Redcare Apotheke
MarquesVICHY Deodorants

VICHY Deodorants

VICHY – Deodorants

Best-Seller

19 résultat(s) trouvé(s)Pertinence Sélectionné 19 résultat(s) trouvé(s)
  • Sans alcool
     Vichy Déodorant anti-transpirant
    • 2x50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 06712983/4030963149931
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Régule la transpiration pendant 48 heures

    -14%dès CHF 15.60
    CHF 156.00 / 1 l
    PPCCHF 18.20
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY Déodorant Stress Resist Anti-Transpirant 72h Roll-On
    • 2x50 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 11594445/4030963129834
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Contre la transpiration intense pour les peaux sensibles

    Choisir la variante
    dès CHF 20.70
    CHF 207.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY HOMME Clinical Control 96 h Antitranspirant
    • 50 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 17627223/3337875805025
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour une protection durable contre la transpiration et les mauvaises odeurs

    -29%CHF 13.00
    CHF 260.00 / 1 l
    PPCCHF 18.20
  • Sans alcool
    VICHY Deodorant Creme
    • 2x30 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 00169673/4030963499050
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    En cas de chaleur intense et d'activité sportive

    dès CHF 25.20
    CHF 420.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY Deodorant pulvérisateur
    • 100 ml | Déodorant
    • Code produit/EAN: 06712279/3337871320331
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour la protection contre la transpiration

    -18%CHF 14.10
    CHF 141.00 / 1 l
    PPCCHF 17.10
  • Sans alcool
    VICHY Déodorant à bille 72h Anti-taches, Anti-transpirant
    • 2x50 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 19398809/4030963406003
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Le Déodorant Roll-on 72h Anti-Taches Invisible de Vichy atténue l'apparition de taches jaunes et blanches pendant 72 heures, réduit la transpiration et convainc par son parfum frais longue durée

    -45%dès CHF 24.10
    CHF 241.00 / 1 l
    PPCCHF 44.20
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY HOMME Clinical Control Détranspirant 96h
    • 2x50 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 18154703/3337875805896
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Laisse la peau respirer et assure une tolérance et un confort optimaux

    -34%CHF 28.50
    CHF 285.00 / 1 l
    PPCCHF 43.10
  • Sans alcool
    VICHY DEODORANT ROLL-ON
    • 2x50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 11657571/4030963145247
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour les peaux sensibles

    dès CHF 25.50
    CHF 255.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    Vichy HOMME 48h Déodorant roll-on
    • 2x50 ml | Stick(S)
    • Code produit/EAN: 08441910/4030963000812
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Protection contre la transpiration excessive pour les peaux sensibles

    Choisir la variante
    dès CHF 25.10
    CHF 251.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    Vichy DEODORANT ROLL-ON
    • 2x50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 13059578/4030963175749
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour lutter contre les odeurs corporelles, idéal pour les peaux sensibles

    dès CHF 21.30
    CHF 213.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY Homme Déodorant à bille 72h Anti-taches
    • 50 ml | Roll-On
    • Code produit/EAN: 19073467/3337875894234
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Le Déodorant Roll-on 72h Anti-Taches Invisible de Vichy atténue l'apparition de taches jaunes et blanches pendant 72 heures, réduit la transpiration et convainc par son parfum frais longue durée

    -2%dès CHF 18.00
    CHF 360.00 / 1 l
    PPCCHF 18.30
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY Déodorant Roll-On 72h
    • 2x50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 08441927/4030963000805
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Protège contre la transpiration jusqu'à 72 heures

    dès CHF 26.30
    CHF 263.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    Vichy Homme Déodorant anti-transpirant 72H
    • 50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 06474845/3337871320362
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Régule la transpiration et l'humidité pendant 72 heures sans irritations

    -22%CHF 11.90
    CHF 238.00 / 1 l
    PPCCHF 15.30
  • Sans alcool
    VICHY Déodorant Anti-Transpirant  Roll-on 48h
    • 2x50 ml | Rouleau
    • Code produit/EAN: 06712977/4030963149962
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Le Déodorant Roll-on anti-transpirant - Peau sensible ou épilée

    dès CHF 21.20
    CHF 212.00 / 1 l
    autres formats
  • Sans alcool
    VICHY Deodorant 24 heures sans sels d'aluminium
    • 2x40 ml | Stick(S)
    • Code produit/EAN: 06587443/4030963002069
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour les peaux très sensibles ou épilées

    dès CHF 25.10
    CHF 313.75 / 1 l
    autres formats
  • VICHY Hydra Mag C Gel douche
    • 200 ml | Gel Douche
    • Code produit/EAN: 06712285/3337871320355
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    En stock

    Pour la douche quotidienne

    -18%CHF 14.30
    CHF 71.50 / 1 l
    PPCCHF 17.40
  • Sans alcool
    VICHY HOMME CONTROLE CLINIQUE DETRANSPIRANT 96 h
    • 2x50 ml | Crème
    • Code produit/EAN: 18154695/3337875805728
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Indisponible

    Déodorant hypoallergénique, détranspirant et anti-odeur contre la transpiration excessive

  • Sans alcool
    VICHY Deodorant Pompe
    • 2x100 ml | Déodorant
    • Code produit/EAN: 00170908/4030963499029
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Indisponible

    Pour une sensation de fraîcheur jusqu'à 24 heures

  • Sans alcool
    VICHY Déodorant pompe
    • 2x100 ml | Déodorant
    • Code produit/EAN: 00170794/4030963499012
    • L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
    Indisponible

    Pour une sensation de fraîcheur jusqu'à 24 heures