Produits suisses
661 - 690 sur 1120 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 23
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Oreiller
- Code produit: CH90006395
- elsa Schweiz AG
En stock
Oreillé spécial
−18%CHF 194.80
CHF 97.40 / 1 pc(s)
PPCCHF 238.00- OFFRE SPÉCIALE

- 3x200 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90006064
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pour une sensation de plaisir tropical
−14%CHF 33.90
CHF 56.50 / 1 l
PPCCHF 39.27- OFFRE SPÉCIALE

- 3x30 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90006017
- Permamed AG
En stock
Protège contre les rayons UVA/UVB
−13%CHF 117.70
CHF 1’307.78 / 1 l
PPCCHF 135.81- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005913
- Farfalla Essentials AG
En stock
Set olfactif Caresse, sécurité affective avec pierre odorante et huile essentielle.
−31%CHF 32.90
CHF 16.45 / 1 pc(s)
PPCCHF 48.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005911
- Farfalla Essentials AG
En stock
Paquet cadeau Mon beau sapin avec pendentif sapin en feutre.
−35%CHF 27.00
CHF 13.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 41.42- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005909
- Farfalla Essentials AG
En stock
Cure anti-âge
−30%CHF 51.30
CHF 1’710.00 / 1 l
PPCCHF 73.18- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005906
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pour des massages aphrodisiaques
−5%CHF 41.40
CHF 276.00 / 1 l
PPCCHF 43.66- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Déodorant
- Code produit: CH90005900
- Farfalla Essentials AG
En stock
Te donne une sensation de sécurité et de légèreté pour toute la journée
CHF 25.70
CHF 128.50 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005890
- Farfalla Essentials AG
En stock
Particulièrement douce et apaisante pour la peau
−31%CHF 18.30
CHF 122.00 / 1 l
PPCCHF 26.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005886
- Farfalla Essentials AG
En stock
Coffret en bois pour 20 huiles essentielles
−31%CHF 61.10
CHF 30.55 / 1 pc(s)
PPCCHF 87.96- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005883
- Farfalla Essentials AG
En stock
Myrte Maroc bio plantes sauvages, huile essentielle
−36%CHF 19.10
CHF 1’910.00 / 1 l
PPCCHF 29.66- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005879
- Farfalla Essentials AG
En stock
Ylang Ylang, extra supérieur bio Grand Cru, huile essentielle
−12%CHF 33.30
CHF 3’330.00 / 1 l
PPCCHF 37.68- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005876
- Farfalla Essentials AG
En stock
Palmarosa bio Grand Cru, huile essentielle
−21%CHF 15.30
CHF 1’530.00 / 1 l
PPCCHF 19.48- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005855
- Farfalla Essentials AG
En stock
Bois de rose bio, huile essentielle
−51%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
PPCCHF 53.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005852
- Farfalla Essentials AG
En stock
Huile essentielle
−33%CHF 15.00
CHF 1’500.00 / 1 l
PPCCHF 22.42- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005851
- Farfalla Essentials AG
En stock
Gaulthérie odorante bio, huile essentielle
−29%CHF 18.20
CHF 1’820.00 / 1 l
PPCCHF 25.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 pc(s) | Huile
- Code produit: CH90005848
- Farfalla Essentials AG
En stock
Rafraîchissant et vivifiant
−30%CHF 11.40
CHF 0.57 / 1 pc(s)
PPCCHF 16.28- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005847
- Farfalla Essentials AG
En stock
Laurier noble bio, huile essentielle
−40%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
PPCCHF 43.70- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005845
- Farfalla Essentials AG
En stock
Menthe arabe (nana) bio, huile essentielle
−24%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
PPCCHF 23.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005844
- Farfalla Essentials AG
En stock
Tonka (fèves de) 30% (70% alc.) bio, huile essentielle
−35%CHF 35.40
CHF 3’540.00 / 1 l
PPCCHF 54.26- OFFRE SPÉCIALE

- 2x20 g | Autre
- Code produit: CH90005838
- Farfalla Essentials AG
En stock
Encens 1ère qualité (B. frerana) Résine à brûler
−53%CHF 34.00
CHF 850.00 / 1 kg
PPCCHF 72.76- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005837
- Farfalla Essentials AG
En stock
Cyprès bio, huile essentielle
−13%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
PPCCHF 20.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005832
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pin sylvestre bio plantes sauvages, huile essentielle
−32%CHF 16.70
CHF 1’670.00 / 1 l
PPCCHF 24.48- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005831
- Farfalla Essentials AG
En stock
Huile essentielle
−29%CHF 34.70
CHF 3’470.00 / 1 l
PPCCHF 49.02- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Dentifrice(S)
- Code produit: CH90005818
- Trybol AG
En stock
Spray buccal
−26%CHF 20.40
CHF 10.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 27.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x150 ml | Produit(S) Nettoyant(S)
- Code produit: CH90004849
- Permamed AG
En stock
Élimine en douceur et sans irriter tous types de maquillage
−24%CHF 58.10
CHF 193.67 / 1 l
PPCCHF 76.88- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 g | Set(S)
- Code produit: CH90004840
- Permamed AG
En stock
Lisse visiblement les rides et crée un effet « glow » immédiat
−19%CHF 63.90
CHF 2’130.00 / 1 kg
PPCCHF 78.96- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90004830
- Farfalla Essentials AG
En stock
Tonifie la peau terne à tendance sèche
−28%CHF 19.70
CHF 131.33 / 1 l
PPCCHF 27.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Crème
- Code produit: CH90004808
- Phytopharma SA
En stock
Crème intensive pour les talons et les pieds pour les cas problématiques tenaces tels que les pieds extrêmement secs, les callosités importantes et les crevasses sévères
−30%CHF 40.90
CHF 204.50 / 1 l
PPCCHF 58.22- OFFRE SPÉCIALE

- 2x125 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90004805
- Phytopharma SA
En stock
Assouplit les muscles et les membres
−26%CHF 28.50
CHF 114.00 / 1 l
PPCCHF 38.26
- Go to page 23
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice