Filtrer les résultats

- 250 ml | Lotion(S)
- Code produit/EAN: 19774075/4001638590501
- WELEDA AG
En stockRaffermit et régénère la peau, stimule le renouvellement cellulaire et la rend lisse et veloutée
-24%CHF 14.00CHF 56.00 / 1 lPPCCHF 18.50

- 75 ml | Huile Pour La Peau
- Code produit/EAN: CH07268496/7612534030878
- FARFALLA
En stock- végétal

- 500 g | Poudre
- Code produit/EAN: 12856166/4008455038513
- Dr. Beckmann Group GmbH
En stockPour le traitement d'appoint de l'acné et des boutons, de la peau grasse et impure, de la cellulite
CHF 11.50CHF 23.00 / 1 kg - Cosmétiques naturels certifiésVégan

- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: BE02200434/4001638088039
- Weleda AG
En stock - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: IT943802052/0033984003941
- Solgar Italia Multinutrient S.p.A.
En stock - Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 50 ml | Huile
- Code produit/EAN: BE02432730/5420008598623
- PRANAROM
En stock - Testé dermatologiquement

- 250 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE03470887/8002410064797
- BE000995
En stockCrème thermoactive, réduit les signes de la cellulite.
-24%CHF 61.20CHF 244.80 / 1 lPPCCHF 80.00 - OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Gel(S)
- Code produit: F00460174
- Laboratoires Arkopharma
En stockSpécialement conçu pour réduire l’aspect de la cellulite rebelle et retrouver une peau ferme
autres formats-8%dès CHF 25.30CHF 63.25 / 1 lPPCCHF 27.60 - OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Lotion Pour Le Corps
- Code produit: BE09809296
- KENVUE
En stockAide à restaurer l'élasticité de la peau, offre une hydratation intense pendant 72 heures et résulte en une peau qui semble 85% plus ferme*. *Auto-évaluation par 55 consommateurs après 4 semaines
autres formatsdès CHF 19.70CHF 39.40 / 1 l 
- 250 ml | Crème Pour La Peau
- Code produit/EAN: F00427483/8002410067606
- Bolton Group S.r.L.
En stockBrûler les graisses localisées
-41%CHF 46.40CHF 185.60 / 1 lPPCCHF 78.50
- 400 ml | Crème
- Code produit/EAN: F00323559/8002410066722
- Bolton Group S.r.L.
En stockPour le soin de la peau
-42%CHF 46.60CHF 116.50 / 1 lPPCCHF 80.80- Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 20 pc(s) | Ampoule(S) Buvable(S)
- Code produit/EAN: F00098210/3428881234500
- Les Laboratoires SUPER DIET
En stockComplément alimentaire à base de plantes à
CHF 16.70CHF 0.84 / 1 pc(s) - OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Crème
- Code produit: CH90001127
- BE000995
En stockCrème thermoactive, réduit les signes de la cellulite.
-30%CHF 114.10CHF 228.20 / 1 lPPCCHF 162.14 
- 75 ml | Liquide
- Code produit/EAN: CH07269337/7612534060639
- Farfalla Essentials AG
En stock- OFFRE SPÉCIALE

Agit en finesse sur le grain de votre peau pour lui apporter une réelle douceur
autres formats-55%dès CHF 9.50CHF 47.50 / 1 kgPPCCHF 21.30 
- 250 ml | Crème
- Code produit/EAN: 03435997/4033594002071
- Weko-Pharma GmbH
En stockAvec de l'huile de pépins de raisin
CHF 12.20CHF 48.80 / 1 l
- 400 ml | Lotion(S)
- Code produit/EAN: BE03733581/3461020014267
- NAOS
En stockPour une meilleure élasticité de la peau
CHF 44.20CHF 110.50 / 1 l
- 250 ml | Soins Corporels
- Code produit/EAN: BE04490660/4744183012608
- EUROPHARMA
En stockPour une peau douce et soignée
-5%CHF 8.70CHF 34.80 / 1 lPPCCHF 9.20
- 125 ml | Huile
- Code produit/EAN: 11359187/4024619013011
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
En stockResserrement et raffermissement de la silhouette
CHF 23.30CHF 186.40 / 1 l
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: 15406914/3264680015946
- NUXE GmbH
En stock
- 150 ml | Crème
- Code produit/EAN: 10540341/4039525106214
- Axisis GmbH
En stockProtège et favorise le fonctionnement naturel de la peau
CHF 8.40CHF 56.00 / 1 l
- 200 ml | Lotion Pour Le Corps
- Code produit/EAN: BE04219796/3461020014243
- NAOS
En stockSoin quotidien global minceur. Une texture crème onctueuse et confortable, à pénétration rapide
-11%CHF 41.20CHF 206.00 / 1 lPPCCHF 46.50- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Gel(S)
- Code produit: F00586493
- Bolton Group S.r.L.
En stockLfter les bras et lutter contre leur relâchement.
autres formats-36%dès CHF 36.80CHF 184.00 / 1 lPPCCHF 57.70 
- 250 ml | Crème Pour La Peau
- Code produit/EAN: F00371156/8002410067286
- Bolton Group S.r.L.
En stockRéduit la circonférence de la taille et des hanches en 2 semaines
autres formats-31%dès CHF 57.80CHF 231.20 / 1 lPPCCHF 83.30- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 150 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: CH04509999/7640106952426
- PHYTOPHARMA
En stock 
- 200 ml | Gel(S)
- Code produit/EAN: BE04848347/8002410068276
- BE000995
En stockLisse, revitalise et remodèle les jambes.
autres formats-40%dès CHF 37.70CHF 188.50 / 1 lPPCCHF 62.70- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: A5868401/9008210011756
- Sonnenmoor GmbH
En stockLes gélules VenenFein sont idéales pour les personnes dont les jambes sont sollicitées par une position debout ou assise prolongée
autres formatsdès CHF 32.60CHF 1.09 / 1 pc(s) 
- 50 ml | Pommade(S)
- Code produit/EAN: 02734574/9120016841372
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
En stockEn cas de cellulite et de fragilité du tissu conjonctif
autres formats-59%dès CHF 5.70CHF 114.00 / 1 lPPCCHF 13.90
- 200 ml | Fluide
- Code produit/EAN: IT970430070/8032715360591
- Cantabria Labs Difa Cooper
En stockFluide corporel anti-âge raffermissant
CHF 29.10CHF 145.50 / 1 l