Lot & offres spéciales
1 - 30 sur 15569 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Collagène Beauty Elixir4,7 de 5(23)évaluations- 4x7x22,5 ml | Ampoule(S)
- Code produit: 08114656
- nu3 GmbH
En stock
Boisson au collagène hautement dosée à base de collagène bioactif, de vitamines, de Q10, de L-histidine et d'OPC.
−17%CHF 86.40
CHF 137.14 / 1 l
PPCCHF 103.80- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Fer Forte Plus | 2=1*4,5 de 5(4)évaluations- 2x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08113124
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Fer Forte Plus gélules avec 30 mg de fer et 70 mg de vitamine C - idéal pendant la grossesse ou en cas de carence en fer
−31%CHF 52.10
CHF 0.87 / 1 pc(s)
PPCCHF 75.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vita Vitamine B123 de 5(2)évaluations- 2x30 pc(s) | Ampoule(S)
- Code produit: 08115211
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Vitamine B12 avec niacine et zinc au goût agréable de framboise
−62%CHF 25.60
CHF 0.43 / 1 pc(s)
PPCCHF 67.50- OFFRE SPÉCIALE

- 5x30 ml | Liquide
- Code produit: CH90018746
- Compo Jardin AG
En stock
Recharge liquide pour prises anti-moustiques.
−6%CHF 44.70
CHF 298.00 / 1 l
PPCCHF 47.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 5x4x125 ml | Solution(S) Buvable(S)
- Code produit: CH90018279
- Danone Schweiz AG
En stock
Denrée alimentaire destinée à des fins médicales spéciales associée à une maladie en cas de dénutrition ou de risque de dénutrition
−6%CHF 97.70
CHF 39.08 / 1 l
PPCCHF 103.70- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x10 pc(s)
- Code produit: CH90011607
- Lohmann & Rauscher AG
En stock
Compresses de gaze
−40%CHF 61.20
CHF 2.04 / 1 pc(s)
PPCCHF 101.31- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x2 pc(s)
- Code produit: CH90018929
- IVF HARTMANN AG
En stock
Compresses non tissées
−16%CHF 109.30
CHF 10.93 / 1 pc(s)
PPCCHF 130.15- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: CH90005815
- Trisa AG
En stock
Dentifrice doux en lot de 2 pour soulager la sensibilité dentaire et renforcer l’émail.
−27%CHF 14.20
CHF 94.67 / 1 l
PPCCHF 19.58- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s)
- Code produit: CH90005514
- Dr. Dünner AG
En stock
Bol en plastique réutilisable pour mélanger et appliquer la coloration capillaire.
−19%CHF 5.80
CHF 2.90 / 1 pc(s)
PPCCHF 7.20- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x32 pc(s) | Couches
- Code produit: CH90008891
- IVF HARTMANN AG
En stock
Serviettes unisexes de grande taille pour l'incontinence urinaire et fécale
−37%CHF 63.40
CHF 0.66 / 1 pc(s)
PPCCHF 101.13- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x32 pc(s) | Couches
- Code produit: CH991924396
- IVF HARTMANN AG
En stock
Serviettes unisexes de grande taille pour l'incontinence urinaire et fécale
−44%CHF 52.90
CHF 0.83 / 1 pc(s)
PPCCHF 94.66- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x26 pc(s) | Accessoire(S)
- Code produit: CH991924180
- IVF HARTMANN AG
En stock
Une sensation de sécheresse instantanée
−38%CHF 91.00
CHF 1.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 145.80- OFFRE SPÉCIALE

- 3x250 g | Poudre
- Code produit: CH991924096
- Streuli Tiergesundheit AG
En stock
Aliment complémentaire pour bovins, ovins et caprins pour soutenir la digestion physiologique
−28%CHF 162.10
CHF 216.13 / 1 kg
PPCCHF 225.00- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
HARTMANN Stülpa® Rouleau de pansement 10 cm x 15 m taille 41 de 5(1)évaluations- 3x1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit: CH991923936
- IVF HARTMANN AG
En stock
Bandage pour tête, jambe et bandage d'aisselle, masque facial
−22%CHF 55.90
CHF 18.63 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.70- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x10 pc(s) | Compresses
- Code produit: CH90006639
- IVF HARTMANN AG
En stock
Compresses absorbantes
−34%CHF 296.30
CHF 14.82 / 1 pc(s)
PPCCHF 450.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x12 g | Autre
- Code produit: CH90005817
- Trybol AG
En stock
Bain de soin doux pour bébé
−16%CHF 34.40
CHF 1’433.33 / 1 kg
PPCCHF 40.84- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x30 pc(s)
- Code produit: CH991923897
- Liberty Medical Switzerland AG
En stock
Étui pénien auto-adhésif en silicone
−21%CHF 324.40
CHF 3.60 / 1 pc(s)
PPCCHF 411.42- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x10 pc(s) | Autre
- Code produit: CH90008601
- Tytex A/S
En stock
Fixation pour poche de jambe jusqu'à 750 ml
−54%CHF 72.20
CHF 2.41 / 1 pc(s)
PPCCHF 157.56- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit: CH90006747
- Bauerfeind AG
En stock
Orthèse d'immobilisation du genou
−53%CHF 154.00
CHF 77.00 / 1 pc(s)
PPCCHF 330.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Spray Nasal a l'eau4,7 de 5(226)évaluations- 4x20 ml | Spray Nasal
- Code produit: 08110091
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Spray nasal isotonique d'eau de mer RedCare pour humidifier la muqueuse nasale
−56%CHF 7.40
CHF 92.50 / 1 l
PPCCHF 16.76- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Magnésium + Calcium + D3 | 2=1*4,6 de 5(124)évaluations- 2x180 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08108796
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Pour vos os et vos muscles : gélules hautement dosées avec 250 mg de magnésium, 450 mg de calcium et 10 µg de vitamine D3
−52%CHF 16.20
CHF 0.05 / 1 pc(s)
PPCCHF 33.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Derma Crème Solaire SPF304,7 de 5(23)évaluations- 2x200 ml | Crème
- Code produit: 08110321
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Crème solaire FPS 30 avec haute protection contre les UVA et les UVB - résistant à l'eau
−52%CHF 13.30
CHF 33.25 / 1 l
PPCCHF 27.98- OFFRE SPÉCIALE

- 5x150 ml | Liquide
- Code produit: CH90018196
- Medinova AG
En stock
Gel lavant intime
−14%CHF 83.30
CHF 111.07 / 1 l
PPCCHF 96.50- OFFRE SPÉCIALE

- 5x1 pc(s)
- Code produit: CH90018335
- Medinova AG
En stock
Pour le nettoyage et les soins des parties intimes
−28%CHF 150.60
CHF 30.12 / 1 pc(s)
PPCCHF 208.15- OFFRE SPÉCIALE

- 5x20 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90018107
- Medinova AG
En stock
Gel probiotique
−10%CHF 124.20
CHF 1’242.00 / 1 l
PPCCHF 137.30- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Métabolisme Vital Plus4,1 de 5(102)évaluations- 3x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08110089
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Metabolisme Vital Plus. Les gélules Redcare Métabolisme Vital Plus conviennent également aux personnes véganes.
−47%CHF 20.90
CHF 0.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 39.24- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Actif pour les articulations4,1 de 5(50)évaluations- 3x30 pc(s) | Ampoule(S) Buvable(S)
- Code produit: 08110871
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
GELENK AKTIV RedCare ampoules buvables au collagène breveté FORTIGEL® pour vos articulations - contre l'usure
−40%CHF 74.80
CHF 0.83 / 1 pc(s)
PPCCHF 123.93- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey Vanille4,8 de 5(100)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08103794
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéines crémeuse et savoureuse à base de concentré et d'isolat de whey pour des objectifs sportifs : parfaite en shake ou dans le porridge
−15%CHF 76.50
CHF 38.25 / 1 kg
PPCCHF 89.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Spray anti-moustiques DEET 50% | 2=1*4,2 de 5(9)évaluations- 2x100 ml | Spray
- Code produit: 08114678
- PRIMMED BV
En stock
Pour repousser les moustiques et les tiques avec jusqu'à 10 heures de protection
−58%CHF 11.40
CHF 57.00 / 1 l
PPCCHF 26.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Fer Liquid Plus4,6 de 5(42)évaluations- 3x250 ml | Jus
- Code produit: 08110092
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Complément alimentaire à base de fer, de vitamines C et B, avec édulcorants
−68%CHF 10.20
CHF 13.60 / 1 l
PPCCHF 31.47
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice