Filtrer les résultats

- 24x15 g | Liquide
- Code produit/EAN: BE04907002/3411113168469
- CEVA SANTE ANIMALE
En stockHAPPY Snack de FELIWAY est un snack léger et crémeux au goût de poulet qui aide les chats à se détendre dans les situations inhabituelles et déstabilisantes.
CHF 25.30CHF 70.28 / 1 kg
- 24x15 g | Liquide
- Code produit/EAN: BE04906996/3411113168506
- CEVA SANTE ANIMALE
En stockHappy Snack by FELIWAY® est un snack léger et délicieusement crémeux dont tous les chats sont fans.
CHF 24.60CHF 68.33 / 1 kg
- 30x10 g | Pilule(S)
- Code produit/EAN: 19444805/3760302730254
- Alvetra GmbH
En stock- Sans sucreSans lactose

- 100 g | Pâte
- Code produit/EAN: 00608457/4002064401393
- H. VON GIMBORN GmbH
En stockComplément alimentaire pour soutenir le bien-être du chat
CHF 9.80CHF 98.00 / 1 kg 
- 50 g | Pellet(S)
- Code produit/EAN: 13234886/4260259021324
- PetVet GmbH
En stock- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 25 pc(s) | Autre
- Code produit/EAN: F00600610/4009932709926
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG FR
En stockFormule anti-hairball avec 5 composants actifs
CHF 19.00CHF 0.76 / 1 pc(s) - OFFRE SPÉCIALE

- 3x4x12 g | Set(S)
- Code produit: CH90016536
- Mars Nederland B.V.
En stockFriandises crémeuses au saumon pour chats adultes, à donner seules, en topping ou comme snack
autres formats-7%dès CHF 9.80CHF 68.06 / 1 kgPPCCHF 10.50 
- 6x15 g | Liquide
- Code produit/EAN: BE04907010/3411113168476
- CEVA SANTE ANIMALE
En stockHappy Snack by FELIWAY® est un snack léger et délicieusement crémeux dont tous les chats sont fans.
CHF 7.60CHF 84.44 / 1 kg
- 75 g | Pâte
- Code produit/EAN: 11714435/4260215712211
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
En stockAliment complémentaire à base de saumon frais, de taurine et d'aneth pour chiens et chats
autres formats
- 30x10 g | Pilule(S)
- Code produit/EAN: 14419671/4260215712563
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
En stockAliment complémentaire pour cacher les médicaments pour chiens et chats
-5%CHF 57.50CHF 191.67 / 1 kgPPCCHF 60.44
- 16x60 g | Aliment
- Code produit/EAN: CH90009658/4008429134883
- Mars Nederland B.V.
En stockFilets au poulet, crevettes et poissons de l’océan, complément savoureux pour chats adultes
autres formatsdès CHF 24.70CHF 25.73 / 1 kg
- 200 g | Pellet(S)
- Code produit/EAN: 19182877/4260538060341
- PetVet GmbH
En stockDes friandises savoureuses pour les chats. Pour favoriser l'hygiène dentaire
autres formats-13%dès CHF 8.80CHF 44.00 / 1 kgPPCCHF 10.10
- 100 g | Pâte
- Code produit/EAN: 07728437/4002064401362
- H. VON GIMBORN GmbH
En stockPâte complémentaire savoureuse pour chats, à base de malt, de biotine, de zinc et d'huile de lin, pour favoriser la santé de la peau, du pelage et la digestion
CHF 11.20CHF 112.00 / 1 kg
- 250 g | Pâte
- Code produit/EAN: BE03898194/8711231110483
- BEAPHAR
IndisponibleUne pâte délicieuse pour récompenser les chiens actifs et un complément savoureux à l'alimentation quotidienne

- 132 g | Poudre
- Code produit/EAN: 14265357/4040056014510
- cdVet Naturprodukte GmbH
IndisponibleAliments complémentaires pour chiens et chats
autres formats
- 44 g | Poudre
- Code produit/EAN: 14265311/4040056014459
- cdVet Naturprodukte GmbH
IndisponibleLe rafraichissement parfait pour vos amis à quatre pattes
