Filtrer les résultats
- OFFRE SPÉCIALE

- Dispositif médical

Traite les mycoses vaginales, soulage les symptômes et prévient le retour de l'infection
autres formats 
- 8 pc(s) | Tampon(S)
- Code produit/EAN: 03203063/4260298010389
- Klinge Pharma GmbH
En stockÀ utiliser pour se baigner ou nager
-21%CHF 14.30CHF 1.79 / 1 pc(s)PPCCHF 18.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Solution
- Code produit: F00459668
- BAYER HEALTHCARE SAS
En stockSoin intime lavant qui aide à calmer la zone intime sujette aux irritations
autres formats-23%dès CHF 30.50CHF 38.13 / 1 lPPCCHF 39.80 
- 15 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE03774692/3700399100356
- BIOCODEX
En stock- Dispositif médical

- 20 ml | Tube
- Code produit/EAN: 13748711/4260018197307
- Büttner-Frank GmbH
En stockPour le soulagement de l'inconfort vaginal et la prévention des infections vaginales bactériennes
CHF 14.80CHF 740.00 / 1 l 
- 30 g | Pommade Vaginale
- Code produit/EAN: BE04829230/5425012767393
- Soriabel
En stockPommade soignante et rafraîchissante à base d'huiles végétales et de propolis.
CHF 14.00CHF 466.67 / 1 kg- VéganSans parfum

- 250 ml | Gel(S)
- Code produit/EAN: F00244470/3538396320107
- COMPTOIR DES LYS
En stockSoin lavant rééquilibrant
CHF 6.80CHF 27.20 / 1 l - OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Emballage(S) Combi
- Code produit: CH90004346
- Karo Pharma AG
En stock - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 20 pc(s) | Capsule(S) Gastro-Résistantes
- Code produit/EAN: 16872328/8719324306775
- AixSwiss B.V.
En stock 
Tiomousse Gyn 40Ml
CHF 12.60CHF 315.00 / 1 l
- 250 ml | Solution(S)
- Code produit/EAN: IT909909739/8058456780399
- FARMADERBE Srl
En stockUne hygiène quotidienne douce et approfondie
CHF 7.40CHF 29.60 / 1 l- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit/EAN: IT930259270/8052570080359
- CABASSI & GIURIATI S.p.A.
IndisponibleComplément alimentaire à base de pépins de pamplemousse, bêta-1,3-glucane, lactoferrine et biotine
autres formats 
- 50 ml | Crème
- Code produit/EAN: CH07735817/8026380048038
- UNIONE FARMACEUTICA
IndisponibleSoulage de manière naturelle les zones intimes externes
autres formats