-déjeuner sans gluten
CHF 3.60CHF 13.09 / 1 kg - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 85 g | Chocolat
- Code produit/EAN: BE03158573/5412158003393
- Damhert
En stockUne boisson chaude au chocolat et au praliné à teneur réduite en sucre.
CHF 3.90CHF 45.88 / 1 kg