Filtrer les résultats

- 250 ml | Lotion(S)
- Code produit/EAN: 19774075/4001638590501
- WELEDA AG
En stockRaffermit et régénère la peau, stimule le renouvellement cellulaire et la rend lisse et veloutée
-22%CHF 14.40CHF 57.60 / 1 lPPCCHF 18.50
- Cosmétiques naturels certifiésVégan

- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: BE02200434/4001638088039
- Weleda AG
En stock - OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Lotion Pour Le Corps
- Code produit: BE09809296
- KENVUE
En stockAide à restaurer l'élasticité de la peau, offre une hydratation intense pendant 72 heures et résulte en une peau qui semble 85% plus ferme*. *Auto-évaluation par 55 consommateurs après 4 semaines
autres formatsdès CHF 19.22CHF 38.44 / 1 l 
- 75 ml | Liquide
- Code produit/EAN: CH07269337/7612534060639
- Farfalla Essentials AG
En stock
- 75 ml | Huile Pour La Peau
- Code produit/EAN: CH07268496/7612534030878
- FARFALLA
En stock- végétal

- 500 g | Poudre
- Code produit/EAN: 12856166/4008455038513
- Dr. Beckmann Group GmbH
En stockPour le traitement d'appoint de l'acné et des boutons, de la peau grasse et impure, de la cellulite
CHF 11.50CHF 23.00 / 1 kg - Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 50 ml | Huile
- Code produit/EAN: BE02432730/5420008598623
- PRANAROM
En stock 
- 125 ml | Huile
- Code produit/EAN: 11359187/4024619013011
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
En stockResserrement et raffermissement de la silhouette
CHF 22.70CHF 181.60 / 1 l- Testé dermatologiquement

- 250 ml | Crème
- Code produit/EAN: BE03470887/8002410064797
- BE000995
En stockCrème thermoactive, réduit les signes de la cellulite.
-21%CHF 63.00CHF 252.00 / 1 lPPCCHF 80.00 - OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Gel(S)
- Code produit: F00460174
- Laboratoires Arkopharma
En stockSpécialement conçu pour réduire l’aspect de la cellulite rebelle et retrouver une peau ferme
autres formats-6%dès CHF 25.90CHF 64.75 / 1 lPPCCHF 27.60 
- 250 ml | Crème Pour La Peau
- Code produit/EAN: F00427483/8002410067606
- Bolton Group S.r.L.
En stockBrûler les graisses localisées
-39%CHF 47.80CHF 191.20 / 1 lPPCCHF 78.50
- 400 ml | Crème
- Code produit/EAN: F00323559/8002410066722
- Bolton Group S.r.L.
En stockPour le soin de la peau
-44%CHF 45.30CHF 113.25 / 1 lPPCCHF 80.80- Produit alimentaireBIOComplément alimentaire

- 20 pc(s) | Ampoule(S) Buvable(S)
- Code produit/EAN: F00098210/3428881234500
- Les Laboratoires SUPER DIET
En stockComplément alimentaire à base de plantes à
CHF 16.70CHF 0.84 / 1 pc(s) - OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Crème
- Code produit: CH90001127
- BE000995
En stockCrème thermoactive, réduit les signes de la cellulite.
-31%CHF 111.70CHF 223.40 / 1 lPPCCHF 162.14 - Produit alimentaireComplément alimentaire

- 30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: A5868401/9008210011756
- Sonnenmoor GmbH
En stockLes gélules VenenFein sont idéales pour les personnes dont les jambes sont sollicitées par une position debout ou assise prolongée
autres formatsdès CHF 32.60CHF 1.09 / 1 pc(s) 
- 400 ml | Lotion(S)
- Code produit/EAN: 19922653/3614274472585
- L'Oreal Deutschland GmbH
En stockLait raffermissant pour le corps au collagène pour une peau plus lisse et plus ferme - idéal pour les soins quotidiens
-34%CHF 37.10CHF 92.75 / 1 lPPCCHF 55.93
- 500 ml | Crème De Nuit
- Code produit/EAN: BE02900991/8025021810775
- EUROPHARMA
En stockAssouplit et remodèle la silhouette pendant le sommeil
-44%CHF 56.10CHF 112.20 / 1 lPPCCHF 100.70- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: IT943802052/0033984003941
- Solgar Italia Multinutrient S.p.A.
En stock 
- 400 ml | Lotion(S)
- Code produit/EAN: BE03733581/3461020014267
- NAOS
En stockPour une meilleure élasticité de la peau
CHF 43.00CHF 107.50 / 1 l
- 250 ml | Soins Corporels
- Code produit/EAN: BE04490660/4744183012608
- EUROPHARMA
En stockPour une peau douce et soignée
-5%CHF 8.70CHF 34.80 / 1 lPPCCHF 9.20
- 100 ml | Huile
- Code produit/EAN: 15406914/3264680015946
- NUXE GmbH
En stock
- 150 ml | Crème
- Code produit/EAN: 10540341/4039525106214
- Axisis GmbH
En stockProtège et favorise le fonctionnement naturel de la peau
CHF 8.20CHF 54.67 / 1 l
- 200 ml | Lotion Pour Le Corps
- Code produit/EAN: BE04219796/3461020014243
- NAOS
En stockSoin quotidien global minceur. Une texture crème onctueuse et confortable, à pénétration rapide
-14%CHF 40.00CHF 200.00 / 1 lPPCCHF 46.50- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Gel(S)
- Code produit: F00586493
- Bolton Group S.r.L.
En stockLfter les bras et lutter contre leur relâchement.
autres formats-38%dès CHF 35.80CHF 179.00 / 1 lPPCCHF 57.70 - Produit alimentaire

- 30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: F00427794/3515450084199
- HAVEA GROUP
En stockSolution complète pour accompagner les femmes en les aidant à affiner leur silhouette sereinement
autres formatsdès CHF 20.50CHF 0.68 / 1 pc(s) 
- 250 ml | Crème Pour La Peau
- Code produit/EAN: F00371156/8002410067286
- Bolton Group S.r.L.
En stockRéduit la circonférence de la taille et des hanches en 2 semaines
autres formats-29%dès CHF 59.50CHF 238.00 / 1 lPPCCHF 83.30- Produit alimentaireComplément alimentaire

- 150 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit/EAN: CH04509999/7640106952426
- PHYTOPHARMA
En stock 
- 200 ml | Gel(S)
- Code produit/EAN: BE04848347/8002410068276
- BE000995
En stockLisse, revitalise et remodèle les jambes.
autres formats-38%dès CHF 38.70CHF 193.50 / 1 lPPCCHF 62.70- Testé dermatologiquement

- 110 ml | Crème
- Code produit/EAN: 11026474/4260354031457
- Axisis GmbH
En stockUtilisable de manière polyvalente pour les soins de la peau en cas de démangeaisons, de lichen, de zona et bien d'autres choses encore
CHF 15.80CHF 143.64 / 1 l