Produits suisses
661 - 690 sur 1120 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 23
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x30 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90006017
- Permamed AG
En stock
Protège contre les rayons UVA/UVB
−13%CHF 117.70
CHF 1’307.78 / 1 l
PPCCHF 135.81- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005913
- Farfalla Essentials AG
En stock
Set olfactif Caresse, sécurité affective avec pierre odorante et huile essentielle.
−31%CHF 32.90
CHF 16.45 / 1 pc(s)
PPCCHF 48.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005911
- Farfalla Essentials AG
En stock
Paquet cadeau Mon beau sapin avec pendentif sapin en feutre.
−35%CHF 27.00
CHF 13.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 41.42- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005909
- Farfalla Essentials AG
En stock
Cure anti-âge
−30%CHF 51.30
CHF 1’710.00 / 1 l
PPCCHF 73.18- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005906
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pour des massages aphrodisiaques
−5%CHF 41.40
CHF 276.00 / 1 l
PPCCHF 43.66- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Déodorant
- Code produit: CH90005900
- Farfalla Essentials AG
En stock
Te donne une sensation de sécurité et de légèreté pour toute la journée
CHF 25.70
CHF 128.50 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90005890
- Farfalla Essentials AG
En stock
Particulièrement douce et apaisante pour la peau
−31%CHF 18.30
CHF 122.00 / 1 l
PPCCHF 26.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Set(S)
- Code produit: CH90005886
- Farfalla Essentials AG
En stock
Coffret en bois pour 20 huiles essentielles
−31%CHF 61.10
CHF 30.55 / 1 pc(s)
PPCCHF 87.96- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005883
- Farfalla Essentials AG
En stock
Myrte Maroc bio plantes sauvages, huile essentielle
−36%CHF 19.10
CHF 1’910.00 / 1 l
PPCCHF 29.66- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005879
- Farfalla Essentials AG
En stock
Ylang Ylang, extra supérieur bio Grand Cru, huile essentielle
−12%CHF 33.30
CHF 3’330.00 / 1 l
PPCCHF 37.68- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005876
- Farfalla Essentials AG
En stock
Palmarosa bio Grand Cru, huile essentielle
−21%CHF 15.30
CHF 1’530.00 / 1 l
PPCCHF 19.48- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005855
- Farfalla Essentials AG
En stock
Bois de rose bio, huile essentielle
−51%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
PPCCHF 53.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005852
- Farfalla Essentials AG
En stock
Huile essentielle
−33%CHF 15.00
CHF 1’500.00 / 1 l
PPCCHF 22.42- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005851
- Farfalla Essentials AG
En stock
Gaulthérie odorante bio, huile essentielle
−29%CHF 18.20
CHF 1’820.00 / 1 l
PPCCHF 25.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 pc(s) | Huile
- Code produit: CH90005848
- Farfalla Essentials AG
En stock
Rafraîchissant et vivifiant
−30%CHF 11.40
CHF 0.57 / 1 pc(s)
PPCCHF 16.28- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005847
- Farfalla Essentials AG
En stock
Laurier noble bio, huile essentielle
−40%CHF 26.20
CHF 2’620.00 / 1 l
PPCCHF 43.70- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005845
- Farfalla Essentials AG
En stock
Menthe arabe (nana) bio, huile essentielle
−24%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
PPCCHF 23.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005844
- Farfalla Essentials AG
En stock
Tonka (fèves de) 30% (70% alc.) bio, huile essentielle
−35%CHF 35.40
CHF 3’540.00 / 1 l
PPCCHF 54.26- OFFRE SPÉCIALE

- 2x20 g | Autre
- Code produit: CH90005838
- Farfalla Essentials AG
En stock
Encens 1ère qualité (B. frerana) Résine à brûler
−53%CHF 34.00
CHF 850.00 / 1 kg
PPCCHF 72.76- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005837
- Farfalla Essentials AG
En stock
Cyprès bio, huile essentielle
−13%CHF 17.50
CHF 1’750.00 / 1 l
PPCCHF 20.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005832
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pin sylvestre bio plantes sauvages, huile essentielle
−32%CHF 16.70
CHF 1’670.00 / 1 l
PPCCHF 24.48- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90005831
- Farfalla Essentials AG
En stock
Huile essentielle
−29%CHF 34.70
CHF 3’470.00 / 1 l
PPCCHF 49.02- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Dentifrice(S)
- Code produit: CH90005818
- Trybol AG
En stock
Spray buccal
−26%CHF 20.40
CHF 10.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 27.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x150 ml | Produit(S) Nettoyant(S)
- Code produit: CH90004849
- Permamed AG
En stock
Élimine en douceur et sans irriter tous types de maquillage
−24%CHF 58.10
CHF 193.67 / 1 l
PPCCHF 76.88- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 g | Set(S)
- Code produit: CH90004840
- Permamed AG
En stock
Lisse visiblement les rides et crée un effet « glow » immédiat
−19%CHF 63.90
CHF 2’130.00 / 1 kg
PPCCHF 78.96- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Set(S)
- Code produit: CH90004830
- Farfalla Essentials AG
En stock
Tonifie la peau terne à tendance sèche
−28%CHF 19.70
CHF 131.33 / 1 l
PPCCHF 27.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Crème
- Code produit: CH90004808
- Phytopharma SA
En stock
Crème intensive pour les talons et les pieds pour les cas problématiques tenaces tels que les pieds extrêmement secs, les callosités importantes et les crevasses sévères
−30%CHF 40.90
CHF 204.50 / 1 l
PPCCHF 58.22- OFFRE SPÉCIALE

- 2x125 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90004805
- Phytopharma SA
En stock
Assouplit les muscles et les membres
−26%CHF 28.50
CHF 114.00 / 1 l
PPCCHF 38.26- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Huile
- Code produit: CH90004784
- Farfalla Essentials AG
En stock
L’huile essentielle d’iris, douce et fleurie, accentue l’action des caresses d’huile après le bain ou la douche ou celle d’un petit massage pour un véritable bien-être
−28%CHF 27.80
CHF 185.33 / 1 l
PPCCHF 38.76- OFFRE SPÉCIALE

- 2x5 ml | Huile
- Code produit: CH90004769
- Farfalla Essentials AG
En stock
Pour purifier les pièces et neutraliser les vibrations négatives
−21%CHF 18.70
CHF 1’870.00 / 1 l
PPCCHF 23.80
- Go to page 23
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice