Produits suisses
541 - 570 sur 1120 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 19
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005918
- Farfalla Essentials AG
En stock
Bien-être féminin, Huile de soin anti-vergetures.
−27%CHF 30.50
CHF 203.33 / 1 l
PPCCHF 41.62- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30 ml | Crème
- Code produit: CH90005916
- Farfalla Essentials AG
En stock
Crème pour le visage à la vanille.
−15%CHF 67.20
CHF 1’120.00 / 1 l
PPCCHF 78.80- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005899
- Farfalla Essentials AG
En stock
Clarifie la peau et équilibre
−16%CHF 35.80
CHF 1’193.33 / 1 l
PPCCHF 42.84- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005894
- Farfalla Essentials AG
En stock
Coffret cadeau gel douche et spray d'ambiance
−45%CHF 40.20
CHF 20.10 / 1 pc(s)
PPCCHF 72.52- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005873
- Farfalla Essentials AG
En stock
Gingembre bio Grand Cru, huile essentielle
−30%CHF 20.40
CHF 2’040.00 / 1 l
PPCCHF 28.94- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005859
- Farfalla Essentials AG
En stock
Rafraîchissez votre peau fatiguée avec cet hydrolat
−28%CHF 17.80
CHF 118.67 / 1 l
PPCCHF 24.56- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90005854
- Farfalla Essentials AG
En stock
−12%CHF 9.20
CHF 0.46 / 1 pc(s)
PPCCHF 10.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005846
- Farfalla Essentials AG
En stock
Encens Inde sbc, huile essentielle
−22%CHF 20.70
CHF 2’070.00 / 1 l
PPCCHF 26.70- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005841
- Farfalla Essentials AG
En stock
Benjoin Resinoid 50 % bio plantes sauvages, huile essentielle
−23%CHF 17.00
CHF 1’700.00 / 1 l
PPCCHF 22.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005833
- Farfalla Essentials AG
En stock
Thym à linalol bio, huile essentielle
−23%CHF 27.00
CHF 2’700.00 / 1 l
PPCCHF 35.22- OFFRE SPÉCIALE

- 2x150 ml
- Code produit: CH90005819
- Trybol AG
En stock
Crème à raser douce pour le rasage à la lame sans blaireau, protège et hydrate la peau
−30%CHF 7.20
CHF 24.00 / 1 l
PPCCHF 10.34- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005561
- Farfalla Essentials AG
En stock
Réduit la transmission des neurotransmetteurs du stress et protège la peau
−21%CHF 79.50
CHF 1’325.00 / 1 l
PPCCHF 100.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Crème
- Code produit: CH90005166
- Trybol AG
En stock
Crème dentaire naturelle
−11%CHF 14.60
CHF 73.00 / 1 l
PPCCHF 16.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90005165
- Trybol AG
En stock
Eau dentaire aux herbes
−18%CHF 16.50
CHF 20.63 / 1 l
PPCCHF 20.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90004697
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pour un parfum agréable dans votre maison
−29%CHF 13.80
CHF 6.90 / 1 pc(s)
PPCCHF 19.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x125 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90004673
- Phytopharma SA
En stock
Gel apaisant avec aesculus, ruscus et héparine pour tonifier et rafraîchir les jambes
−31%CHF 35.30
CHF 141.20 / 1 l
PPCCHF 51.18- OFFRE SPÉCIALE

- 2x125 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90004663
- Phytopharma SA
En stock
Gel rafraîchissant, à base d’arnica et de spilanthes et d’acétate d’alumine
−29%CHF 28.00
CHF 112.00 / 1 l
PPCCHF 39.68- OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Bain
- Code produit: CH90004653
- Phytopharma SA
En stock
Bain calmant et harmonisant
−24%CHF 29.60
CHF 59.20 / 1 l
PPCCHF 39.18- OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Bain
- Code produit: CH90004652
- Phytopharma SA
En stock
Un bain aux huiles essentielles délicieusement parfumées pour se détendre après une longue journée
−15%CHF 32.90
CHF 65.80 / 1 l
PPCCHF 38.60- OFFRE SPÉCIALE
- contient du Chanvre

- 2x50 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90004650
- Phytopharma SA
En stock
Gel avec extrait de chanvre (issu des feuilles); extrait d'edelweiss, huile d'arole et de romarin
−31%CHF 37.10
CHF 371.00 / 1 l
PPCCHF 53.52- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30 ml | Concentré
- Code produit: CH90004588
- Permamed AG
En stock
Traitement actif en 2 phases
−22%CHF 176.80
CHF 2’946.67 / 1 l
PPCCHF 226.62- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 ml | Crème Ophtalmique
- Code produit: CH90004330
- Permamed AG
En stock
La formule dermatologique intensive hautement dosée atténue les rides de vieillesse et d'expression
−21%CHF 62.20
CHF 2’073.33 / 1 l
PPCCHF 78.74- OFFRE SPÉCIALE

- 2x120 ml | Lait
- Code produit: CH90004318
- Permamed AG
En stock
Lait nettoyant doux pour tous types de peau, élimine le maquillage tout en hydratant et régénérant la peau stressée
−15%CHF 39.60
CHF 165.00 / 1 l
PPCCHF 46.34- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Crème De Jour
- Code produit: CH90004317
- Permamed AG
En stock
Lubex anti-âge avec minéral
−14%CHF 87.70
CHF 877.00 / 1 l
PPCCHF 102.38- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Crème De Nuit
- Code produit: CH90004306
- Permamed AG
En stock
Le soin de nuit est recommandé pour les peaux normales à légèrement sèches et a une teneur moyenne en lipides
CHF 101.90
CHF 1’019.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x150 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90004170
- Phytopharma SA
En stock
Complément alimentaire avec sels minéraux basiques et oligoéléments
−15%CHF 59.80
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 70.20- OFFRE SPÉCIALE

- 3x2 pc(s) | Autre
- Code produit: CH90003609
- Phytopharma SA
En stock
Bougies d’oreille faites de coton non traité et de cire d’abeille pure
−21%CHF 37.40
CHF 6.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 47.37- OFFRE SPÉCIALE

- 3x100 ml | Crème
- Code produit: CH90003150
- Farfalla Essentials AG
En stock
Crème de soin visage & corps à la rose pour les nourrissons à partir de 3 mois
−16%CHF 49.20
CHF 164.00 / 1 l
PPCCHF 58.65- OFFRE SPÉCIALE

- 3x145 ml | Crème
- Code produit: CH90003133
- Farfalla Essentials AG
En stock
Crème lavante douce à la rose pour les nourrissons
−14%CHF 45.40
CHF 104.37 / 1 l
PPCCHF 52.74- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90003121
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
Pour le traitement rapide des plaies
−21%CHF 74.80
CHF 24.93 / 1 pc(s)
PPCCHF 94.20
- Go to page 19
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice