Schweizer Produkte
661 - 690 von 1121 Produkten
- 30Anzeigen1020304050
- TopsellerSortierungTopsellerPreis aufsteigendPreis absteigendNeuheiten
- Go to page 23
- SPARSET

- 3x30 ml | Lösung
- PZN: CH90006017
- Permamed AG
Verfügbar
Schützt vor UVA/UVB-Strahlung
−13%CHF 117.70
CHF 1’307.78 / 1 l
AVP/UVPCHF 135.81- SPARSET

- 2x1 St | Set
- PZN: CH90005913
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−31%CHF 32.90
CHF 16.45 / 1 St
AVP/UVPCHF 48.00- SPARSET

- 2x1 St | Set
- PZN: CH90005911
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−35%CHF 27.00
CHF 13.50 / 1 St
AVP/UVPCHF 41.42- SPARSET

- 2x15 ml | Set
- PZN: CH90005909
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Anti-Aging-Kur
−30%CHF 51.30
CHF 1’710.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 73.18- SPARSET

- 2x75 ml | Set
- PZN: CH90005906
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Für aphrodisierende Massagen
−5%CHF 41.40
CHF 276.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 43.66- SPARSET

- 2x100 ml | Deospray
- PZN: CH90005900
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Schenkt dir ein sicheres und beschwingtes Gefühl für den ganzen Tag
CHF 25.70
CHF 128.50 / 1 l
- SPARSET

- 2x75 ml | Set
- PZN: CH90005890
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Besonders sanft und beruhigend für die Haut
−31%CHF 18.30
CHF 122.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 26.46- SPARSET

- 2x1 St | Set
- PZN: CH90005886
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−31%CHF 61.10
CHF 30.55 / 1 St
AVP/UVPCHF 87.96- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005883
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−36%CHF 19.10
CHF 1’910.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 29.66- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005879
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−12%CHF 33.30
CHF 3’330.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 37.68- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005876
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−21%CHF 15.30
CHF 1’530.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 19.48- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005855
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−51%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 53.40- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005852
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−33%CHF 15.00
CHF 1’500.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 22.42- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005851
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−29%CHF 18.20
CHF 1’820.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 25.46- SPARSET

- 2x10 St | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005848
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−30%CHF 11.40
CHF 0.57 / 1 St
AVP/UVPCHF 16.28- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005847
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−40%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 43.70- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005845
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−24%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 23.00- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005844
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−35%CHF 35.40
CHF 3’540.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 54.26- SPARSET

- 2x20 g | Sonstige
- PZN: CH90005838
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−53%CHF 34.00
CHF 850.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 72.76- SPARSET

- 2x5 ml | Öl
- PZN: CH90005837
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−13%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 20.20- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005832
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−32%CHF 16.70
CHF 1’670.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 24.48- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90005831
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
−29%CHF 34.70
CHF 3’470.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 49.02- SPARSET
- SPARSET

- 2x150 ml | Reinigungsmittel
- PZN: CH90004849
- Permamed AG
Verfügbar
Entfernt sanft und ohne zu reizen alle Arten von Make-up für alle Hauttypen
−24%CHF 58.10
CHF 193.67 / 1 l
AVP/UVPCHF 76.88- SPARSET

- 2x15 g | Set
- PZN: CH90004840
- Permamed AG
Verfügbar
Glättet sichtbar Falten und erzeugt einen sofortigen "Glow"-Effekt
−19%CHF 63.90
CHF 2’130.00 / 1 kg
AVP/UVPCHF 78.96- SPARSET

- 2x75 ml | Set
- PZN: CH90004830
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Belebt fahle, zu Trockenheit neigende Haut
−28%CHF 19.70
CHF 131.33 / 1 l
AVP/UVPCHF 27.46- SPARSET

- 2x100 ml | Creme
- PZN: CH90004808
- Phytopharma SA
Verfügbar
Fersen- und Fuß-Intensivcreme für hartnäckige Problemfälle wie extrem trockene Füße, starke Hornhautbildung und schwere Risse
−30%CHF 40.90
CHF 204.50 / 1 l
AVP/UVPCHF 58.22- SPARSET
- SPARSET

- 2x75 ml | Öl
- PZN: CH90004784
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Das sanfte und blumige ätherische Irisöl verstärkt die Wirkung von Ölstreicheln nach dem Bad oder der Dusche oder die einer kleinen Massage für echtes Wohlbefinden
−28%CHF 27.80
CHF 185.33 / 1 l
AVP/UVPCHF 38.76- SPARSET

- 2x5 ml | Ätherisches Öl
- PZN: CH90004769
- Farfalla Essentials AG
Verfügbar
Um Räume zu reinigen und negative Schwingungen zu neutralisieren
−21%CHF 18.70
CHF 1’870.00 / 1 l
AVP/UVPCHF 23.80
- Go to page 23
Unser RedCoins-Programm
- RedRedCoins – das Vorteilsprogramm von Redcare Apotheke
- Sammeln Sie bei jedem Einkauf wertvolle RedCoins.
- Freuen Sie sich auf jede Menge Extra-RedCoins – so füllt sich Ihr Punktekonto rasend schnell.
- Bereits ab 1‘000 gesammelten RedCoins können Sie diese bei einer Ihrer Bestellungen bei uns einlösen und sofort sparen – so ist ein Sofort-Rabatt von bis zu 40 CHF für Sie drin.
Sie möchten auch RedCoins sammeln? Jetzt kostenlos anmelden!
Mit wenigen Klicks können Sie sich mit Ihrem Redcare Apotheke Kundenkonto bei RedCoins anmelden und bereits mit der nächsten Bestellung Ihre ersten RedCoins sammeln.
Die Online-Rezeptbestellung
Rezeptpflichtige Medikamente bestellen ist denkbar einfach.
Schritt 1
Legen Sie das auf dem Rezept verordnete Medikament wie gewohnt in den Warenkorb und folgen Sie dem Kaufprozess. Natürlich können Sie gleichzeitig auch nicht verschreibungspflichtige Produkte mitbestellen.
Schritt 2
Schicken Sie uns anschließend das Original-Rezept per Post zu. Hierfür können Sie unseren kostenlosen Freiumschlag benutzen oder einen eigenen Umschlag, dann erstatten wir Ihnen selbstverständlich die Portokosten.
Schritt 3
Sobald Ihr Rezept von unseren pharmazeutischen Angestellten und Angestelltinnen geprüft und freigegeben wurde, senden wir Ihnen das Produkt umgehend nach Hause.
Übrigens: Jede Rezeptbestellung liefern wir Ihnen versandkostenfrei – auch wenn Sie frei verkäufliche Produkte mitbestellen.
Bitte beachten Sie, dass wir gesetzlich dazu verpflichtet sind Ihr Original-Rezept bei uns von unseren Pharmazeuten & Pharmazeutinnen prüfen zu lassen.

