Bombastus

Filtrer les résultats
- Produit alimentaire

- 110 g | Thé
- Code produit/EAN: 00820996/4024671013684
- Bombastus-Werke AG
En stockTisane au goût fruité pour accompagner un régime amaigrissant
CHF 9.20CHF 83.64 / 1 kg - OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Pommade Grasse
- Code produit: A8000908
- Bombastus-Werke AG
En stockPour protéger la peau de l'humidité dans la zone de la couche et d'autres influences extérieures nocives
autres formatsdès CHF 8.10CHF 40.50 / 1 l 
- 100 pc(s) | Filtre
- Code produit/EAN: 06863239/4024671003166
- Bombastus-Werke AG
En stockPour la préparation de thé en vrac
CHF 4.40CHF 0.04 / 1 pc(s)
- 100 ml | Pommade(S)
- Code produit/EAN: 08871237/4024671011031
- Bombastus-Werke AG
En stockPour le soutien de la peau rougie et des zones de peau sèche et fissurée
autres formats-7%dès CHF 19.00CHF 190.00 / 1 lPPCCHF 20.42
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645171/4024671003500
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle 100 % naturelle
CHF 7.60CHF 760.00 / 1 l
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645478/4024671006327
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile végétale naturellement pure en qualité alimentaire
-22%CHF 9.70CHF 97.00 / 1 lPPCCHF 12.47
- 100 ml | Essence
- Code produit/EAN: 11083124/4024671011390
- Bombastus-Werke AG
En stockEssence de massage sportif pour le maintien et la restauration de la résilience de l'organisme
-19%CHF 10.10CHF 101.00 / 1 lPPCCHF 12.49- Produit alimentaire

- 100 g | Poudre
- Code produit/EAN: 07714004/4024671005726
- Bombastus-Werke AG
En stockPour acidifier les boissons rafraîchissantes et les confitures
CHF 6.70CHF 67.00 / 1 kg - Produit alimentaireBIO

- 20x2 g | Sachet(S) Filtre(S)
- Code produit/EAN: 06308265/4024671013479
- Bombastus-Werke AG
En stockAvec de l'anis, de l'ortie, du fenouil et du cumin
CHF 5.00CHF 125.00 / 1 kg 
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645194/4024671003531
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle 100 % naturelle
CHF 5.70CHF 570.00 / 1 l
- 75 ml | Pommade(S)
- Code produit/EAN: 04590524/4024671011079
- Bombastus-Werke AG
En stockRéduit la sécheresse de la peau et favorise un grain de peau sain
autres formats-20%dès CHF 13.60CHF 181.33 / 1 lPPCCHF 17.02- végétal

- 50 ml | Bain De Bouche
- Code produit/EAN: 04084436/4024671010775
- Bombastus-Werke AG
En stockApporte une fraîcheur durable à l'haleine après le brossage des dents
CHF 11.00CHF 220.00 / 1 l 
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: 03767788/4024671010614
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile végétale pure et naturelle de qualité alimentaire
-29%CHF 9.00CHF 90.00 / 1 lPPCCHF 12.65
- 100 ml | Crème
- Code produit/EAN: 04193119/4024671011789
- Bombastus-Werke AG
En stockPour conserver une peau douce et souple
-30%CHF 8.10CHF 81.00 / 1 lPPCCHF 11.50
- 75 ml | Crème
- Code produit/EAN: 09533927/4024671010799
- Bombastus-Werke AG
En stockRécupération et détente après une activité physique
-5%CHF 13.30CHF 177.33 / 1 lPPCCHF 14.06- Produit alimentaireBIO

- 140 g | Thé
- Code produit/EAN: 06308271/4024671013486
- Bombastus-Werke AG
En stockAvec de l'anis, de l'ortie, du fenouil et du cumin
CHF 8.70CHF 62.14 / 1 kg 
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: 15252782/4024671011628
- Bombastus-Werke AG
En stock100 % pure
-23%CHF 10.10CHF 101.00 / 1 lPPCCHF 13.09- Produit alimentaire

- 20x2 g | Sachet(S) Filtre(S)
- Code produit/EAN: 06925779/4024671014711
- Bombastus-Werke AG
En stockMédicament à base de plantes pour les troubles digestifs
CHF 4.30CHF 107.50 / 1 kg - Produit alimentaire

- 20x2 g | Sachet(S) Filtre(S)
- Code produit/EAN: 06902703/4024671014643
- Bombastus-Werke AG
En stockTisane avec une note épicée, légèrement piquante
CHF 3.50CHF 87.50 / 1 kg 
- 1 pc(s) | Accessoire(S)
- Code produit/EAN: 06863222/4024671001605
- Bombastus-Werke AG
En stockEn acier inoxydable, facilite la préparation du thé en vrac dans le filtre à thé
CHF 3.20CHF 3.20 / 1 pc(s)- Produit alimentaire

- 20x2 g | Sachet(S) Filtre(S)
- Code produit/EAN: 05370121/4024671014032
- Bombastus-Werke AG
En stockIdéal pour accompagner les cures de jeûne
CHF 4.90CHF 122.50 / 1 kg 
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645113/4024671003418
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle 100 % naturelle
-32%CHF 5.40CHF 540.00 / 1 lPPCCHF 7.90- Sans conservateurSans alcool

- 75 ml | Gel(S)
- Code produit/EAN: 03084486/4024671000257
- Bombastus-Werke AG
En stockVaseline de protection et de soin pour la peau
-28%CHF 3.90CHF 52.00 / 1 lPPCCHF 5.41 
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 01388041/4024671003296
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle naturelle
CHF 6.20CHF 620.00 / 1 l- Produit alimentaire

- 170 g | Thé
- Code produit/EAN: 01009552/4024671013585
- Bombastus-Werke AG
En stockAvec des vitamines
-4%CHF 7.50CHF 44.12 / 1 kgPPCCHF 7.80 - végétal

- 20 ml | Concentré
- Code produit/EAN: 06926342/4024671014735
- Bombastus-Werke AG
En stockConcentré de soins bucco-dentaires aux huiles essentielles et extraits de plantes
autres formats-28%dès CHF 5.40CHF 270.00 / 1 lPPCCHF 7.46 
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645231/4024671003616
- Bombastus-Werke AG
En stockhuile essentielle 100 % naturelle
CHF 6.60CHF 660.00 / 1 l
- 50 ml | Essence
- Code produit/EAN: 02844274/4024671010355
- Bombastus-Werke AG
En stockPour harmoniser le corps et l'esprit
-24%CHF 5.90CHF 118.00 / 1 lPPCCHF 7.76- végétal

- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645254/4024671003661
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle 100 % naturelle
-34%CHF 9.00CHF 900.00 / 1 lPPCCHF 13.64 
- 10 ml | Huile
- Code produit/EAN: 04645225/4024671003609
- Bombastus-Werke AG
En stockHuile essentielle 100 % naturelle
CHF 6.60CHF 660.00 / 1 l