Produits suisses
811 - 840 sur 1120 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 28
- Dispositif médical

- 1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit/EAN: CH07498919/4056649411796
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
La bande Nova Extra est employée entre autres dans le traitement compressif, en cas de pathologie vasculaire et de troubles lymphatiques
−28%CHF 10.80
CHF 10.80 / 1 pc(s)
PPCCHF 14.90- Dispositif médical

- 80 pc(s) | Compresses
- Code produit/EAN: CH07492383/6972403304655
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
Elles constituent un outil fiable dans le soin des plaies
−12%CHF 5.70
CHF 0.07 / 1 pc(s)
PPCCHF 6.50
- 110 ml | Spray
- Code produit/EAN: CH06486707/7640135752110
- Oligopharm SA
En stock
Spray d'ambiance
−26%CHF 18.50
CHF 168.18 / 1 l
PPCCHF 25.00
- 5 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH05672804/7640133757353
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−32%CHF 16.40
CHF 3’280.00 / 1 l
PPCCHF 24.20
- 1 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH05455225/7640133759739
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−29%CHF 71.40
CHF 71’400.00 / 1 l
PPCCHF 100.00
- 120 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04783252/7640135740643
- Oligopharm SA
En stock
Huile de massage
−36%CHF 23.00
CHF 191.67 / 1 l
PPCCHF 36.00
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04731479/7640133757780
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle botaniquement et biochimiquement définie
−36%CHF 17.20
CHF 1’146.67 / 1 l
PPCCHF 27.00
- 5 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04730675/7640133754284
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−32%CHF 20.80
CHF 4’160.00 / 1 l
PPCCHF 30.60
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH04728997/7640133752303
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−30%CHF 15.30
CHF 1’020.00 / 1 l
PPCCHF 21.80
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH03671396/7640133750170
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−28%CHF 14.60
CHF 973.33 / 1 l
PPCCHF 20.40
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH03671309/7640133758176
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−35%CHF 31.90
CHF 2’126.67 / 1 l
PPCCHF 48.70
- 15 ml | Huile
- Code produit/EAN: CH03670741/7640133750309
- Oligopharm SA
En stock
Huile essentielle
−35%CHF 18.00
CHF 1’200.00 / 1 l
PPCCHF 27.80- Dispositif médical
- Dispositif médical
- Dispositif médical

- 1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit/EAN: CH02956665/7640107843617
- Sahag AG
En stock
Genouillère
−32%CHF 19.60
CHF 19.60 / 1 pc(s)
PPCCHF 29.00
- 2,5 ml | Ampoule(S)
- Code produit/EAN: CH01120147/9007867115435
- Juvena Marlies Möller AG
En stock
Ampoule hyaluronique
−25%CHF 24.60
CHF 9’840.00 / 1 l
PPCCHF 33.00
- 15 ml | Crème
- Code produit/EAN: CH01109698/9007867116050
- Juvena Marlies Möller AG
En stock
Crème contour des yeux aux ingrédients marins précieux, hydrate, lisse et réduit rides et cernes. Testée dermatologiquement
−35%CHF 32.30
CHF 2’153.33 / 1 l
PPCCHF 50.00
- Go to page 28
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice














