Suchergebnisse filtern

- 24x15 g | Liquidum
- PZN/EAN: BE04907002/3411113168469
- CEVA SANTE ANIMALE
VerfügbarHAPPY Snack von FELIWAY ist ein leichter, cremiger Snack mit Hühnergeschmack, der Katzen hilft, sich in ungewohnten und verunsichernden Situationen zu entspannen.
CHF 25.30CHF 70.28 / 1 kg
- 24x15 g | Liquidum
- PZN/EAN: BE04906996/3411113168506
- CEVA SANTE ANIMALE
VerfügbarHappy Snack by FELIWAY® ist ein leichter und herrlich cremiger Snack, von dem alle Katzen begeistert sind.
CHF 24.60CHF 68.33 / 1 kg- ZuckerfreiLaktosefrei

- 100 g | Paste
- PZN/EAN: 00608457/4002064401393
- H. VON GIMBORN GmbH
VerfügbarErgänzungsfuttermittel zur Unterstützung des Wohlbefindens der Katze
CHF 9.80CHF 98.00 / 1 kg - LebensmittelNahrungsergänzungsmittel

- 25 St | Sonstige
- PZN/EAN: F00600610/4009932709926
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG FR
VerfügbarAnti-Haarball-Formel mit 5 Wirkstoffen
CHF 19.00CHF 0.76 / 1 St - SPARSET

- 3x4x12 g | Set
- PZN: CH90016536
- Mars Nederland B.V.
VerfügbarCremige Lachsleckerlis für ausgewachsene Katzen, die einzeln, als Topping oder als Snack gefüttert werden können
Weitere Packungsgrößen-7%ab CHF 9.80CHF 68.06 / 1 kgAVP/UVPCHF 10.50 
- 6x15 g | Liquidum
- PZN/EAN: BE04907010/3411113168476
- CEVA SANTE ANIMALE
VerfügbarHappy Snack by FELIWAY® ist ein leichter und herrlich cremiger Snack, von dem alle Katzen begeistert sind.
CHF 7.60CHF 84.44 / 1 kg
- 75 g | Paste
- PZN/EAN: 11714435/4260215712211
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
VerfügbarErgänzungsfuttermittel mit frischem Lachs Taurin und Dill für Hunde und Katzen
Weitere Packungsgrößen
- 30x10 g | Presslinge
- PZN/EAN: 14419671/4260215712563
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
VerfügbarErgänzungsfuttermittel zum Verstecken von Medikamenten für Hunde und Katzen
-5%CHF 57.50CHF 191.67 / 1 kgAVP/UVPCHF 60.44
- 16x60 g | Futter
- PZN/EAN: CH90009658/4008429134883
- Mars Nederland B.V.
VerfügbarFilets mit Huhn, Garnelen und Ozeanfisch, schmackhafte Ergänzung für ausgewachsene Katzen
Weitere Packungsgrößenab CHF 24.70CHF 25.73 / 1 kg
Schmackhafte Leckerlies für Katzen. Zur Unterstützung der Zahnpflege
Weitere Packungsgrößen-13%ab CHF 8.80CHF 44.00 / 1 kgAVP/UVPCHF 10.10
- 100 g | Paste
- PZN/EAN: 07728437/4002064401362
- H. VON GIMBORN GmbH
VerfügbarLeckere Ergänzungspaste für Katzen auf der Basis von Malz, Biotin, Zink und Leinöl zur Förderung der Gesundheit von Haut, Fell und Verdauung
CHF 11.20CHF 112.00 / 1 kg
Leckere Paste zur Belohnung aktiver Hunde sowie eine schmackhafte Ergänzung zum täglichen Futter

- 132 g | Pulver
- PZN/EAN: 14265357/4040056014510
- cdVet Naturprodukte GmbH
Nicht lieferbarErgänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
Weitere Packungsgrößen
- 44 g | Pulver
- PZN/EAN: 14265311/4040056014459
- cdVet Naturprodukte GmbH
Nicht lieferbarErgänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen


