Produits suisses
781 - 810 sur 1113 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 27

- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH07816714/7612534031516
- Farfalla Essentials AG
En stock
L'huile d'amande douce soigne en douceur, l'huile d'onagre atténue les démangeaisons et l'huile de millepertuis apaise la peau stressée
CHF 16.40
CHF 1’093.33 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x50 ml
- Code produit: CH90017511
- Farfalla Essentials AG
En stock
Eau de parfum naturelle aux huiles essentielles de jasmin, vanille, iris et pamplemousse pour une expérience olfactive sensuelle et exotique
−17%CHF 138.80
CHF 925.33 / 1 l
PPCCHF 167.13- OFFRE SPÉCIALE

- 3x50 ml | Sérum
- Code produit: CH90009577
- Kosho Cosmetics AG
En stock
Kit comprenant KOSHO MATCHA EFFECTIVE
−2%CHF 95.00
CHF 633.33 / 1 l
PPCCHF 96.90- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Sérum
- Code produit: CH90009133
- Kosho Cosmetics AG
En stock
Kit comprenant KOSHO MATCHA EFFECTIVE
−19%CHF 167.80
CHF 1’678.00 / 1 l
PPCCHF 207.60- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Huile
- Code produit: CH90004721
- Oligopharm SA
En stock
Tonique et protection des capillaires sanguins
−40%CHF 39.30
CHF 393.00 / 1 l
PPCCHF 65.80- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Autre
- Code produit: CH90003088
- Farfalla Essentials AG
En stock
Lampe à réchaud décorative pour l'évaporation d'huiles essentielles dans l'air ambiant
−28%CHF 84.70
CHF 28.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 117.09- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
- Produit alimentaire
- Dispositif médical
- Dispositif médical
- Dispositif médical
- Dispositif médical
- Dispositif médical

- 1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit/EAN: CH07498919/4056649411796
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
La bande Nova Extra est employée entre autres dans le traitement compressif, en cas de pathologie vasculaire et de troubles lymphatiques
−28%CHF 10.80
CHF 10.80 / 1 pc(s)
PPCCHF 14.90- Dispositif médical

- 80 pc(s) | Compresses
- Code produit/EAN: CH07492383/6972403304655
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
Elles constituent un outil fiable dans le soin des plaies
−12%CHF 5.70
CHF 0.07 / 1 pc(s)
PPCCHF 6.50
- 110 ml | Spray
- Code produit/EAN: CH06486707/7640135752110
- Oligopharm SA
En stock
Spray d'ambiance
−26%CHF 18.50
CHF 168.18 / 1 l
PPCCHF 25.00
- 5 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH05672804/7640133757353
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−32%CHF 16.40
CHF 3’280.00 / 1 l
PPCCHF 24.20
- 1 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH05455225/7640133759739
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−29%CHF 71.40
CHF 71’400.00 / 1 l
PPCCHF 100.00
- 120 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04783252/7640135740643
- Oligopharm SA
En stock
Huile de massage
−36%CHF 23.00
CHF 191.67 / 1 l
PPCCHF 36.00
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04731479/7640133757780
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle botaniquement et biochimiquement définie
−36%CHF 17.20
CHF 1’146.67 / 1 l
PPCCHF 27.00
- 5 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04730675/7640133754284
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−32%CHF 20.80
CHF 4’160.00 / 1 l
PPCCHF 30.60
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04728997/7640133752303
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−30%CHF 15.30
CHF 1’020.00 / 1 l
PPCCHF 21.80
- Go to page 27
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice














